Отели Закинфа. Лучшие отели Закинфа. Остров Закинф - отели

Отели Закинфа всегда готовы принять в свои стены туристов со всего мира. И действительно, люди из совершенно разных стран устремляются на этот остров, чтобы насладиться солнцем, морем и пляжами. Многие приезжают сюда регулярно, ведь в это место невозможно не влюбиться.

Закинф: отель «Константин»

Знаменитый отель «Константин» находится на побережье острова Закинф, у красивого пляжа, покрытого чистым песком, который омывается лазурными водами Ионического моря. Это поистине сказочное и удивительное место. Отель идеально подходит людям, предпочитающим спокойный экономичный отдых. «Константин» предлагает туристам уютные номера с современными интерьерами, обставленные мебелью пастельных оттенков, отражающей стиль Средиземноморья. Здесь есть террасы и балконы с завораживающим видом на море и колдовской ландшафт.

отели Закинфа
Любуясь таким великолепием, понимаешь, почему этот райский уголок прославился на весь мир. Даже многие дети знают, что страна, которой принадлежит остров Закинф, - Греция. Отели здесь просто замечательные, а это еще больше очаровывает потенциальных путешественников. В «Константине», например, имеется все, что необходимо современному туристу. Это автостоянка, магазин, джакузи в центральном бассейне, бесплатный Интернет, конференц-зал, вмещающий около сотни человек. Наличествуют также ресторан, бар, обмен валюты, сейф. На пляже вы можете воспользоваться бесплатными зонтиками и лежаками.

Спортивные игры, обустройство номеров, инфраструктура

Детей ждут обустроенная площадка и бассейн с пресной водой. Для спортивных развлечений имеется теннисный корт. В обычном номере есть самые нужные предметы - телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон. Инфраструктура отеля такова: на территории имеется пляжная гостиница, парковка, ресторан и два бара.

Закинф отель Константин
Интересно, что некоторые туристы перед поездкой стараются выучить хотя бы несколько основных фраз по-гречески. И это правильно. Ведь ни для кого не секрет, что государство, которому принадлежит остров Закинф, - Греция. Отели полны сотрудников, которые говорят по-английски, однако есть люди, которым хотелось бы перекинуться с ними хотя бы парой слов на местном языке.

Отель Mimoza Beach

Данный отель является очень милым, уютным и немноголюдным. Рекомендуется прежде всего людям, которые хотели бы больше тишины и покоя, а не шумных развлечений. Имеется основной корпус и бунгало. Первый представляет собой большое современное здание с множеством номеров разной комфортности. Особое внимание хочется уделить бунгало. Они имеют два выхода: один – на улицу, второй - на террасу.

остров Закинф Греция отели
Сантехника работает без перебоев: горячая вода есть целый день. Кондиционер можно отрегулировать по своему усмотрению. В помещении стоит все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно - кровать, тумбочка, шкаф, телевизор, холодильник. На окнах и на террасной двери установлены ставни.

Местоположение Mimoza Beach: пляж, море, кафе

Остров Закинф, отели которого можно назвать действительно потрясающими, многие любят именно за отличные условия проживания. В Mimoza Beach работают очень вежливые сотрудники, которые помогут решить любую проблему, найдут ответы на все вопросы. Они не откажутся выполнить даже просьбу, которая не входит в должностные обязанности обслуживающего персонала. Уборка в бунгало выполняется каждый день, регулярно меняются полотенца. Отель располагается в замечательном месте: в парке растут кипарисы, эвкалипты, сосны, туи, персики и другие деревья и кустарники, благодаря чему воздух благоухает свежестью. Гулять здесь – одно удовольствие. Пожалуй, даже лучшие отели Закинфа не сравнятся с Mimoza Beach. Здесь вместо пляжа в известном смысле слова - зелёный газон, а уже в полутора метрах от него – морские волны. Замечательно, не правда ли? Море не очень глубокое, оно примечательно песчаным дном и очень чистой водой.

остров Закинф отели
Расположен отель недалеко от столицы, так что при желании можно добраться до города и пешком. Здесь очень много мест, где можно посидеть, перекусить, отдохнуть, послушать музыку. Это кафе, таверны, ресторанчики. Немаловажен тот факт, что в Аргасси много маленьких туристических офисов, которые организуют экскурсии с гидами, владеющими разными языками. Итак, для тех, кто хотел бы найти уединение, этот отель подходит как нельзя лучше. Никто еще не пожалел о том, что остановился здесь. Однако не у всех есть возможность попасть в комфортабельные отели Закинфа. 4 звезды, например, - это выбор достаточно состоятельных людей. А туристы с небольшим достатком не могут себе такого позволить.

