Конкурсы на юбилей мужчине организовань не так уж и сложно!

Юбилей – праздник торжественный. Взрослая компания с радостью отмечает такие даты. Однако к ним необходимо как следует готовиться. Например, конкурсы на юбилей мужчине обязательно должны запомниться всем гостям.

Хороший стол не самое главное

Несомненно, никто не будет спорить с тем фактом, что празднование дня рождения потребует шикарного меню, подходящих напитков и соответствующей музыки.

конкурсы на юбилей мужчине
Но конкурсы на юбилей мужчине позволяют достичь особо яркого эффекта.

Люди самого разного возраста с большим удовольствием принимают в них участие. Самое главное - это разнообразие. Конкурсы на юбилей мужчине должны включать и розыгрыши, и представления, и викторины. Тщательно спланировав план своих действий, организаторы праздника обязательно обеспечат ему огромный успех.

Конкурсы на юбилей мужчине должны быть очень весёлыми

Само собой, во всех играх и заданиях понадобится чувство юмора. Это именно то, что нужно на юбилей мужчине. Конкурсы прикольные и весёлые, смешные и забавные – лучший способ разрядить обстановку, разбавить самое обыкновенное застолье.

подарок на юбилей

Одним из таковых является игра «подои корову». Для этого на стол вешаются медицинские перчатки, наполненные водой. На кончиках каждого пальчика делается маленькая дырочка. Задача каждого участника заключается в том, чтобы «выдоить» свою перчатку. Весело не только им, но также и зрителям.

Ещё один забавный конкурс – «угадай животное». Понадобится заранее приготовить несколько фотоснимков всяких знаменитостей. Учавствует в конкурсе ведущий и игроки, которых он выбирает. На каждое фото – по одному человеку. Итак, игрок отворачивается в то время, когда ведущий показывает фото звезды. При этом он просит угадать, какое животное изображено. Получается очень забавно. Все видят на фото какого-то известного певца и начинают смеяться, а игрок предполагает, что это какое-то смешное животное. В итоге он задаёт поднимающие всем настроение вопросы: «Он рогатый или нет?», «Он толстый?», «Он ест траву или мясо?» и т. д. Такие игры подойдут на праздник довольно взрослым людям, например на юбилей 60 лет. Мужчина конкурсы такие обязательно оценит. Спокойные и весёлые задания придутся по душе и всем его гостям.

Есть и традиционные конкурсы…

Существует также множество игр, проходящих практически на каждом празднике. Некоторые конкурсы на юбилей мужчине знакомы всем гостям, поэтому новостью не станут. Тем не менее на протяжении многих лет они всё-таки продолжают поднимать настроение всем присутствующим на вечеринках.

К примеру, очень популярным является конкурс «мысли». Ведущий заранее готовит музыкальную подборку, в которой в песнях выражаются разнообразные весёлые высказывания типа «я шоколадный заяц» или «каждый понедельник я огурцом». Композиции включаются в тот момент, когда специально подготовленная «волшебная шляпа» надевается на голову одного из гостей. Таким образом, ведущий якобы читает мысли присутствующих.

на юбилей мужчине конкурсы прикольные

Подвижные конкурсы тоже нужны

Отличный подарок на юбилей – хорошо подготовленное задание для того, чтобы порадовать виновника торжества. В перерывах между спокойными застольными конкурсами необходимо обязательно вставить и подвижные игры.

Вот пример одного из таких заданий: гости делятся на две команды. К ноге каждого участника привязывают надутый воздушный шарик. Чем длиннее будет нитка, тем лучше. Кладутся шарики на пол или на землю, и по команде начинают уничтожаться соперниками. На них необходимо наступать ногами, не позволяя сделать это «врагам». Обладатели лопнувших шариков из игры выбывают.

юбилей мужчины 55 лет конкурсы

А вот и ещё один интересный вариант. Можно взять около десяти пластиковых стаканчиков, наполнить их самыми разными напитками (в том числе испорченными – поперчёнными или пересоленными). Участники должны бросать в них шарики для пинг-понга. Куда они попадают – то и выпивается.

Конкурсы для любителей творчества

Тех, кому нравится искусство, обязательно впечатлят игры, связанные с литературой или живописью. Всё это сможет, например, очень сильно скрасить юбилей мужчины 55 лет. Конкурсы могут быть самыми разнообразными. Один из них называется «угадай картину». В этом конкурсе ведущий должен показать игрокам изображение, закрытое большим листом с вырезанным кругом диаметром около трёх сантиметров. В процессе игры необходимо передвигать его по картине. Участники угадывают, что именно на ней изображено. Выиграет тот, кто справится с этим быстрее всех.

Литературные конкурсы также могут быть довольно весёлыми. Можно сочинить очень интересную необычную историю совместными усилиями. Каждый участник получает чистый лист бумаги и ручку. Ведущий начинает задавать вопросы. Первый из них: «Кто?» Все игроки должны написать имя своего героя в верхней части листа. После этого бумага загибается так, чтобы написанные слова не были видны. Далее листок каждого передаётся его соседу справа. Следующий вопрос: «Куда пошёл?» Все пишут и снова передают листок. «Когда?», «Зачем?», «Почему» - вопросы ведущего могут быть разными. После этого вся компания с удовольствием читает получившиеся «шедевры».

Презенты можно дарить не только виновнику торжества

Само собой, не только юбиляр может получить подарок на торжественной вечеринке. Возможно, звучит это немного странно. Тем не менее подарок на юбилей может получить даже каждый из присутствующих гостей. При этом вовсе не обязательно закупать сувенирчики для награды в разнообразных играх. Можно просто-напросто пособирать у участников торжества по какому-либо предмету, сложить их в мешок и вручать победителям каждого конкурса по очереди, вытягивая наугад.

юбилей 60 лет мужчина конкурсы
Одним словом, юбилей провести можно очень весело. Главное, знать, как к этому лучше всего подготовиться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.