Как стать Винкс? Тайна фей

Очень часто в наше время молодые мамы сталкиваются с проблемой организации детского дня рождения. Порой, не зная, как правильно подойти к этому вопросу, они совершают уйму ошибок, особенно если дочка очень любит современные мультфильмы и старается подражать своим любимым персонажам, а праздник хочет организовать в тематике сериала. Нередко случается, что ребенок может озадачить родителей, спросив о том, как стать Винкс (феей).

как стать винкс

Для того чтобы избежать казусных ситуаций и недопонимания со стороны родителей, важно следить за тем, что увлекает вашего ребенка. Присмотритесь к выбору игрушек в магазинах, проанализируйте его вкусы в выборе книг и мультфильмов. Отнеситесь немного серьезнее к предпочтениям детей, ведь психологи советуют придавать значение даже самым мелким нюансам игры с ребенком, так как в будущем это влияет на формирование не только характера ребенка, но и его вкусов.

Как правильно организовать тематический день рождения для дочки в стиле мультсериала

Если ваш ребенок - поклонник и фанат одного из современных мультсериалов, то тематика дня рождения с любимыми персонажами наверняка придётся ему по душе! Для того чтобы торжество прошло без происшествий, лучшим вариантом будет не заниматься его организацией самостоятельно, а обратиться к профессионалам. Люди с опытом работы в сфере организации праздников смогут сотворить любое чудо для ваших детей. К тому же профессиональные ведущие детских мероприятий и аниматоры смогут с легкостью перевоплотить ваших детей в любимых героев и объяснить, как быть настоящим пиратом или как стать настоящей феей Винкс.

Где взять одежду на день рождения ребенка

Многие родители, когда хотят устроить день рождения дочки в тематике любимого мультфильма, забывают о важности одежды на таком мероприятии, а ведь это одна из самых важных задач, поставленных перед ними. Когда ребенок хочет быть похожим на мультипликационного персонажа, не стоит забывать о важности полного перевоплощения. Костюмированная вечеринка должна быть заочно обговорена со всеми родителями приглашенных детей.

как стать феей винкс сейчас

Благодаря популярности мультсериалов, часто девочки задают мамам вопрос о том, как стать феей Винкс сейчас, и будут ли они настоящими. Именно для таких детей рекомендуется делать вечеринки к празднику, на которых ребенок сможет надеть костюм феи, принцессы или другого популярного персонажа мультфильма, почувствовать себя частью любимой сказки.

Одежду для костюмированного праздника можно сшить вручную. Если ваш наряд не очень сложный, и у вас есть желание сотворить его самостоятельно, тогда проблема с поиском подходящего магазина проката вещей вам не грозит. К тому же ребенок сможет носить любимый костюм, тогда, когда ему захочется.

Что делать, если ваша дочь хочет стать феей

Для девочек 5-10 лет всегда нормальным было и остается желание превратиться в настоящую фею. Что же делать, если ваше чадо после просмотра популярного мультсериала решило спросить у родителей о том, как стать Винкс (феей)? В таком случае стоит помочь ребенку получить желаемое и ни в коем случае не препятствовать его мечте.

как стать феей винкс флорой

Для того чтобы ваша дочь поверила в то, что можно перевоплотиться в настоящую фею, заботливым мамам стоит немного схитрить. К примеру, можно придумать «ритуал», благодаря которому ваша дочурка станет настоящей волшебницей. Дайте ребенку лист бумаги, пускай напишет на нем, какой конкретно феей она хочет быть, укажет стихию и магию, которой владеет любимая героиня мультсериала. После чего можно поджечь листочек, и отправить ребенка спать (если вы делаете все это в поздний час), обязательно перед этим скажите, что нужно выпить стакан теплого молока, чтобы задобрить фей. Таким образом можно еще и приучить ребенка к послушанию, главное, все в меру, не злоупотребляйте.

Какая фея из мультфильма подойдет девочке

Многие родители, к сожалению, не успевают смотреть любимые мультсериалы с их детьми. В силу занятости порой мы упускаем увлечения наших детей, и когда речь заходит о подарке к празднику, в магазинах мы теряемся от количества новых модных кукол, и в большинстве случаев забываем о том, что им лучше всего подойдёт.

Если вы когда-нибудь слышали от своей дочери вопрос: «Мама, а как стать феей Винкс Флорой?», но по вашему растерянному лицу ребенок понял, что вы совершенно не понимаете, о чем идет речь, не расстраивайтесь, приобретите дочке любимую фею в виде куклы. Флора - фея из мультсериала «Винкс», которая больше всего подходит для спокойного типа детей, так как персонаж владеет магией Земли. Эта светловолосая героиня всегда рассудительна и уравновешена, поэтому очень импонирует похожим на нее девочкам.

