Александр Нелидов - один из первых участников проекта "Дом-2"

Александр Нелидов, биография которого не так уж и велика, участвовал в популярном телепроекте «Дом-2». Очень мало информации можно найти о молодом человеке, так как он спокойный и не светский парень. О семье Александр Нелидов вообще не желает распространяться, считая, что это слишком личное и не стоит свою жизнь выносить на показ. Известно лишь, что родился он 28 июля 1981 года в Москве, где и живёт по настоящее время.

александр нелидов

Роль телепроекта «Дом-2» в жизни Александра

Телепроекту «Дом-2» пошёл уже 11-й год. Отношение к нему довольно неоднозначное. Можно сказать, что аудитория телезрителей разделилась на два лагеря. Первые ненавидят это шоу и считают недопустимым его показ на телевидении. Вторые его любят, смотрят, не пропуская ни одной серии, переживают за участников, которые живут на периметре. И даже после их ухода с реалити-шоу не хотят с ними расставаться, желая знать про них все.

Одним из первых участников «Дома-2» был и Александр Нелидов. В начале его жизни на проекте Сашу было почти не видно. Планов «строить любовь» быстро и незамедлительно у него не было. Он был спокойным, рассудительным и вообще никак не выделялся. Но, как известно, по правилам телешоу его могли выгнать за это. Вот тут Александр задумался о том, что надо менять поведение, и, как и все участники, начинать «играть» в любовь, пусть даже и фиктивную. Таким образом, он создал пару с Ольгой Николаевой (Солнцем) и довольно быстро заселился с ней в отдельный домик.

Но это был исключительно творческий союз. Ольга не хотела интимных отношений на камерах, да и Александру от неё этого не особо надо было, тем более после прихода на «Дом-2» красавицы, блондинки и кокетки Ольги Бузовой. В то же время на проект пришёл Май Абрикосов, и всё своё внимание Солнце переключила на него. Поэтому пара Солнца и Саши быстро распалась. К Александру Ольга Бузова не испытывала каких-то особых чувств. В связи с этим нашему герою нужно было решать, как остаться на проекте дальше.

александр нелидов биография

В следующий приход новичков на реалити-шоу появляется Наташа Павлова. Пообщавшись с ней, Александр понимает, что девушка благосклонна к нему, и начинает активно за ней ухаживать. А впоследствии наш герой делает ей предложение выйти за него замуж. Девушка соглашается. Таким образом, Наталья и Александр становятся второй парой, отношения которой заканчиваются свадьбой.

Через некоторое время на женском голосовании ребята выгоняют Наташу с проекта. В след за ней уходит и Александр Нелидов. Но история Нелидовых на реалити-шоу на этом не заканчивается. Через некоторое время они вернулись на проект. Вначале - в качестве гостей, а впоследствии - как участники «Дома-2». В этот раз отношения с остальными «домочадцами» у них не складываются. Ребятам они кажутся не настоящими и слишком высокомерными. Поэтому вскоре Нелидовы уходят обратно в «реальный мир».

Свадьба Александра и Натальи Нелидовых

К вопросу о том, как сделать предложение руки и сердца, Александр подошёл очень ответственно. Это стало потрясающе романтичным и запоминающимся событием для обоих. Влюбленные плыли на яхте, когда Саша достал заветную коробочку с кольцом внутри. Ответ же будущий жених захотел услышать также абсолютно нетрадиционным способом. Он попросил Наталью ударить в колокол определённое количество раз при положительном ответе. Какое же девичье сердце устоит перед таким предложением! Естественно, звуки колокола не заставили себя долго ждать.

Это торжественное событие состоялось 9 июля 2005 года в Мещанском ЗАГСе Москвы. После того как официальная часть события осталась позади, уже в качестве мужа и жены счастливые и весёлые Саша и Наташа отправились в парк Горького. Ехали молодожены на огромном розовом лимузине. В парке их ждал настоящий живой джазовый оркестр (это была Наташина мечта).

александр нелидов фото
Эта свадьба показалась всем очень романтичной и весёлой. Именно таким и должно быть идеальное бракосочетание в мечтах каждой девушки.

Развод Натальи и Александра

Вспоминая влюбленные и абсолютно счастливые лица ребят, с огромным трудом верится в то, что после нескольких лет они всё-таки развелись. Точная причина неизвестна, так как ребята не пожелали делиться фактами из своей личной жизни на публике. Известно, что после развода они смогли сохранить тёплые и дружеские отношения. Сейчас Наталья живёт с другим молодым человеком и уже родила ему ребёнка. Александр Нелидов женился второй раз и, возможно, скоро станет отцом.

Жизнь Александра без проекта «Дом-2»

Александр Нелидов после проекта женился второй раз. Его супругу зовут Александрой. К своему выбору в этот раз он подходил более серьёзно и обстоятельно (сказалась профессия бизнес-аналитика). Пожалуй, Александр - один из немногих участников, который после ухода из шоу «Дом-2» не стал знаменитостью. Возможно, это правильное решение (уйти в тень) и выражает спокойный и уравновешенный характер Саши.

 александр нелидов после проекта

В настоящее время он занимается бизнес-тренингами, психологией и живёт счастливой семейной жизнью. Александр Нелидов (фото его смотрятся очень жизнерадостными) счастлив в браке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.