Александр Семин: биография и семья

Сейчас он практически 24 часа находится в объективах фотокамер, он известен миллионам граждан в России и СНГ. Александр Семин признается, что сегодня его жизнь стала на 100% публичной, и ему пришлось преодолеть природное стеснение. Но так было не всегда. О юношестве и холостых годах молодого московского продюсера и режиссера Александра Семина практически ничего не известно.

Жизнь до…

Родился Александр в 1978 году, в семье дефектологов. Родители Семина занимались речевыми отклонениями детей с синдромом Дауна. Повзрослев, мужчина вел достаточно скромный образ жизни, занимался продюсированием и создавал небольшие рекламные ролики для мелких и средних компаний. Его дебютом в кино стала работа над мини-сериалом «Нанолюбовь», вышедшим на экраны в 2010 году.

В том же 2010-м Семин запускает новый проект, фильм в стиле фэнтези «Манипулятор», в котором принимают участие звезды первой величины отечественного кинематографа: Гоша Куценко и Эвелина Бледанс. В начале съемок Александр Семин выступает только в качестве «невидимого» продюсера, но со временем решает полностью включиться в проект и становится у режиссерского пульта. Так состоялось знакомство одной из самых ярких пар отечественного шоу-биза. Причем, как признается сама актриса, первое, на что она обратила внимание, посетив съемочную площадку после смены режиссера, - это тонкий запах изысканного парфюма Александра, и только затем Эвелина без стеснения попросила номер телефона у нового коллеги.

Александр Семин

Служебный роман

Бледанс и Семин не скрывали вспыхнувших внезапно чувств. Молодой «строгий» продюсер очаровал актрису неиссякаемым остроумием и чувством юмора. Александр в первое время очень комплексовал, что его избранница - достаточно известный и состоятельный человек, с гонорарами гораздо больше, нежели у него самого. Уже через некоторое время Александр и Эвелина появлялись вместе на светских раутах, несмотря на то, что известная телеведущая на тот момент была замужней женщиной. Хотя первое время актриса представляла Александра знакомым исключительно как делового партнера, а в шутку называла его личным поваром, водителем и продюсером. Еще один факт, раздуваемый сплетниками, — разница в возрасте, ведь Эвелина старше своего избранника на 9 лет. Но пара не обращала внимания на сторонние пересуды и наслаждалась своим счастьем, влюбленные хотели ребенка.

Алесандр Семин и Эвелина Бледанс

«Солнечный» Сема Семин

В августе 2011-го отечественным СМИ стало известно, что пара ждет ребенка. К тому времени Александр Семин и Эвелина Бледанс уже не скрывали своих отношений и радовались предстоящему рождению малыша, ведь актриса официально получила развод от бывшего супруга Дмитрия. Эвелина сразу же переехала в однокомнатную квартиру мужа. С первых дней беременности пара мечтала о девочке, и, даже не зная пола, они обращались к ребенку как к Лизе. Беременность протекала хорошо, несмотря на возраст Эвелины, ей было 42 года. Пара регулярно появлялась на светских мероприятиях, актриса до последних дней перед родами была задействована в постановках, передачах и модельных показах.

В декабре 2011 года Александр Семин увез возлюбленную на остров Маврикий, где и произошла брачная церемония по местному обряду. По приезду пара выложила свадебные фото в интернет, и все поклонники могли наслаждаться улыбками и счастьем своих кумиров.

Бледанс и Семин

Уже 1 апреля 2012 года в семье случилось счастливое событие: родился «солнечный» Сема Семин.

Абсолютное счастье, несмотря ни на что

Александр Семин решил присутствовать на родах и поддержать жену. Впоследствии практически во всех интервью называл момент рождения Семена абсолютным счастьем, которое невозможно описать словами. Уже через три месяца после рождения мальчика пара объявила, что ребенок родился с синдромом Дауна, но это абсолютно не уменьшает родительскую любовь, а делает ее еще сильнее. Как оказалось, пара еще на 13 неделе беременности была ошарашена страшным предположением медиков. Как призналась сама Бледанс, она рассказала обо всем мужу и он, не колеблясь, принял решение оставить малыша, несмотря ни на что. Еще один интересный факт: оказывается, в роду у Семина были цыгане, и после страшного известия он прибегал к заговорам и «колдовал», чтобы сообщение врачей оказалось ошибкой. Как ни странно, на следующем УЗИ специалисты не диагностировали никаких отклонений. Этот факт дал паре надежду на положительный исход родов и ошибку медиков. Чудо произошло, Сема родился, но, к сожалению, прогнозы врачей оказались верными.

Александр Семин бледанс

Семейные хлопоты

Александр Семин, муж Бледанс, несмотря на свой еще достаточно молодой возраст, проявил себя настоящим любящим мужчиной, отцом и той опорой, которой так не хватало актрисе в первых двух замужествах. Родители полностью посвятили себя воспитанию и адаптации малыша к внешнему миру. Пара Семин-Бледанс не стала прятать голову в песок от навязчивых папарацци и рассказала правду о жизни с необычным малышом на всю страну в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

Общественность отреагировала неоднозначно. Многие обвинили семью в пиаре за счет больного ребенка. Эвелина и Александр активно принимают участие в передачах, дают интервью и не прячут малыша от публики. В 6 месяцев Семен стал звездой рекламной кампании известной марки памперсов в России. Эвелина от имени Семена ведет блог в Твиттере и общается с родителями таких же особенных деток, как их малыш. Но не только пиаром единым, как говорится, живет эта семья. Пара постоянно помогает людям по всей России, которые столкнулись с подобной ситуацией.

"А как же карьера?" - интересуются поклонники. - "Кто основной добытчик в семье?" Конечно, глава семейства - Александр Семин. Бледанс полностью посвятила себя малышу, хотя в последнее время опять приступила к съемкам. Не так давно Семен участвовал в первом своем показе детской одежды на одном из московских дефиле. Карьера Александра пошла в гору, Эвелина и Семен стали тем стимулом, которого так не хватало молодому режиссеру. Сегодня он активно участвует в социальных проектах, снимает ролики, занимается благотворительностью. Самыми яркими стали работы Александра "Нелегальное такси" и "Линия жизни".

Алесандр Семин и Эвелина Бледенс

Планы на будущее

В этом году первенцу четы Бледанс-Семин исполнилось 2 года. Ради благополучия Семена семейная пара переехала за город, где активно ведет сельское хозяйство. Счастливые родители отпраздновали день рождения малыша с размахом, пригласили именитых друзей. Семен растет любознательным ребенком. В планах родителей родить или удочерить девочку Лизу. Один из значимых общественных проектов семьи - узаконить запрет на предложение медиков делать аборты в случае, если есть вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
чего сильнее всего боишься, то как правило и случается, парадокс...
Копировать ссылку
0
Странное совпадение, родители Сёмина занимались речевыми отклонениями детей с синдромом Дауна
Копировать ссылку
0
Родители Семина занимались речевыми отклонениями детей с синдромом Дауна.- какая странная случайность....
Копировать ссылку
0
удержать,удержать-посмотрим на эту любовь через несколько лет
Копировать ссылку
0
Вот и дождались!
Копировать ссылку
0
Как в воду смотрели! Скорее всего он другую нашёл, хотя Эвелина его выгораживает в надежде, что он ещё вернётся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.