как стать феей винкс стеллой

Как стать феей в домашних условиях? Советы родителям

Все вы наверняка согласитесь, что отбирать у ребенка мечту нельзя. Когда ваша дочурка хочет стать волшебным персонажем одного из любимых мультсериалов, вам стоит ей в это помочь любым возможным способом. Существует несколько хитростей для мам, которые хотят помочь своему ребенку поверить в чудо. Для начала нужно узнать, какой конкретно феей хочет стать ваша маленькая волшебница. Итак, если ваша дочь спросила о том, как стать Винкс (феей), нужно с уверенностью сказать ей, что мама знает пару секретов.

как стать блум из винкс

Хитрости для мам. «Ритуалы по перевоплощению в фею»

Учитывайте, что ваш ребенок должен поверить в происходящее, поэтому вы должны быть максимально убедительными, говоря дочери о правилах «превращения» в фею. Итак, рассмотрим несколько вариантов:

1. Отыщите дома старый флакон из-под духов, наполните его водой, добавьте несколько капель любой ароматической эссенции (лайм, кедр, ваниль), насыпьте немного корицы или других пряностей. Рекомендуется добавить косметические или канцелярские блестки для «волшебного» эффекта (помните, что вы готовите чудо-эликсир, который поможет ребенку «стать» феей).

Закончив приготовления, скажите дочери, чтобы, глядя внутрь флакончика, она громко произнесла свой вопрос, обращаясь при этом к королеве фей (например, как стать Блум из "Винкс"). После этого переходите к воспитательному процессу. Объясните дочери, что этот "волшебный эликсир" нужно распылять в комнате два раза в день (количество распылений тоже стоит уточнить) для того, чтобы фея-королева разрешила ей стать одной из них. По истечении определенного количества дней вы должны преподнести ребенку «ответ королевы», к примеру, можно в небольшой мешочек завернуть пару сладких лакомств, украшения, и спрятать под подушку. Узнав о том, что мама владеет секретами и тайнами того, как стать Винкс, вы не только заручитесь доверием своей дочери, но еще и поможете её воображению и фантазии развиваться.

тайна фей

2. В миску с водой насыпьте морской соли (пару щепоток), добавьте шампунь или жидкое мыло (для приятного аромата), после скажите дочке, чтобы она вымыла руки в получившейся смеси, при этом мысленно думая о том, какой именно феей она хочет стать. Очень важно перед тем, как вы начнете проделывать все эти действия, заранее узнать любимую героиню вашей дочери. Для родителей это не столь интересный факт, но если, к примеру, ваша дочка спрашивала вас о том, как стать феей Винкс Стеллой, это значит, что она не уверена в своей привлекательности, так как этот персонаж был «гадким утенком» до определённого момента, значит, и ваше чадо тоже мечтает превратиться в «прекрасного лебедя». Отнеситесь к этому с пониманием и сделайте все возможное, чтобы убедить дочь в ее красоте. Порой мультфильмы даже с незамысловатым сценарием дают возможность узнать секреты своих детей, избавить их от зарождающихся комплексов и заслужить уважение и понимание с их стороны. Ведь дети в раннем возрасте бывают очень редко полностью откровенны со своими родителями.

Тайна фей, или как играть с дочкой в волшебные и постановочные игры

Если вы вместе со своей маленькой волшебницей прошли все этапы перевоплощения и стали настоящими феями, значит, пришло время научиться правильно играть. Вам стоит все же иногда смотреть с дочкой ее любимый мультсериал, или, как вариант, если вы играете роль всезнающей мамы, смотрите его втайне от ребенка, пускай она удивится лишний раз вашей информированности. Учитывая тот факт, что помимо веселья каждый нормальный родитель хочет еще и превратить любую игру в пользу для ребенка, в целях воспитания вы можете пользоваться своим статусом (а он у вас есть, ведь вы же знали тайну, как стать феей) и поручать дочке определенные задания, будь то своевременное приготовление уроков или помощь в уборке дома.

как стать настоящей феей винкс

Ко всему прочему, не нужно забывать о тайнах. Если вы не хотите, чтобы ваша дочь на каждом шагу кричала «Я фея!», объясните ей, насколько важно держать это в секрете, можете даже сказать, что когда об этом кто-то еще узнает, то она лишится волшебных способностей.

Таким образом, мы сохраним психику нашего ребенка, и дадим возможность выплескивать свои фантазии и играть с воображением, при этом лишив ее косых взглядов со стороны сверстников, которые, может быть, уже переросли этот период и забыли, о чем они мечтали когда-то.

Уделяйте внимание своему ребенку, играйте с ним, следите за игрой его воображения. Помните, что мы когда-то тоже были детьми, и не переживайте, если ваша дочка заиграется немного дольше, чем вы ожидали. Старайтесь дать ей уверенность в полном понимании с вашей стороны. Это даст вам убежденность в том, что в дальнейшем дочь будет с вами более откровенна и искренна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.