Отель Marirena 3* (Амудара, Крит, Греция): описание и отзывы

Амудара – так называется курортный посёлок на острове Крит, располагающийся в нескольких километрах от Ираклиона, административного центра острова. Что собой представляет это место? Отлично развитая инфраструктура, близкое расположение по отношению к столице, достопримечательности – благодаря всему этому Амудара завоевал у туристов несомненную популярность.

marirena 3

Семейный отдых

Многие приезжают в эти места целыми семьями. И это правильный выбор – на Крите от отдыха получат удовольствие как взрослые, так и дети. Но каждый потенциальный турист, перед тем как брать путёвки куда-либо, думает о том, где он будет жить. Если хочется поехать на Крит, то раздумывать долго не стоит – отель Marirena 3* станет отличным решением. Данную гостиницу выбирают многие знающие это место отдыхающие: те, которые любят экономичный, активный отдых и, конечно же, семьи. Действительно, в отеле довольно-таки низкие цены, и это при том, что он расположен буквально в нескольких шагах от моря. К тому же Marirena 3* Ammoudara находится совсем рядом от международного аэропорта, название которому "Никос Казандзакис". А это также несомненный плюс. Кстати, за отдельную плату отель предоставляет трансферные услуги – выгодное дополнение для тех людей, которые приезжают в это место впервые и пока еще плохо ориентируются.

marirena 3 отзывы

Оформление

Отель сам по себе очень красив. Он был построен не так давно, в 1989 году, и выполнен в традиционном греческом стиле. Последние ремонтные и реконструкционные работы были завершены в 2008 году. Все номера выполнены в уникальном стиле – всё со вкусом, аккуратно, без излишеств. Определенно придется по вкусу любителям изысканных интерьеров. Приусадебная территория также выглядит интересно – всё выполнено в лучших греческих традициях. В целом всё аккуратно, симпатично, стильно – многие туристы, побывав в этом отеле, отмечают презентабельный вид гостиницы.

отель marirena 3

Расположение и услуги

Отель Marirena 3* расположен на уютной зелёной территории, рядом с песчаным пляжем. Гостиница предлагает массу услуг, необходимых для хорошего отдыха и чтобы человек забыл обо всех заботах. Бассейн с детской секцией, автостоянка, услуги диетического питания, бесплатный Wi-Fi, пункт обмена валюты, сейф, трансфер, телевизионный зал. Кстати, Marirena 3* находится рядом с автобусной остановкой, так что если захочется куда-то поехать, это осуществимо без проблем. За доплату отель может предложить даже установить в номере детскую кроватку. Кстати, юным постояльцам скучать не придётся – имеется детская площадка, рядом с отелем – качели, на территории – детский бассейн. Так что если есть раздумья касательно того, приезжать с ребёнком или самим – однозначно стоит брать его с собой на отдых, который принесёт маленькому члену семьи массу впечатлений. Неподалеку от отеля имеется масса различных заведений и магазинов, куда добраться можно всего лишь за пять минут от Национальной дороги, если ехать на маршрутном такси. Ираклион – это город, который известен своим потрясающим историческим центром, где такое количество достопримечательностей, что просто захватывает дух. Венецианский порт, стены, а также многое другое – нельзя не посетить эти места, приехав на Крит.

marirena 3 ammoudara

Питание

Завтраки, обеды, ужины – всё это очень важный аспект, который нужно учитывать при выборе отеля. Администрация Crete Region Heraklio Marirena 3* это понимает, и поэтому гостям не нужно беспокоиться. Отель располагает собственным рестораном, где постояльцы могут угощаться всем, чего захотят – шведский стол всё-таки. Однако есть расписание, и о нём следует знать. Завтраки подаются с 8 утра до 9:30, обеды – с 12:30 до 14:00, а ужины – с 19:00 до 21:00. Гости могут выпить качественного домашнего вина (имеется как белое, так и красное), местного пива, какой-либо прохладительный напиток или же попросить обычной воды. Имеется также бар у бассейна. Там постояльцы могут заказать чай, фильтрованный кофе, домашнее вино, местное пиво, ликеры, соки, коктейли и даже раки. С 11 утра и до 22 часов вечера подают всё из перечисленного, кроме крепкого алкоголя, а вот с 18 до 22:00 можно смело приходить, чтобы попробовать коктейли или ликеры. Закуски гостям предлагают с 11 утра до 16 дня, а после четырех часов вечера и до шести туристам предлагается печенье и кексы с чаем или кофе. Как можно видеть, в отеле проголодаться постояльцам не удастся. Слишком уж велико разнообразие предлагаемых блюд и закусок.

marirena 3 греция

Размещение

Чтобы человек смог полностью насладиться отдыхом, ему необходима уютная, чистая постель и приятная обстановка. Marirena 3* (Амудара) располагает комфортабельными обставленными номерами на любой вкус. И хоть их не так уж и много, но все комнаты выполнены в оригинальном стиле. Всего в Marirena 3* 212 комфортабельных и уютных номеров. Номера оборудованы всем необходимым. Имеется телефон, кондиционер, бесплатный беспроводной интернет, электрочайник, холодильник, фен, душ, российские каналы на спутниковом TV, и даже сейф. Также нельзя не отметить выход на террасу или балкон, где можно насладиться живописными видами и подышать свежим воздухом. Выгодно для курящих людей, поскольку не нужно искать специального места для курения. Семейные номера располагают отдельной спальней и салоном с диваном-кроватью. В таких апартаментах может стоять либо одна двуспальная кровать, либо две односпальные. Стоит отметить, что номера всегда содержатся в чистоте – ежедневно приходит горничная и прибирается, один раз в неделю меняется бельё.

