Ночной клуб "Ибица"

Отправимся в путешествие по ночным клубам?! А что мы хотим там найти? Ну конечно, веселье, отдых, знакомства и новые эмоции! Практически те же ассоциации возникают в голове, когда мы слышим или произносим манящее и экзотичное слово «Ибица». Вот она, истинная гавань завзятых клабберов, которые находят здесь всё необходимое для себя! Если вы по-настоящему любите качественную электронную музыку, то вы не можете отказать себе в удовольствии побывать на Ибице. Это островок, ставший известным именно благодаря шумным вечеринкам и клубам, в которых выступают лучшие ди-джеи мира и гостят звёзды шоу-бизнеса. Неудивительно, что во многих городах открывают свой клуб «Ибица», где царит вечное лето и не прекращается электронная музыка.

Как всё начиналось…

Давным-давно хиппи выбрали Ибицу территорией свободы, основав здесь свои клубы, ставшие впоследствии известными на весь мир. Буквально в воздухе на Ибице витает философия «детей цветов», что привносит атмосферу вечного праздника и беззаботности.

клуб в одессе ибица

Ибица – курорт демократичный; здесь может отдыхать любой человек, независимо от уровня его запросов. Круче всего здесь отрываться большой весёлой компанией, которая ценит вкус свободы и хорошей музыки.

Чем прекрасна Ибица?

Можно отметить необыкновенную красоту этого места, сочетание сочной тропической зелени, бирюзы морских волн и пронзительной синевы небосклона. Визитная карточка острова – это, безусловно, роскошные закаты, сопровождаемые звуками музыки и вкуснейшими коктейлями в Café del Mare. Здесь чистейшие пляжи, экологически чистые продукты и вода, свежайшие морепродукты и рыба. Главная прелесть Ибицы - в её отрешённости от окружающего мира: здесь забываешь обо всём, кроме ласкового моря, жаркого солнца, музыки и вкуса коктейлей, которые потягиваешь после ночного отрыва.

Где отрывается Ибица?

Клуб в Москве нужно было создать обязательно, иначе приходилось бы весь год ждать сезона отпусков, который на острове длится всего лишь с мая по октябрь, а это значит, что несколько долгих месяцев проходили бы без музыки, жары и солнца. По примеру знаменитого острова у каждого клуба, открывающегося в нашей стране, есть своя программа, известная заранее.

ночной клуб ибица

Посетите столицу нашей страны, где у метро «Строгино» по улице Исаковского открылся клуб «Ибица»! Не так давно здесь был открыт и покерный клуб, где проходят ежедневные турниры по самым популярным играм клубного покера. Участники соревнуются друг с другом за банк, а организация казино КРЦ «Ибица» занимается сервисными услугами, получая небольшую комиссию. Правила турнира чётко регламентируются, а за вступление положено делать взнос, формирующий призовой фонд.

В ритме чего?

Небольшие азартные приключения в покерном клубе требуют расслабления, поэтому музыка из клуба «Ибица» способна удовлетворить вкус самого капризного меломана. Любите house? Тогда специально для вас классика стиля с включением trance, disco, old-school. А может, вам по вкусу техно? Тогда готовьтесь к его жёсткости в сочетании с мягким хаусом. Зажигайте здесь круглые сутки. Надоело танцевать? Отойдите перекусить и выпить освежающий коктейль, а может, ароматный кофе. Расслабьтесь на мягком диване и вернитесь в атмосферу праздника. И помните, что рано утром по традиции первоисточников клуб «Ибица» начинает after-party.

Качественный отдых на море!

А чем мы хуже острова в Средиземном море?! Вам так хочется посетить клуб «Ибица»? Одесса порадует близостью моря и качеством сервиса. Клуб занял своё местечко на берегу Чёрного моря, на пляже Аркадия. Это подлинная Мекка для людей, любящих комфорт, европейский сервис и отличную музыку.

