Совместимость девы и водолея, а также других знаков зодиака.

Совместимость знаков зодиака – один из самых востребованных гороскопов. Ведь так интересно сравнивать реальные отношения с теми выводами, которые представляют нам астрологи. Есть отношения, которые заранее предрекают большое семейное будущее, как например, совместимость Девы и Водолея. А иногда, наоборот, лучше посмотреть в гороскоп и заранее подумать, оправдаются ли ожидания и надежды. В этой статье рассмотрим взаимоотношения знака Дева с остальными представителями зодиака.

Взаимоотношения Девы и Овна, скорее всего, будут не очень продолжительными. Овен слишком непостоянен и высокомерен, а Дева чересчур для него прямолинейна. Он многие слова Девы расшифровывает как издевку над собой. Хотя зачастую Дева и правда пытается над Овном подшутить, но лишь из добрых побуждений. Он же видит в этом недоброжелательность с ее стороны. Данный союз не принесет счастья.

Совместимость нежной Девы и внимательного Тельца заставляет радоваться за этот союз. Они очень схожи характерами, понимают друг друга и буквально движутся в одном направлении. Дева и Телец могут продолжительное время жить вместе и взаимоотношения их будут восхитительны. Это более спокойный брак, чем тот, который мы имеем, когда рассматриваем совместимость Девы и Водолея, но Деве и Тельцу не особенно-то и нужны эмоциональные отношения.

Дева и Близнец - знаки, чей брак мало реален. Близнецы - изменчивые, беспечные и даже опасные для Девы. Взаимоотношения их строятся на доминировании Близнецов над Девой, они пытаются показать весь свой авторитет и влияние.

Совместимость знаков зодиака Дева и Рак. Брак, который имеет большое будущее. Да, здесь не будет безумных поступков, пылкой страсти и невообразимых проявлений любви. Они оба слишком спокойны по характеру, и, к тому же, ценят спокойствие и надежность партнера. Деве и Раку нравится ощущение защищенности их брака.

Итак, мы дошли до отношений Девы и Льва. Очень интересный союз, но с известным исходом. Лев обязательно займет в итоге лидирующее положение в браке, а Дева будет во всем помогать партнеру. Ее это особо и не будет беспокоить, Дева будет верна и внимательна ко Льву.

Две Девы будут жить очень размеренно вместе. Вся жизнь будет проходить по намеченному плану. Для кого-то это будет скучно, но не для Дев. У них все под контролем: семья защищена, интимная жизнь на высоте и приятные разговоры, когда они вместе.

Дева и Весы – союз страстный и необычный. Весы – воздушный знак, переменчивый и творческий. Это немного тревожит Деву, которая любит стабильность во всем. Но, несмотря на это, отношения их интересны и захватывающи, так же, как совместимость Девы и Водолея.

Союз Девы и Скорпиона довольно гармоничен. У них неординарные отношения, много возникает интересных ситуаций. Каждый из знаков найдет в этом браке то, что нужно именно ему.

Взаимоотношения Девы и Стрельца напряженные. Стрелец – подвижный знак, жаждущий страсти, перемен и неординарности в отношениях. Дева же будет постоянно придираться к манере поведения Стрельца, так как не выносит его эмоциональности и безответственности. Тут каждый из партнеров будет жить своей жизнью, и решать только собственные трудности.

Совместимость женщины Девы и мужчины Козерога. Это очень хорошая пара, отношения которой поддерживаются деловитостью и аккуратностью. Есть единственный момент, который напрягает практичную Деву – возможность значительных денежных потерь. Такой вариант, если он перерастет в навязчивую мысль у Девы, способен разбить союз партнеров.

Совместимость Девы и Водолея строится больше не на физическом влечении, а на духовном уровне. Это два интеллектуала, которые часами могут говорить на различные темы. Им хорошо вместе и этим все сказано. Может быть, здесь не будет большого материального достатка, но утолить душевную жажду им удастся с лихвой. К тому же периодическая активность Водолея не даст Деве скучать.

Дева и Рыбы – один из лучших союзов зодиака. Здесь есть все: романтика, внимательность, отзывчивость, страсть. Оба партнера дополняют друг друга и им просто хорошо вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.