Кто такой Алессандро Матераццо?

алессандро матераццо

Постоянные зрители телешоу «Дом-2» прекрасно знают, кто такой Алессандро Матераццо. Несмотря на то что герой покинул проект еще в 2009 году, интерес к нему не угасает, особенно со стороны девушек. Организаторы шоу уже не раз делали попытки вернуть на телестройку рейтингового участника. Но, как известно, пока им это не удалось.

Алессандро до проекта

О жизни героя до программы известно немного. По его рассказам, родился он в Италии в городе Палермо. Его мама – коренная итальянка, а отец – смешанных кровей, наполовину турок, наполовину цыган. Учитывая это, становится понятным, откуда берется столько страсти и напористости в Алессандро Матераццо. Фото его, представленное здесь, говорит о том, что он не обладает яркой внешностью. Этот недостаток бывший участник проекта компенсировал сногсшибательными эпатажными нарядами. Но вернемся к его детству. Семья недолго жила в Италии. И когда Алессандро исполнилось 6 месяцев, родители переехали в Россию. Его детство прошло в небольшом городке Волгоградской области под названием Ахтубинск.

алессандро матераццо дом 2

Жизнь на скандальном телешоу «Дом-2»

Появившись на программе в первый раз, Алессандро Матераццо на участников сразу же произвел неизгладимое впечатление. Было это зимой 2007 года. Молодой человек пришел в ярком образе: на нем была шикарная шуба, в ушах сережки. Заявив о том, что он «итальянский жеребец», перед которым не устоит ни одна девушка, Алессандро проявил симпатию сразу к двум самым ярким участницам - Ольге Бузовой и Солнцу. Также он поведал ребятам о том, что профессионально танцует стриптиз. Его накачанное и загорелое тело, которое он поспешил продемонстрировать девушкам, не оставило в этом сомнений. Ольга Солнце резко высказалась в адрес новоявленного «итальянца» и дала ему отворот поворот. А вот Ольга Бузова пошла у него на поводу и охотно принимала ухаживания. Вскоре выяснились не очень лицеприятные подробности об этом молодом человеке, свидетельствующие о его лживости. Так, например, стало известно о том, что настоящие имя и фамилия его Александр Курышко, а также то, что за периметром его ждет любимая девушка. Ребята не одобрили вранья Мотераццо и выгнали его за ворота на очередном голосовании. Но недолго наш герой находился за периметром. Уже 10 мая 2009 года состоялся его второй приход на проект. В этот раз Алекс явился в качестве продюсера домовской группы «Истринские ведьмы». Но недолго ему пришлось координировать работу девичьей музыкальной группы. Вскоре его уволили. После этого Курышко пытался заняться сольной карьерой одного из участников телестройки, а именно Андрея Черкасова. Но и здесь у него не задалось. В третий раз Мотераццо пришел на шоу не один, а со своей девушкой Светланой Давыдовой. Эта пара сразу же привлекла внимание всех телезрителей: эпатажный, колкий на язычок Алесандро и жгучая брюнетка Светлана. За этой красавицей тут же принялись ухаживать мужчины проекта. Ревнивый Алекс в надежде пресечь подобные инциденты на корню, решил покинуть проект навсегда.

алессандро матераццо фото

Свадьба

9 сентября 2009 года зарегистрировали свой брак Светлана Давыдова и Алессандро Матераццо. Жена сразу же приняла свои обязанности и принялась ухаживать за своим благоверным. А как же иначе? Ведь это, пожалуй, самый эпатажный и неординарный жених, когда-либо бывший на проекте «Дом-2». И с вадьба эта была необычной. Вместо обручальных колец у гламурных молодоженов были платиновые кулоны в виде пантеры и жеребца. По всей видимости, они символизировали темпераменты своих обладателей. Невеста Светлана была в шикарном белоснежном платье. Правда, от традиционного свадебного наряда оно сильно отличалось. Из знаменитых гостей на этом бракосочетании был замечен не менее эпатажный Сергей Зверев.

Шокирующие признания бывшего участника о популярном проекте

Как только пара покинула шоу, появилась информация о том, как нелестно о телестройке страны отзывается Алессандро Матераццо. «"Дом-2" - дьявольский проект», - именно так о нем выразился бывший участник. Еще Курыжко утверждал, что все здесь было по сценарию. Драки, слезы, истерики: все запланировано организаторами шоу. Администрация программы готова платить деньги за то, чтобы участников ее постоянно морально терроризировали в эфирах. Сам же герой признается в том, что его невесте не раз предлагали деньги за то, чтобы она его предала.

Сегодняшняя жизнь героя шоу «Дом-2»

алессандро матераццо жена

Зрителям популярного шоу интересно, чем сегодня занимается Алессандро Матераццо? Здесь нужно вспомнить, кем он пришел на проект. Алекс – профессиональный стриптизер. Сейчас он занят тем же. В составе группы Street Boys он колесит по городам и весям нашей Родины, и не только. Так, с театрализованными выступлениями ему удалось побывать в Европе. В основном же, представления группы пользуются успехом на различных светских вечеринках, корпоративах знаменитостей, таких как Филипп Киркоров, Дмитрий Билан и других. Жена Мотераццо, Светлана, в настоящее время занята обустройством быта семьи и воспитанием своей дочурки, которую она родила еще до знакомства с Алексом.

Мы рассказали о жизни Алессандро Матераццо. Яркий и неординарный участник телепроекта «Дом-2» и сейчас вызывает жгучий интерес со стороны фанатов телестройки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.