Инфраструктура и сервис

Люди, которые приезжали в этот отель, остались довольны услугами, предлагаемыми Marirena 3*. Греция, надо сказать, это государство, которое славится своим великолепным сервисом. Отели всегда встречают туристов гостеприимно, стараясь во всем им угодить и помочь с временным размещением. Предлагается всё для уюта и досуга. Имеется живописный сад, терраса, где можно приятно провести время, наслаждаясь тенистой прохладой. Отель обеспечивает круглосуточное обслуживание, предлагает шезлонги и зонтики, причем как на пляже, так и около бассейна. Кстати, гостиница даже предлагает магазин подарков, где любой человек может купить какие-нибудь презенты в качестве сувениров своим близким и родным.

Досуг и развлечения

Также Marirena 3* предлагает постояльцам развлечения, которым они могут посвятить время, когда особенно жарко или же если просто не хочется куда-либо идти. Можно заняться водными видами спорта или же поиграть в баскетбол. Имеется также волейбольная площадка, теннисный корт и бильярд. А если ничего из этого не хочется, то можно просто поплавать в бассейне. Для любителей деликатесов и вкусной еды предлагаются услуги ресторанов с великолепной кухней, где готовят настоящие мастера кулинарного искусства. Там можно попробовать блюда как национальной, так и международной кухни.

marirena 3 амудара

Комментарии постояльцев и гостей Крита

В целом если хочется обеспечить себя комфортом и уютом, то стоит выбирать Marirena 3*. Отзывы ещё раз это доказывают. Многие постояльцы утверждают, что поездка превосходит все ожидания. Заселение происходит быстро, уборка – регулярно, всегда чистые полотенца. Отмечают аккуратность, чистоту, вежливый персонал. Кстати, многие туристы выбирают этот отель из-за его выгодного расположения – рядом и остановка такси, и автобусная, не надо тратить лишние деньги на пересадку. Некоторые ошибочно полагают, что раз отель располагается рядом с пляжем, то там всегда много народу, однако это не так. На берегу просторно, а море – ласковое и чистое. Отмечают, что персонал даже упаковывает в тавернах внушительные заказы. Неподалёку от отеля находится агентство, где можно приобрести экскурсии. Кстати, туристы отмечают, что там работает русскоязычная девушка, а это несомненный плюс для тех людей, которые плохо владеют иностранным. Вообще, туристы, которые хоть один раз приезжали в Грецию, всем советуют там погостить. Греки очень дружелюбные и всё делают для того, чтобы гости их городов полюбили остров всей своей душой. Ну а касательно отеля практически все единогласно заявляют, что это лучшее соотношение таких критериев, как цена и качество.

Тур в отель

А теперь, собственно говоря, о ценах, которые предлагает Крит. Отель "Марирена" славится довольно демократичной экономикой. Средняя стоимость тура в эту гостиницу за одного человека на одну неделю (двухместный номер) составляет около 11 845 рублей. А если покупать горящую путевку, то выйдет ещё дешевле. Можно перед планированием поездки поискать акционные предложения, тогда выйдет вообще бюджетно. Как можно видеть, цена действительно демократичная, если принимать во внимание все преимущества, которые были описаны чуть раньше. Что и говорить, даже отели на некоторых российских курортах стоят дороже, а ведь это - Греция. Исходя из этого можно сделать определенные выводы касательно цен в государстве в общем. Так вот, следует вернуться к теме о стоимости размещения. Это действительно очень мало, если сравнивать с другими отелями. Например, в Domes Of Elounda 5* двухместный номер на двоих будет стоить порядка 160 000 рублей. Вот и делайте соответствующие выводы. Конечно, отели из разных категорий, однако этот факт всё-таки нельзя не учитывать.

crete region heraklio marirena 3

Принцип “подешевле” работает

Многие туристы, не особо разбираясь в отелях и временных местах жительства, решают остановиться на этом месте, поскольку их устраивают цены. И не ошибаются, поскольку в этом случае принцип “то, что дешево - качественно” работает в полной мере. Отличный вариант для того, чтобы провести в уюте и комфорте ночь, привести себя в порядок, отдохнуть. Кстати, люди, которые уже не первый раз останавливаются в отелях и гостиницах, отмечают Marirena 3* как очень хорошее место – по обслуживанию, услугам, питанию, расположению, ценам. Отмечают, что во многих других отелях этой же ценовой категории качество сильно отличается, причем в плохую сторону. В целом это место придется по вкусу и бизнесменам, приехавшим по делам, и семьям, желающим отдохнуть, и многим другим гостям города. Определённо захочется вернуться туда ещё раз, чтобы вновь ощутить на себе все прелести Греции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.