Как убрать целлюлит с ягодиц

Ягодицы – это отдельный повод для гордости некоторых девушек. Именно на них мужчины обращают больше всего внимания, но также именно их тяжелее всего держать в форме. Накачать ягодичные мышцы совсем не просто, к тому же эта часть тела больше всего подвержена возникновению целлюлита. Можно не сомневаться, что женщина с идеальной попкой в какой-то степени трудоголик, потому что иначе таких результатов добиться просто невозможно. Есть несколько проверенных способов, как убрать целлюлит с ягодиц?

Для того чтобы справиться с этой проблемой в первую очередь необходимо регулярно выполнять упражнения против целлюлита на ягодицах. К ним относятся все аэробные нагрузки, в том числе быстрая ходьба, бег, а также плавание. Есть несколько особо эффективных упражнений, к которым относится подъем ноги, согнутой в колене, из положения, стоя на коленях и локтях. Для достижения видимого результата нужно повторять его не менее 25 раз в день. Еще одним действенным приемом является подъем ягодиц из положения лежа. Ноги при этом должны быть согнуты в коленях, а лопатки плотно прилегать к полу. Все упражнения, призванные решить проблему, как убрать целлюлит с ягодиц, должны выполняться  в быстром темпе с максимальным количеством повторов. Это заставит жиры в ненужных местах сгорать гораздо быстрее. Занятия можно проводить в специальных антицеллюлитных брюках, которые создадут эффект сауны и помогут быстрее вывести лишнюю жидкость из организма. Заменить их можно пищевой пленкой. Для увеличения эффективности таких упражнений перед их началом на ягодицы следует нанести специальный антицеллюлитный крем, который под воздействием увеличивающейся температуры будет активней проникать в клетки кожи.

Сегодня косметическая индустрия выпускает множество средств, которые точно знают, как убрать целлюлит с ягодиц. Это могут быть крема, масла, составы для обертываний, различные ампулы. Некоторые из них действительно в комплексе с другими мерами помогут обрести заветные красивые формы. Для того чтобы не ошибиться, выбирая крем против целлюлита на ягодицах, необходимо знать какие именно вещества могут помочь в решении этого вопроса. Главными союзниками в этой неравной битве станут экстракты водоросли (желательно, ламинарии ), кофе, экстракт чилийского перца, мед, глина и всевозможные вытяжки из растений. Если в составе эти вещества указаны на первых местах, то стоит отдать предпочтение такому средству, так как их концентрация в нем будет высокой. Наносить крема следует ежедневно массажными движениями в течение 10 минут.

Так же очень эффективны обертывания, которые по желанию можно проводить и дома. Они целенаправленно воздействуют на ягодицы, пораженные целлюлитом, расщепляя жиры и выводя излишнюю жидкость из организма. Активные вещества в обертываниях такие же, как и в кремах. Процедуры нужно проводить через день курсом в 15 обертываний.  В комплексе с физическими нагрузками, использованием кремов и правильным питанием они помогут решить проблему, как убрать целлюлит с ягодиц в кратчайшие сроки.

Немаловажным является правильное питание. Без него все усилия могут оказаться напрасны, так что девушкам, решившим сделать свои ягодицы идеальными, нужно будет придерживаться диеты. Из рациона нужно исключить все мучное и сладкое, а также снизить количество потребляемой соли. Вся пища должна готовиться либо на пару, либо вариться. Жареные продукты только повысят калорийность еды, что увеличит количество целлюлита на ягодицах.  Не стоит ждать немедленных результатов. Совершенствование этой части тела займет много времени и сил, так как жировая прослойка здесь очень велика. Регулярные упражнения, питание, использование косметических средств поможет добиться идеальной попки, которой можно будет гордиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
представляю какая попка у автора )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.