Двери "Фрамир" - многолетний опыт на благо потребителю

Говорят, что ремонт невозможно закончить, но рано или поздно любые работы по облагораживанию собственного жилища подходят к концу. И неизменным завершающим этапом становится установка межкомнатных дверей.

двери фрамир

На первый взгляд их выбор кажется делом простым. Но ощущение это полностью исчезает при первом же посещении дверного салона. Количество уверенных опытных производителей превышает несколько десятков. А кроме них, есть еще и мелкие фирмы и просто столярные мастерские, изготавливающие модели под заказ. Каждая из них производит свои собственные линейки моделей межкомнатных дверей, различающиеся по дизайну, особенностям конструкции и составу использованных материалов.

Лидирующие позиции

Обратить свой выбор на фабрику с многолетним опытом работы будет единственно правильным решением в этой ситуации. Большой любовью отечественного потребителя пользуются межкомнатные двери «Фрамир». Это крупная российская компания, расположенная в Санкт-Петербурге. Первые двери «Фрамир» в Спб были выпущены в 2005 году. С тех пор из цехов фабрики вышли десятки тысяч дверей, был накоплен колоссальный опыт, позволяющий выполнить изделие любой сложности.

двери фрамир отзывы

Высокое качество изделий, многообразие моделей и материалов — все это «Фрамир». Фабрика дверей обладает более чем 30 тысячами квадратных метров производственных площадей, а в ее штате трудятся более 500 сотрудников. Это позволяет выполнять полный цикл производства: от сушки и распиловки древесины до сдачи готового изделия на склад. Высокий уровень подготовки специалистов и оборудование, отвечающее мировым стандартам, позволяет изготавливать двери «Фрамир» с учетом всех пожеланий заказчика, по индивидуальным размерам. К тому же, компания располагает собственной сетью магазинов, где можно приобрести продукцию компании по заводским ценам.

Конструкция дверей «Фрамир»

Фабрика дверей изготавливает полотна каркасного типа. Это означает, что в основе каждой межкомнатной двери лежит деревянный каркас, расположенный по периметру. Он состоит из отдельных фрагментов, тщательно подобранных и высушенных, благодаря чему по прочности двери не уступают массиву и обладают значительно более высокой влагостойкостью. На каркас уже крепятся все составные части двери.

Материал облицовки

В зависимости от материала, использованного для наружного покрытия, двери межкомнатные «Фрамир» разделяют на три категории:

фрамир фабрика дверей

  • самый простой и бюджетный вариант — ламинированные дверные полотна, которые отличаются привлекательным внешним видом, долговечностью и невысокой ценой;

  • золотая середина — двери с облицовкой из экошпона, практически неотличимы от натуральных материалов, но при этом радуют покупателей приемлемой ценой;

  • великолепные шпонированные двери, актуальные во все времена благодаря простоте и элегантности натуральных материалов.

Все шпонированные двери «Фрамир» покрываются слоем двухкомпонентного лака шведского производства. Он в несколько раз повышает износостойкость дверей. И действительно, как говорят про двери «Фрамир» отзывы счастливых владельцев, даже после ударов стульями или пылесосом на поверхности не остается сколов и царапин.

Модели и цвета

За годы работы специалисты дизайнерского бюро фабрики межкомнатных дверей «Фрамир» разработали и внедрили в жизнь несколько десятков актуальных моделей. Среди них можно найти классические варианты, дверные полотна в стиле модерн и хай-тек, а также модные модели, отражающие главные тенденции текущего сезона. Но работа не прекращается, и каждый год фабрика радует своих клиентов все большим количеством новых моделей. Все они изготавливаются в различных цветах. Например, для покрытия шпонированных дверей фабрики «Фрамир» используется несколько оттенков натурального шпона: от светлого дуба до темного ореха и венге.

Экошпон — что это?

Что такое ламинат и натуральный шпон, большинство потребителей знают назубок. Но про экошпон многие не слышали. Что же это такое?

двери межкомнатные фрамир

Материал экошпон создан на основе слоистого полипропиленового пластика. Никаких естественных компонентов в нем нет. С натуральным материалом его роднит только лишь внешний вид, который отличим только лишь при мануальном контакте. Такой эффект достигается за счет компьютерного нанесения 3Д-рисунка.

Несмотря на искусственное происхождение, экошпон обладает рядом бесспорных преимуществ:

  • высокая износостойкость: материал практически невозможно поцарапать, стереть рисунок, он не выгорает на солнце и не портится от воздействия бытовой химии;
  • высокая влагостойкость: пленка экошпона надежно окутывает дверное полотно и защищает древесину от разрушительного воздействия влаги.

Двери с покрытием экошпон станут идеальным вариантом для офисным помещений и квартир, в которых проживают маленькие дети и домашние питомцы.

Не только двери

Специалисты ежедневно мониторят рынок столярных изделий. Благодаря этому ассортимент продукции компании растет. На сегодняшний день, кроме межкомнатных дверей, в него входят:

  • раздвижные блоки и перегородки;

  • арки;

  • антресоли;

  • раздвижные системы.

Кроме того, на весь модельный ряд возможна установка инновационных дверных систем, таких как роторная дверь, умный порог, дверь-книжка, дверь-пенал и прочие.

двери фрамир в спб

Все это позволяет уверенно сказать, что идеальным вариантом для любого дверного проема станут межкомнатные двери «Фрамир». Отзывы благодарных клиентов служат тому неопровержимым доказательством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.