Отель Amphora Beach Resort Suites 4: предлагаемые услуги

amphora beach resort suites 4
Город Пафос – это одна из любимых и популярных курортных зон на Кипре. Его отличительные особенности заключаются в обилии архитектурных и культурно-исторических сооружений. Славится курорт песчаными пляжами, изумрудным Средиземным морем, многочисленными кафетериями и, конечно, роскошными гостиничными комплексами на разный достаток.

Постоянно на курорте «вырастают» все новые отели, предлагающие оптимальное соотношение цены и качества. Один из таких пансионатов – построенный в 2013 г. современный Amphora Beach Resort Suites 4. Находится он в получасе езды от международного аэропорта. По приезду в город вас встретят сотрудники отеля и доставят совершенно бесплатно прямо до дверей комплекса.

Новобрачных ждет приятный сюрприз в номере в виде конфет и цветов. В этом месте понравится отдыхать семейным парам с маленькими детками и пожилым людям. Благодаря достаточно близкому расположению пляжа и внешней инфраструктуры вы сможете быстро добраться до желаемого объекта.

Надо отметить, что гостиница Amphora Beach Resort Suites не так давно построена, поэтому территория не настолько засажена растительностью, как того хотелось бы. Зато ландшафтный дизайн придомовой территории оформлен просто идеально – придраться не к чему. Везде чисто, ухоженно, есть дорожки к жилым корпусам. Еще одним весомым достоинством отеля является наличие бесплатного интернета и автостоянки.

Номерной фонд

amphora beach resort 4 кипр

В комплексе Amphora Beach Resort Suites 4 выстроено несколько трехэтажных зданий в греческом стиле, дополненных балконами с панорамой на синее море. В них расположены аккуратные номера с удобствами, декорированные в спокойной цветовой гамме. Даже в стандартных комнатах установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры с кабельными телеканалами.

В распоряжении гостей прямой телефон и сейф. В день заселения выдается комплект полотенец и гигиенических средств (шампунь, гель, мочалка). Для взыскательного туриста - апартаменты повышенной комфортности. В оплату этого номера включена часовая экскурсионная программа (пешая и конная прогулки).

Питание

amphora beach resort suites

В оплату проживания входят завтрак и обед или ужин, по желанию (можно выбрать). По утрам гостей ждет разнообразный американский завтрак, а на обед столы сервированы по системе «шведского стола». Поужинать (конечно, за отдельную плату) можно в баре или в одном из пяти ресторанов гостиницы Amphora Beach Resort 4 (Кипр).

По оценкам отдыхающих, все блюда свежие, качественные, приготовленные умелыми руками профессиональных поваров. Даже всегда найдется, чем покормить детей. Для тех, кто находится на диете, предлагается отдельное меню с постной пищей. Если вы хотите насладиться деликатесами национальной или международной кухни – приходите в ресторан. Ценителям элитного алкоголя советуем посетить лаундж-бар. Второй бар работает сезонно возле бассейна.

Побережье

В нескольких шагах от комплекса Amphora Beach Resort Suites 4 простирается частный пляж. Береговая линия до сих пор облагораживается. Там вы найдете полный комплект пляжных принадлежностей, в том числе и полотенца, – все бесплатно. Функционирует центр водных развлечений. Можно арендовать рыболовные снасти и отправиться ловить рыбку. Неподалеку расположен муниципальный пляж.

Спорт и развлечения

 «Amphora Beach Resort 4»

Возле жилых корпусов располагаются несколько открытых бассейнов, в одном из них имеется детское отделение и гидромассаж. В холодную погоду работает крытый бассейн (зимой подогревается). Для принятия солнечных ванн выстроены удобные лежаки.

Тем, кому надоест пассивный отдых, предлагаем отправиться на гольф-поле, которое находится в 20 минутах езды от пансионата Amphora Beach Resort 4. Можно посетить тренажерный зал или спортивные площадки. А можно арендовать велосипед и просто покататься вдоль набережной, подышать свежим морским воздухом и полюбоваться местными пейзажами.

К услугам косметический и парикмахерский салоны. Имеется прокатный пункт автомобилей, обменная касса и конференц-зал с банкетным помещением. Для малышей и подростков пансионат Amphora Beach Resort Suites 4 предлагает игровую площадку и развивающий клуб. Совсем маленьким посетителям выдаются высокие стульчики в ресторане. По требованию предоставляются кроватки.

В завершение хочется сказать лишь положительные слова в адрес данного отеля. Здесь нет старых зданий и обшарпанных номеров, все новое и красивое. На ресепшене работают русскоговорящие сотрудники, готовые ответить на любые вопросы с улыбкой и уважением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.