Узнайте к чему снятся - ребенок, дети, новорожденные

Дети, как известно, цветы жизни. Но так ли они безобидны в наших снах, как в реальности? Многих молодых женщин и девушек заботит вопрос, к чему снятся: ребенок, младенцы, дети, особенно важен он для тех представительниц прекрасного пола, которые не замужем, слишком молоды, долго ждут наступления желанной беременности или уже находятся в интересном положении. Причем многих из них интересует не просто, к чему снятся ребенок или дети, но и к чему снятся именно новорожденные дети, мальчики или девочки, свой или чужой ребенок, а также интересуют действия ребенка во сне (плачет, спит, сосет грудь, тонет, умер, родить ребенка и т.д.). Отвечая на эти все вопросы, сразу хочется отметить, что ребенок во сне, так же как и ребенок в жизни – это зачастую хлопотно, но радостно. По многим сонникам рождение малыша, видеть женщину с ним - это семейное счастье и благополучие. Правда, из правил всегда есть исключения.

Маленький ребенок в жизни приносит много проблем и хлопот, но с ними можно с успехом справиться. Так и во сне, если видите себя с ребенком - это лишь означает, что в скором времени вы столкнетесь с проблемой, с которой без труда справитесь. Кроме того, это предостережение не браться за те дела, в решении которых вы не являетесь специалистом. Если вы видите кого-то другого с маленьким ребенком, то приготовьтесь исправлять ошибки и решать проблемы за других. Хорошенький и веселый малыш обозначает либо крепкую дружбу, либо взаимную любовь в реальной жизни. Новорожденная дочка или сынишка – к большому счастью, предвещает сонник Чжоу-гуна, или ожидайте в ближайшем будущем приятный сюрприз - говорит сонник современной женщины.

Теперь поговорим о различных действиях детей во сне, и к чему снятся. Ребенок плачущий, по многим сонникам, к проблемам со здоровьем или каким-либо разочарованиям в жизни. Однако, по соннику З.Фрейда, плачущий ребенок обозначает оргазм (исходя из того, что дети, по его мнению, символизируют половые органы). Вашу независимость от других и пренебрежение к недостойным советам и мнениям символизирует ребенок, гуляющий сам по себе или делающий первые самостоятельные шаги. Ползающий младенец, как и в жизни, заставит вас быстро думать и молниеносно принимать решения, как бы чего не вышло. Вы застенчивы и доверчивы, если видите во сне спящего ребенка. Если женщине приснилось, что она нянчит ребенка, то ей следует ожидать обмана от человека, которому доверяет безгранично. Старайтесь не доверять людям, которые не входят в круг ваших близких друзей или родственников, если вы увидели во сне, как кормят малыша грудью, либо кормите грудью вы сами. Но вместе с тем, русский сонник, заверяет что, если увидите, что сами кормите малютку грудью, то ближайшие начинания принесут материальное и моральное удовлетворение, несмотря на то, что они будут довольно хлопотными. Не предвещает ничего хорошего, если вы во сне берете на руки больного ребенка – страдание, душевные муки, печаль.

К чему снятся ребенок-девочка и ребенок-мальчик? Девочка, как правило, снится к удачному замужеству. Хотя в старые времена считалось, что девочка предвещает диво, т.е. будете удивляться чему-либо. Если же приснился мальчик, то знайте - для того чтобы достичь благополучия в жизни, вам придется сильно постараться самому или самой, и ждать помощи со стороны не следует. Но многих зачастую интересует вопрос, к чему снится родить ребенка. Опять же, если брать значение нескольких сонников, то рождение ребенка означает появление каких-либо планов на будущее или появление новых идей. Но кроме этого, идиоматический сонник предлагает значение о завершении какого-либо дела (в простонародье говорится «наконец-то родить»). Если беременная женщина или мужчина, у которого жена «на сносях» видят роды, то это к появлению в семье мальчика.

Если с самими родами во сне все ясно и понятно, то вот к чему снится родить девочку или мальчика – никакой конкретики. Некоторые сонники заверяют, что если снится рождение девочки, то наяву родится мальчик и наоборот. Но, как показывает практика, не всегда это сбывается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне приснилось что девушка с которой я работаю она действительно беременна но у нее маленький срок.
она родила 5 детей 4 мальчика и 1 девочка и положила их в большой мусорный мешек, и отнесла на мусорку а я подобрала их но мне нужна была почему то девочка только, потом какой то мужчина у меня ее забрал и я опять ее нашла на мусорке и решила отдать соседке. Соседка ее приняла не смотря на то что у нее у самой своих 3, и я приходила к ней и нянькалась с этой девочкой.
Кто знает подскажите пожалуйс
Копировать ссылку
0
мне приснилось что я родила мальчика ,и выбирала имя ему Руслан и Марк !я его держала на руках сюсюкалась с ним ,он мне улыбался ребенок !там еще был парень но лица я не видела !скажите что это означает ?
Копировать ссылку
0
Народ ну не пугайте так сразу-то :)))
сегодня во сне приснилась маленькая девочка, как бы моя дочка. Сон конечно классный был, милашеcтво такое ^_^
Копировать ссылку
0
после того как мне приснился новорождённый,то через пару месяцев я узнала что я беременная*))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.