2019: год какого животного по восточному календарю?

Несложно вычислить, что год 2019-й - год Свиньи (Кабана). Люди, родившиеся под этим знаком, обладают обостренным чувством справедливости. Это прекрасные собеседники, которые отличаются сердобольностью и покладистым нравом. Люди-Кабаны обладают врожденным чувством юмора и могут развеселить даже самую замкнутую личность. Они желанные гости в каждом доме.

2019 год какого животного

Отрицательные черты

Некоторые личности, рожденные в год Свиньи, не так умны и начитаны, как демонстрируют это окружающим. Зачастую представитель этого знака обладает весьма поверхностными знаниями и умеет искусно пустить пыль в глаза собеседнику.

Что ждет представителей различных знаков?

Итак, 2019: год какого животного по восточному календарю ждать нам в гости? И самое главное, как это отразится на нашем образе жизни? Для начала вспомните, в год какого животного вы родились, прежде чем читать дальше.

Крысы могут смело начинать в 2019 году финансовые проекты. У них не ожидается крутых перемен. Звезды светят ярко над головой Крыс. Свинья к ним благосклонна и предвещает стабильный период. Поэтому предприимчивые представители знака грызунов могут больше внимания уделять своим любимым увлечениям и не волноваться о профессиональной деятельности.

2019 год какого животного по восточному календарю

У Быков будет все отлично складываться в профессиональной деятельности. Однако заботливая Свинья рекомендует этому труженику следить за своим здоровьем, проводить больше времени с близкими и получать новые впечатления от путешествий.

Кому улыбнется фортуна?

Способен ли принести везение грядущий год - 2019? Год какого животного по китайскому гороскопу можно считать особенно удачным? И каким другим знакам зодиака улыбнется счастье?

Это сильный и рискованный Тигр - ему повезет и в выигрышах, и в любовных отношениях. Похоже, что для Кролика Желтая Свинья тоже припасла сюрприз. Одинокие представители знака Кролика могут встретить свою любовь в 2019 году, а семейные могут надеяться на рождение детей. Единственное, людям-Кроликам следует сбалансированно питаться, чтобы не испортить свою фигуру.

Кого еще осыплет подарками 2019 год? Какого животного знак ждет карьерный рост и слава? К этому может готовиться блистательный Дракон. Однако небольшая ложка дегтя в год Свиньи присутствовать будет. В личной жизни Дракона возможен застой и сюрпризы со стороны противоположного пола. Стоит укреплять свою нервную систему.

Для Змеи 2019 год принесет приятные хлопоты, связанные с близкими людьми, и ощутимое увеличение доходов. Для этого знака Год Свиньи - самый лучший. Если Змея воспользуется подаренным ей шансом, то будет долгое время материально обеспечена. Желтая Свинья поддержит представителя этого знака в любых начинаниях.

2019 год какого животного какого цвета

У Лошади появится возможность приобрести крупную покупку. Это может быть недвижимость или ценные бумаги. Правда, для этого потребуется приложить некоторые усилия. Не рекомендуется играть в азартные игры.

Представителей знака Козы ждет потрясающий энергетический подъем. Им будет многое удаваться на производстве и в домашних делах. Иногда приступы меланхолии будут одолевать Козу. Но активная жизнь и общение с приятными людьми помогут ей преодолеть эту слабость.

Обезьяна с удовольствием окунется в эмоциональную жизнь, расширит свой круг знакомых и найдет новое увлекательное хобби. Свинья поможет ей решить материальные проблемы и даст возможность проводить больше времени с друзьями и любимыми.

Кого немного огорчит 2019 год? Какого животного небесный знак ни рассматривай - на всех окажет влияние Желтая Свинья. Не очень благоприятный год для рожденного в год Петуха. Ему придется много работать умственно и физически. Но если эта личность постарается держать свои негативные эмоции при себе, то в целом Свинья поможет ему достойно работать и отдыхать все 12 месяцев.

Собаке предстоит посвятить этот год исключительно своим нуждам и интересам. Возможны разногласия между ней и близкими людьми. Придется отстаивать свое мнение. Самой же Свинье в 2019 год не стоит ни о чем волноваться. Она здорова, весела, игрива. Ее окружают любимые люди и интересная работа.

2019: год какого животного по восточному календарю встречать?

Неслучайно во многих странах мира Свинья изображена в виде копилки. Весь 2019 год пройдет под знаком изобилия и финансового благополучия. Особенно благоприятен этот период будет для людей, чей труд связан с земледелием и сельским хозяйством.

в год какого животного вы родились

Бизнесменам и банкирам будет сопутствовать успех. Их риски с финансовыми операциями в это время сведены к минимуму. Легко устанавливать новые дружеские и деловые контакты. Год Желтой Свиньи прогнозирует большое количество счастливых семейных союзов и заметный рост деторождения. Вы уже знаете, как подготовиться к периоду правления Свиньи (Кабана). Можете смело поделиться с друзьями информацией на 2019 год. Какого животного, какого цвета будет астрологический знак? Вам под силу ответить на эти вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.