Matilda - еще один замечательный отель

В прекрасной зоне курортов на острове Закинф, которую именуют Василикос, находится отель Matilda. Возвышается он прямо в центре зеленой рощи. Местоположение его очень удачно, так как расстояние до города Закинфа отсюда составляет всего 9 километров. Отель, находящийся у чудного залива Порто Зоро, виден издалека.

лучшие отели Закинфа
Здесь имеются пляжи неописуемой красоты. Магазины находятся буквально в двух шагах от отеля. Сервис на достойном уровне: вовремя меняется белье, производится уборка. Есть ванна и душ, джакузи, полотенца, фен, туалетные принадлежности и умывальник. В комнатах с балконами стоят кровати, телевизор, телефон, кондиционер, холодильник. Вид отсюда превосходный, можно любоваться горами или морем. Размеры номеров довольно большие.

Кухня, услуги, бассейн

Ежегодно проводится косметический ремонт, так что здания и помещения находятся в хорошем состоянии. Кухня здесь интернациональная и местная, то есть на любой вкус. Очень важно, что созданы хорошие условия для детей. Есть все: и бассейн, и игровая площадка. Можно вызвать няню. Такие сотрудницы приглашаются во многие отели Закинфа, ведь порой их помощь просто необходима отдыхающим. Проблем с транспортом не будет - вы можете арендовать автомобиль, рядом располагается парковка. Что касается услуг, то в отеле имеется банкомат, лобби (со спутниковым телевизором), прачечная, сейф. Есть условия для занятий водными видами спорта, можно сходить в бассейны и на горки. Многие туристы проводят там большую часть своего времени. При открытом бассейне есть зонтики и лежаки.

Разнообразный досуг

Для поддержания красоты и здоровья можно выбрать такую процедуру, как массаж. Развлечения здесь разнообразны, досуг организован: проводятся танцевальные вечера и занятия йогой, предлагаются велосипеды напрокат. Национальный состав отдыхающих здесь смешанный. Лучший отдых, конечно, на берегу моря, что находится примерно в полукилометре от отеля.

Закинф карта
Пляж с теплым песочком неизменно привлекает туристов, людей здесь всегда много, однако всем хватает места на берегу. Отель Matilda можно порекомендовать семьям с детьми, так как отдых здесь довольно спокойный. А это именно то, в чем нуждаются люди, уставшие от повседневных забот. Отели Закинфа позволяют забыть обо всех проблемах и погрузиться в сказочный мир острова.

Питание и сервис

Matilda – по своему размеру не очень большой отель, расположенный в весьма живописном месте. Это и привлекает путешественников. Судя по отзывам, многие в восторге от меню, которое является довольно разнообразным, блюда здесь недорогие. Так, стоимость обеда, к примеру, составляет около 20 евро, причем порции большие и вкусные. Однако некоторые недовольны, что поблизости практически нет кафе или ресторанчиков, где можно было бы перекусить и просто хорошо провести время. Люди хотели бы посещать такие заведения, несмотря на то, что и в отеле отменная еда. Основной язык, на котором говорят работники, - английский. Людям, не знающим его, рекомендуется посещать отели Закинфа с разговорником. Ведь иногда появляется необходимость задать какой-либо вопрос сотруднику. Сервис в отеле в основном удовлетворяет потребности отдыхающих, персонал довольно дружелюбен, как и везде на курортах.

Идеальное место для отдыха

Интернет здесь бесплатный, но только у бассейна и у ресепшн. В номерах хорошая мебель - пусть не новая, но всё исправно: кровати удобные, на балконе стоят стулья и стол, что располагает к вечерним беседам. И если цель поездки – забыть о суете, насладиться тишиной и покоем, расслабиться и отдохнуть от городского шума, просто выспаться и, в конце концов, потратить немного денег, то данный отель как никакой другой подходит для этого.

отели Закинфа 4 звезды
У всех сохраняются только самые хорошие воспоминания о пребывании в этом месте. Закинф, карта которого позволяет не заблудиться на острове, навсегда остается в сердцах тех, кто побывал здесь однажды. Невольно задумываешься о том, как повезло местным жителям этого острова, ведь они могут любоваться фантастической природой каждый день. Зато у туриста, приезжающего сюда, например, раз в год, все вызывает неподдельный восторг. Наверное, только ради таких ярких эмоций и стоит жить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.