Часы Omega - стильный и элегантный аксессуар

Решили купить часы? Хотите найти оригинальную модель высокого качества по привлекательной стоимости? Но из-за большого ассортимента товаров в магазинах не можете определиться с выбором? Тогда присмотритесь повнимательнее к часам марки Omega, которые обладают высокой точностью, привлекательным дизайном и отменным качеством.

часы omega

История появления часов под брендом Omega

Часы Omega (отзывы покупателей свидетельствуют об их прочности) радуют потребителей более 150 лет. Их основатель Луи Брандт сначала создавал только карманные устройства. Теперь же ассортимент часов «Омега» невероятно широк. Благодаря отменной точности и оригинальному дизайну с изделиями этого бренда знаком практически каждый человек. Это говорит о том, что устройства имеют безупречную репутацию и являются эталоном высокого качества и вкуса.

Многие популярные люди выбирают часы Omega. Среди них Михаэль Шумахер, Пирс Броснан и другие. Данный аксессуар носят даже космонавты на орбите. Также стоит отметить, что эти устройства одними из первых были погружены на дно океана.

В 1936 году часы Omega достигли мирового рекорда, который до сегодняшних дней не побит. Его зафиксировали в обсерватории Теддингтон, где специалисты оценили механизм устройства на 97 баллов из 100 возможных. Такое обстоятельство еще раз подтверждает, что данный аксессуар просто идеален. Он создан для тех, кто стремится к победе.

Технические характеристики

Часы «Омега» изготавливаются из золота, платины и стали. Если первые два материала не вызывают сомнений, то последний вариант немного смущает покупателей. И зря, ведь этот металл имеет высокую прочность и химическую инертность, которые гарантируют долгую эксплуатацию изделия.

часы omega de ville

При изготовлении часов Omega задействуется самое твердое стекло – сапфир. Благодаря данному обстоятельству этот аксессуар имеет высокую износостойкость. Его секундная стрелка дополнена коаксиальным спуском, а само устройство имеет водонепроницаемую поверхность. Механизм часов настолько точен, что при прохождении многочисленных проверок они получили статус хронометра. Разве не такое совершеннее устройство вы искали? Конечно же да.

Несмотря на то что все часы «Омега» разнообразны по функциональности и внешним параметрам, их объединяет одно – это совершенство технических характеристик.

Часы для уверенных в себе людей

На сегодняшний день часы Omega (оригинал) являются самым успешным и востребованным брендом среди устройств, произведенных в Швейцарии. Они имеют широкий ассортимент неповторимых женских и мужских аксессуаров, которые поразят своей изящностью, успешностью и непревзойденной точностью механизмов даже самого искушенного потребителя.

Благодаря потрясающим художественным работам часы этого бренда подчеркивают в своих обладателях элегантность и безупречность вкуса. Им отдают предпочтение бизнесмены, крутые парни, актеры, спортсмены и обычные люди. А сколько стоят часы Omega? Их цена в зависимости от модели варьируется, но начинается в среднем с 7000 рублей.

часы omega оригинал

Совершенные часы по привлекательной цене

Самой популярной коллекцией под этим брендом считаются часы Omega de Ville, линейка которых изготавливается из стали, золота, платины. Удивительно, что здесь женские аксессуары в своем большинстве схожи с мужскими моделями, за исключением бриллиантовой окантовки. Но, несмотря на это, весь ассортимент коллекции божественно красив.

Все устройства Omega de Ville имеют свои особенности. Например, мужская модель Counters Chrono, представленная в трех вариациях (конструкция, выполненная из стали, белого и розового золота), отличается наличием 4 циферблатов, а именно: хронограф, хронометр, дата, малая секундная стрелка. А вот аксессуар данной линейки Tourbillon, имеющий оригинальный дизайн в панк-стиле, дополнен турбийоном, который исключает малейшую гравитационную погрешность.

сколько стоят часы omega

Женские часы Omega de Ville предстают перед покупательницами с окантовкой из бриллиантов. Их корпус настолько прочен, что сможет выдержать даже погружение в воду на глубину до ста метров. Что касается форм, то в этой линейке можно найти как большие модели с несколькими циферблатами, так и компактные устройства.

Отзывы о часах Omega

Потребители отмечают высокую износостойкость изделий. По словам владельцев таких устройств, сколько их ни эксплуатируй, стекло будет всегда как новое. Также люди говорят об отменной точности часов. Не было замечено даже малейших гравитационных погрешностей. Конечно же, покупателей радует оригинальный дизайн. Все часы Omega соответствуют своему времени и позволяют владельцам двигаться в непрерывном ритме. Еще одно преимущество - широкий ассортимент. Благодаря большому выбору аксессуар этого бренда может великолепно дополнить любой образ.

Где купить?

оригинальные часы omega

Решили приобрести оригинальные часы Omega? Это, несомненно, правильное решение. Ведь они являются показателем высокого качества и точности. Коллекция этих швейцарских часов представлена многочисленными моделями, которые можно купить в специализированном магазине или на интернет-сайте. При желании покупателя как в первом, так и во втором случае специалисты компании предоставят профессиональную консультацию бесплатно.

Часы «Омега» предлагаются потенциальным покупателям как с автоматическим, так и с ручным заводом. Некоторые модели дополнены светонакопителем. Ну а какие из них выбрать, решать только вам. И помните, эти часы несут собой оригинальные дизайнерские решения, лаконичность и безупречное качество. Именно поэтому даже самый взыскательный потребитель вне зависимости от вкуса, пола и возраста сможет подобрать требуемый товар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.