Чит "Контр страйк", или Как стать профессионалом

Если вы любитель CS 1.6 (Counter-Strike/Контрудар), то наверняка вы в игре встречали людей, использующих разного рода чит-программы.

чит контр страйк

От новичка до настоящего мастера за один час

Как правило, если игрок в игре вытворяет что-либо невообразимое и статистика его поражает своими цифрами, то вполне реально, что он использует чит. "Контр страйк" подобными игроками изобилует. Возможно, потому что именно с этой игры начали разрабатывать разные программы, которые помогают игрокам в бою. Чит "Контр страйк" – это не одно кодовое слово или словосочетание, набрав которое вы получите невообразимые бонусы в игре, это целая программа, которая наделяет вас определенными возможностями.

Жульничество в чистом виде

читы на контр страй

Как правило, подобные программы запрещены на серверах и, вообще, во всей игре. За их использование могут наказать как сами игроки, которые играют на сервере путем голосования, так и администрация сервера или даже специальная защитная программа. Читы на "Контр страйк 1.6." изобилуют своими способами обойти подобные защиты. Стало быть, все вопросы по санкциям, которые должны быть приняты для игрока императивным путем, ложатся на администрацию или игроков.

Классификация чит-программ

На самом деле подобных запрещенных программ множество, особенно в "Контр страйк 1.6.". Читы вообще всегда чуть ли не преследовали данную игру. Именно с нее начали свое существование множество программ, которые теперь известны по всему миру. Читы на "Контр страйк" имеются самые разные: тут следует различать преимущества, которые они дают, саму структуру программы, ее защищенность и механизм работы. Есть сборки читов, которые совмещают в себе сразу несколько. Хочется сразу заметить, что волшебный чит "Контр страйк", который поможет вам сделать все и сразу, не существует, а значит, придется искать либо сборки (несколько читов в одной программе), либо устанавливать себе те программы, которые вам действительно необходимы.

Виды программ, которые дают вам нечестное преимущество

читы на контр страйк 1.6

Как уже говорилось, есть программы, которые собирают в себе несколько читов, а есть просто единая программа, которая содержит один чит. "Контр страйк" свободно «поддерживает» почти все виды читов (т.е. почти все они работают в игре).

Рассмотрим самые популярные из них:

  1. Aimbot (Aim) – один из самых распространенных читов, который дает, пожалуй, самое явное преимущество. Благодаря данной программе игрок, который ее использует, получает в свое распоряжение «автоприцеливание» (прицел автоматически наводится на голову противника), которое работает, когда противник появляется на экране/за стеной/в зоне видимости. Помимо того что данная программа дает чуть ли не максимальное преимущество, она еще и хорошо защищена от различного вида защит на сервере (ведь программа явная и может быть замечена сразу).
  2. WallHack (WH) – чит-программа, которая позволяет игроку, использующему ее, видеть сквозь препятствия. Теперь представьте, какое преимущество это дает в шутере. Если противник ожидает вас где-то за стеной или ящиком, то вы будете об этом предупреждены, а стало быть, и вооружены, не оставив ему шансов на успех. Более того, данная программа позволяет вам успешно совершать любые защитные маневры, ведь зная, что противник скоро к вам приблизится, вы будете иметь серьезное преимущество. Некоторые бонусы для WH дают, помимо «рентгеновского» зрения, еще и т.н. на игровом сленге «лучики», которые будут показывать то место, куда целится противник, а также тип его оружия. Это бывает очень полезно, особенно если ловить противника на таких ошибках, как невнимательность (к примеру, игрок устал ждать атаки, защищая точку, и решил отвести прицел с предполагаемого места выхода противника).
  3. SpeedHack (SH) – программа, которая сама по себе мало дает преимуществ, но вот вкупе с тем же Aim способна творить чудеса. Изначально она лишь добавляет вам дикую скорость передвижения. Т.е. вы сможете быстро занять какую-либо позицию или вообще передвигаться так быстро, что противник не сможет в вас попасть. Дальнейшие модернизации позволяют ускорять вашу скорострельность, доводя ее до максимального значения, когда все пули «выплевываются» за 1-1,5 секунды.

Помимо этого, программы делят на:

  1. Стандартные. Работают, как только вы их установили и запустили, при этом неважно, вы уже находитесь в игре или еще только планируете зайти. Такие программы работают без вашего вмешательства и они всегда активны.
  2. Активные. Более современные программы, которые позволяют в нужный момент отвести от себя ненужное внимание. Они начинают свою работу только тогда, когда вы сами отдадите команду к старту путем нажатия определенной клавиши. Соответственно, программу можно отключить, находясь в игре прямо посередине матча, что поможет вам вовремя снять с себя подозрения в использовании запрещенных программ.

Нападение и защита

контр страйк 1 6 читы

Борьба между защитными программами и чит-программами действует по системе «нападение и защита», т.е. сначала разрабатывает чит-программа, а уж затем в течение определенного временного периода в защиту вносят соответствующие данные для распознания чита, а также для принятия мер при его обнаружении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.