Джейк Ти Остин – «волшебник» из Голливуда

джейк ти остин
Джейк Ти Остин, он же Джейк Торанзо Остин Шимански, родился 3 декабря 1994 года в Нью-Йорке, США. Молодой киноактер вырос в семье смешанных национальностей, что добавило «огонька» и привлекательности в его харизму.

Детство и юность Джейка

Отец Остина, Джо Шимански, является потомком поляков, ирландцев и англичан, а мать, Джини Шимански, – пуэрторикано-испано-аргентинского происхождения. Что и говорить, наследственность у парня богатая, а смешанные культуры привели к формированию талантливой, темпераментной, харизматичной и многообещающей личности с прекрасными внешними данными. У Остина есть младшая сестра Ава. Разница в возрасте между детьми составляет 7 лет. Родители Джейка очень религиозны и дали своим детям хорошее воспитание в рамках строгости католического вероисповедания. Однако в меру строгая, но дружелюбная и доверительная атмосфера и взаимоотношения в семье между ближайшими родственниками помогли вырастить детей незакомплексованных и творчески развитых.

Джейк Ти Остин: биография, ведущая к популярности

Уже с раннего детства Джейк однозначно решил стать актером. Участвуя во всех школьных спектаклях и получая похвалу от учителей, мальчик совершенно поверил в свои силы и убедил родителей, что это именно то, чего он хочет от жизни. Ни отец, ни мать не стали препятствовать своему ребенку в формировании его мечты. Таким образом, Джейк, еще будучи совсем ребенком, все чаще оказывался на разных кастингах, где на его яркие внешние данные и явное наличие таланта обязательно обращали внимание. Благодаря поддержке своих родителей Джейк Ти Остин получил свой билет в мир большого кино с юности. Год за годом оттачивая свое мастерство, он набирался опыта.

джейк ти остин биография

Джейк Ти Остин сегодня

На сегодняшний день актер снялся уже в 38 кинофильмах и сериалах, которые принесли ему любовь фанов по всему миру. Это говорит не только о наличии таланта, но и о его целеустремленности, особенно если задуматься о том, сколько лет Джейку Ти Остину. Не каждый знаменитый киноактер может похвастаться таким количеством работ в собственной кинокопилке уже к девятнадцати годам. На сегодняшний день Джейк Ти Остин снимается в семейном кино, в комедиях и драмах. Конечно, судя по уверенному восхождению юного дарования, можно ожидать, что он порадует своих поклонников открытием еще очень многих граней таланта своей творческой натуры. Фильмография актера насчитывает участие в различных шоу, молодежных сериалах и серьезные роли в кинофильмах семейного, комедийного и приключенческого жанров. Кроме этого, молодой талант озвучивает главных героев в короткометражных мультфильмах и во многих популярных мультсериалах, в таких как, например, «Даша – путешественница», «Вперед, Диего! Вперед!».

девушка джейка ти остина

Есть ли возлюбленная у знаменитого красавчика?

Множество фан-клубов актера по всему миру задаются вопросом, есть ли сердечная тайна у актера, и если да, то кто же она – таинственная девушка Джейка Ти Остина? Правда это или нет, но близкие друзья утверждают, что сердце многообещающего молодого человека свободно, и девушки у него на данный момент нет. В интернете можно натолкнуться даже на заверения анонимных источников, близких к актеру, которые утверждают, что Джейк Ти Остин в свои почти двадцать лет еще ни разу не целовался с девушкой. Подобные заявления могут и не являться правдой, особенно в наш во всем «скоростной» век, но дополнительную интригу вокруг актера все-таки создают. А пиар всегда помогает знаменитостям (как начинающим, так и со стажем) оставаться в центре внимания публики. Что касается слухов о том, что актер встречается со своей сестрой по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007–2012) - актрисой Селеной Гомес, то они не подтверждаются ни самими молодыми людьми, ни их представителями, ни соратниками по актерскому цеху.

сколько лет джейку ти остину

Лучшие киноработы Джейка Ти Остина

На сегодняшний день лучшими киноработами с участием актера признаны:

  • сериал «Закон и порядок. Специальный корпус»;
  • фильм «Том Сойер и Гекльберри Финн»;
  • сериал «До смерти красива»;
  • сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс»;
  • сериал «Фостеры»;
  • сериал «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом».

В самом начале своего пути в мир шоубизнеса и кинематографии Джейка Ти Остина можно было увидеть в многочисленных рекламных роликах. А что касается его полноценной актерской карьеры, то она началась с момента подписания контракта на съемки в подростковом сериале «Волшебники из Вэйверли», где он сыграл Макса Руссо. После удачного дебюта в этом сериале Джейку предложили главную роль в комедийном кинофильме «Отель для собак». Кроме удачной роли Макса Руссо в «Волшебниках», Джейк прекрасно справился с ролью Иисуса Фостера в сериале «Фостеры». Актер постоянно развивается и совершенствует свое актерское мастерство. Критики пророчат ему успешное будущее. Уже в 2010 году Остин был номинирован на Teen Choice Awards. Свою первую награду молодой актер еще не получил, но, судя по хорошему старту, их будет немало в его карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.