ибица ночной клуб спб

DJ Fenix часто посещает клуб «Ибица». Одесса ему кажется кусочком рая, поэтому здесь собираются представители высшего эшелона коммерческих ди-джеев и музыкантов России. Здесь записываются популярные треки, завоевавшие сердца ценителей качественной музыки в Америке, Германии, Австралии и Англии. Лучшие ди-джеи, посещающие клуб в Одессе «Ибица», характеризуются уникальной техникой работы во время DJ сета, что даёт возможность общаться с аудиторией посредством музыки. Так более точно чувствуется настроение зрителей. А ещё стоит упомянуть MC Рыбика – одного и самых популярных МС, который выступал в Юрмале, Томске, Кишинёве, Стамбуле, Саратове и на Рублёвке. Его знают как человека, который всегда говорит то, что думает, и как шеф-редактора журнала MAXIM (Украина). Этот ветеран отечественного клубного движения рассказал зрителям, зачем нужен микрофон человеку на вечеринке.

музыка из клуба ибица
Чтобы настроение оставалось в норме, прислушайтесь к работе Dj Redboy, который с 2009 года остаётся бессменным и единственным украинским резидентом клуба в Одессе. Каждое его выступление завораживает и сгоняет усталость. Но помните, что хоть клуб «Ибица» не так дорог, но цены на аренду квартир в Аркадии стартуют от 100 долларов США (в эквиваленте).

Как себя вести здесь?

Тем, кто впервые решил посетить ночной клуб «Ибица», лучше заранее узнать, что это закрытая зона, где днём можно загорать у бассейнов или на морском берегу, при условии, что будет арендован шезлонг либо шатёр. Помните, что за каждым шатром закреплён свой стюард, который откликнется на ваш призыв и подоспеет со свежим напитком или закуской. С собой лучше еду не брать, это неприлично. Как место для развлечений и пляжная зона клуб «Ибица» работает до 20:00, чтобы потом плавно переквалифицироваться в ночной клуб. В будни вход бывает бесплатным, а вот в уикэнд начинается горячая пора и платить придётся. Очень много барных стоек, море коктейлей, толпы красивых девушек и зажигательные ритмы... Дресс-код не всегда строгий, могут пустить и личностей в шлёпанцах.

ибица клуб в москве
Для путешественников из России цены очень демократичные, но есть неприятные нюансы – за посадку за столик в выходные придётся заплатить и внести депозит. Справедливости ради отметим, что еда выше всяких похвал. В целом, здесь очень красиво и уютно. Само заведение напоминает огромный белый муравейник с голубыми и розовыми цветовыми всполохами. Этакий своеобразный лабиринт с несколькими ярусами, плоскими телеэкранами и отличной аппаратурой.

Отдых в культурной столице

Да, в Петербурге достаточно обеспеченная публика и не проблема позволить себе посещение острова Ибица. Ночной клуб СПб не уступает первоисточнику в количестве отдыхающих и возможностях для развлечения. Хотите отлично провести время и запомнить его надолго? Отправляйтесь в «IBIZA», который расположен в самом центре города – на Лиговском проспекте.

клуб ибица одесса

Захватите с собой друзей и подруг или приходите в одиночку, ведь здесь можно завести новые знакомства, встретить любовь и просто весело провести выходные! В таком большом городе трудно встретить что-то новенькое: везде уже бывал, всё видел. Но атмосфера ночного клуба «Ибица» в СПб понравится даже самым искушённым клабберам, которые знакомы со всеми ди-джеями города и побывали на всех танцполах.Уж здесь-то точно знают, как удивить и сразу влюбить в себя. Танцоры придут в восторг при виде огромного танцпола, кокетки изумятся выбору коктейлей и широкой барной стойке, на которой удобно танцевать даже на высоченных шпильках! Постоянные гости могут рассчитывать на особые привилегии и сюрпризы от заведения, ну а владельцам клубных карт, разумеется, будет предоставлена шикарная скидка. Многие опасаются походов в ночные клубы из-за стабильного роста преступности, но в клубе «Ибица» можно оставить страхи за входными дверьми. Обученный персонал ответственно подходит к своей работе и гарантирует безопасный отдых.

клуб ибица
Добро пожаловать!

Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Здесь с пониманием относятся к потребностям гостей и знают, что не все любят долго гулять. В ночном клубе «Ибица» можно не только повеселиться, но также расслабиться и отдохнуть. Атмосфера захватит каждого. Эксклюзивное световое решение позволит оставаться в тени, когда этого захочется, и выходить на свет, когда душа требует зрелища. Музыкальная программа поражает многогранностью и заряжает позитивом. В «Ибице» можно раскрепоститься и быть самим собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.