База отдыха "Голубое озеро" (Бердск, Новосибирская обл.): отдых, цены и отзывы туристов

Для любого человека, проживающего в суматохе шумного и загазованного мегаполиса, важно правильно организовывать свой отпуск или выходные. Как приятно вырваться на пару деньков на комфортабельную базу, которая бы располагалась в лесопарковой местности. Наша статья посвящена одному из лучших туристических комплексов в г. Бердске Новосибирской области, комплексу под красивым названием «Голубое озеро».

база отдыха голубое озеро

По мнению отдыхающих и утверждению местных властей, это одно из немногих мест отдыха, где гармонично переплетаются удовольствие и польза. База отдыха «Голубое озеро» просто утопает в зелени. Рядом с ней сосредоточены рекреационные и природные ресурсы, уникальные объекты исторического и культурного наследия. Регулярно здесь проходят крупномасштабные спортивные и общественные мероприятия.

Общая информация о пансионате

база отдыха голубое озеро бердск

В 10 минутах ходьбы от живописного Обского водохранилища расположилась великолепная база отдыха «Голубое озеро» (Бердск). Известна она далеко за пределами региона. Весьма популярна среди семейных пар с детьми, ценителей живой природы и поклонников рыбалки.

Двери пансиона открыты круглый год. Осенью и зимой предоставляются хорошие скидки, а для постоянных клиентов – льготы. Приезжают сюда люди, желающие насладиться тишиной, получить положительные эмоции и зарядиться энергией на побережье чистейшего озера, заполненного карпами. Для каждой возрастной категории найдутся занятия по интересам.

Номерной фонд

база отдыха голубое озеро новосибирск

В сосновом бору уютно расположились двухэтажные здания, деревянные летние домики и благоустроенные коттеджи из бруса. База отдыха «Голубое озеро» предлагает к размещению стандартные, «полулюкс» и «люкс» номера. Летние домики двухместные, оснащены санузлом и водопроводом с холодной водой, их стоимость в пределах 1300 р.

Если вы желаете более комфортабельные условия, то рекомендуем поселиться в двухкомнатном «полулюксе». Он разделен на гостиную, спальную и кухонную зоны. В нем имеется лоджия, необходимая бытовая техника (особенно удобно для родителей с детьми) и Интернет. Такой номер вам обойдется в 3000 р. (в сутки за 1 человека).

Особняком от остальных домов стоят гостевые коттеджи, предназначенные для тех, кто привык к роскоши. Первый этаж состоит из большого каминного зала с современной мебелью, обеденной и кухонной зон, а также бассейна, санузла и сауны. На втором этаже – 4 номера с изысканным ремонтом. В праздничные дни с вас возьмут не менее 15000 р. (в сутки), в будние – около 10000 р.

Питание

база голубое озеро

Отдельно в отеле оплачивается питание. При желании можно заказать только завтрак, а также двухразовый или трехразовый рацион. База отдыха «Голубое озеро» (Новосибирск/ Бердск) имеет на своей территории просторную столовую, где подаются вкусные блюда домашней кухни. Заботливые и квалифицированные повара готовят воздушную выпечку и изысканные десерты, которые, несомненно, понравятся сладкоежкам.

Предлагаемый сервис

Изюминкой и гордостью пансионата является наличие естественного озера. В летнее время открывается купальный сезон. Берег чистый и ухоженный. База отдыха «Голубое озеро» оборудована уютными беседками с навесами, столиками и мангалами, где гости смогут с пользой проводить свой досуг: жарить шашлык, готовить любые блюда на барбекю или петь под гитару.

голубое озеро новосибирск

Для больших компаний предлагается огромная терраса на 200 мест. После насыщенного дневного отдыха обязательно посетите сауну или исконно русскую баню с вениками. Это отличный вариант для полного расслабления и очищения.

В распоряжении гостей бесплатная парковка на 25 автомобилей. Для активных людей база «Голубое озеро» предложит спортивные занятия в тренажерном зале. В любое время года в комплексе организуется массовая рыбалка на карпа и амура. В период крупных праздников, таких как Крещение, Рождество, Масленица, Пасха, администрация устраивает веселые гуляния и купание в водоеме.

Туристы, приезжающие, чтобы совместить отдых с работой, всегда могут воспользоваться тремя конференц-залами на 20, 60 или 150 персон. Все помещения технически оснащены для проведения деловых или торжественных мероприятий. Для видеопрезентаций предусмотрен большой плоский телевизор. Профессионально организовать любое событие помогут внимательные сотрудники.

Детские развлечения

конференц-зал на базе отдыха

База отдыха «Голубое озеро» принимает родителей с маленькими детьми. За ребят, не достигших 10-летнего возраста (без койко-места), можно не доплачивать. Скучать и капризничать малышам и подросткам будет некогда, поскольку для них построен просторный игровой городок с качелями, горками и турниками. Работает центр по прокату детских квадроциклов.

Активный досуг

Помимо рыбалки и пеших туров база отдыха «Голубое озеро» (Бердск) рекомендует заняться конными прогулками или водными видами развлечения. Функционирует теннисный корт и футбольное поле. Есть бильярдная комната, а зимой – каток. Спортивный инвентарь выдается в прокатном пункте – под залог.

Подводя итог, хочется добавить, что туристический комплекс «Голубое озеро» (Новосибирск/Бердск) подходит для людей разного социального статуса и финансового достатка. Руководство с умом подошло к организации услуг и сервиса, поэтому здесь всегда многолюдно (особенно летом) и комфортно. Многочисленные отзывы подтверждают этот факт.

В этом зеленом уголке Новосибирской области развит оздоровительный, спортивный, пляжный и экскурсионно-познавательный туризм. Пансионат создан, чтобы дарить уставшим от городских будней жителям новые силы и заряд бодрости. Способствует этому живая природа, чистый воздух, отсутствие шумной публики и дружественная атмосфера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.