Как развеселить девушку в переписке и при встрече

В настоящее время все реже молодые люди знакомятся на улице, в кино или библиотеке, предпочитая делать это посредством интернета. Конечно же, виртуальное общение – это очень удобно, в первую очередь потому, что если парень стесняется признаться в своих чувствах девушке при личной встрече, то ему гораздо проще написать ей о них.

Однако огромное количество представителей сильного пола не имеет ни малейшего представления не только о том, как написать барышне о любви, но и о том, как развеселить девушку в переписке. Тем не менее самоуверенность молодых людей растет, а параллельно с этим девушки не спешат знакомиться с теми, кто использует стандартные приемы. В частности, если первая фраза ловеласа в социальных сетях: «Привет! Как дела?» - такой шаблон сработает в одном случае из десяти.

Как развеселить девушку в переписке

Именно поэтому молодым людям будет полезно узнать о том, как развеселить девушку в переписке так, чтобы она просто места себе не находила, если вдруг ее собеседник не появился в сети. Возможно ли такое? Безусловно, да. Существует несколько эффективных способов, посредством которых вы сможете решить вопрос: «Как развеселить девушку в переписке»? Рассмотрим их более детально.

Интрига

Если вы не знаете, как развеселить девушку в переписке, то запомните главное правило: вы должны с первой же фразы заинтриговать собеседницу. Однако даже если вам это не удалось, не следует тут же впадать в панику и расстраиваться. Не исключено, что вы просто не герой ее романа, и она уже давно влюблена. Также не следует злиться на нее и грубить. Вы должны допускать вариант, что девушка в настоящий момент не хочет продолжать с вами общение в силу того, что у нее семейные проблемы или неурядицы на работе. Она не против того, чтобы переписываться с вами, но просто сейчас не самое подходящее для этого время.

Оригинальность

Естественно, огромное количество молодых людей ломает голову над тем: «Как развеселить девушку в "ВК"»?

Как развеселить девушку в вк

Как уже подчеркивалось выше, избегайте избитых фраз типа «ты красавица» или «чем занимаешься». Будьте оригинальным. Не стоит пугаться того, что ваши слова покажутся ей смешными или нелепыми. Поверьте, что юмор – это самое эффективное оружие в знакомстве с противоположным полом. Самый простой вариант продемонстрировать собеседнице, что вы имеете чувство юмора, – это отослать ей смайлик. Конечно же, и в шутках нужно знать меру, иначе она может не захотеть с вами в дальнейшем общаться.

Не нужно саморекламы

Поверьте, что никому не нравится, когда человек хвастается, а девушки этого не любят вдвойне. Если же будете без устали повторять о том, что вы самый большой оригинал и у вас масса достоинств, то вряд ли сможете рассчитывать на ее благосклонность. Предоставьте ей возможность самой делать выводы о вашей персоне. Лучше задавайте как можно больше вопросов, касающихся ее жизни.

Докажите, что вы разносторонняя личность

Девушкам нравятся парни, у которых разносторонние интересы.

Как развеселить девушку по телефону

Продемонстрируйте ей, что у вас широкий кругозор. Хорошо будет, если сделаете вы это в ненавязчивой форме, чтобы девушка не подумала: «Ну вот, очередной хвастун!»

Эффект неожиданности

У девушки положительное впечатление о парне может вызвать эффект неожиданности. Когда она знакомится с молодым человеком, которого все считают душой компании и без которого был бы скучен и неинтересен любой праздник. Естественно, девушка может составить первое впечатление о новом знакомом только на основании того, что о нем думает его окружение. Она также думает, что он балагур и массовик-затейник. При этом, когда они знакомятся ближе, вдруг выясняется, что ее собеседник может не только смешить, но и сочинять трогательные стихи. И после этого интерес девушки к молодому человеку удваивается, у них появляются новые темы для разговора.

Медиафайлы

Общение молодых людей в социальных сетях можно разнообразить при помощи обмена фотографиями, аудио- и видеофайлами и пр. Таким способом вы сможете более детально узнать о сфере интересов собеседника и продемонстрировать свои собственные. Кроме того, отправка девушке романтической музыки может быть неким приглашением на свидание.

Общность интересов

Общение должно доставлять удовольствие и радость собеседникам и ни в коем случае не быть тягостным.

Как развеселить грустную девушку

Обязательно нужно найти общие темы для разговора, чтобы они были интересны и парню, и девушке. Напишите новой знакомой небольшой анекдот или смешной случай из вашей собственной жизни, спросите у нее о том, что ей интересно, где она любит отдыхать, нравится ли ей ходить в кино, читать книги, заниматься спортом и так далее.

Недосказанность

Общаясь с барышней, используйте следующий принцип: держитесь то ближе, то дальше. В частности, после двух дней усиленной переписки с девушкой внезапно пропадите на одни сутки, но позже объясните свое отсутствие уважительной причиной (например, отключили интернет, или ездил в гости к родственникам).

Помните, что ваша конечная цель – сделать так, чтобы девушка думала о вас постоянно и не допускала мысли о разлуке с вами!

Как развеселить девушку на прогулке

Огромное количество молодых людей волнует вопрос о том, как развеселить девушку по телефону. Самый популярный способ – это разыграть ее. Например, голосом с кавказским акцентом попросить ее о помощи. Вариантов здесь много, нужно лишь проявить творческую фантазию. Однако помните о том, что ваш розыгрыш должен быть безобидным.

Некоторых заботит вопрос о том, как развеселить грустную девушку. Ответ до банальности прост. Подарите ей букет цветов, и она обязательно улыбнется вам.

Многие молодые люди не имеют ни малейшего представления о том, как развеселить девушку на прогулке. Что можно им посоветовать?

Отправляясь на свидание, самое главное – быть тем, кто вы есть на самом деле, и не стараться надевать на себя маску другого человека. Если парень – далеко не романтик, то и нет смысла доказывать девушке обратное. Представительницы слабого пола всегда чувствуют, когда кавалер шутит по собственной инициативе, а когда рассказывает анекдот по необходимости. Поэтому юмористическая байка не всегда может вызвать у девушки смех.

Как развеселить девушку словами

Если молодой человек – не весельчак, то ему не следует примерять на себя эту роль. Ему лучше поговорить с девушкой о детстве, отдыхе, увлечениях. Поверьте, барышням нравятся искренние молодые люди.

Ну и, конечно же, огромную часть мужской аудитории интересует вопрос о том, как развеселить девушку словами. Опять же, самое банальное – это рассказать анекдот. Но попробуйте проявить смекалку, чтобы было действительно весело и интересно. В качестве альтернативы можно заранее запастись воздушными шарами с гелием и, использовав их, рассказать девушке какую-нибудь смешную историю. Согласитесь, это будет оригинально и необычно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.