Прокладки "Либресс" (Libresse): отзывы, цены и виды

Женская личная гигиена – это особая статья расходов, которая может варьироваться в зависимости от вкусов каждой конкретной дамы. Методом проб и ошибок девушки подбирают себе приятный запах парфюма, любимую зубную пасту, а также прокладки, которые, несмотря на свою однотипность и практически единый состав, остаются невероятно разными.

прокладки либресс
Поэтому у каждой компании, производящей такой деликатный продукт, есть своя армия потребителей. В частности, прокладки «Либресс» зарекомендовали себя как марка достаточно демократичная и универсальная по цене и качеству.

Как делается выбор?

Почему женщины не могут довольствоваться одной конкретной маркой продукта? Когда появляются новинки, хочется их попробовать, составить своё мнение и, возможно, дать соответствующий отзыв. Но есть и старые проверенные марки, которые полностью устраивают своим соотношением цены и качества. Имена этих гигантов индустрии уже давно на слуху, и именно их опробует каждая женщина. Дело в том, что качество столь личного предмета гигиены можно определить лишь эмпирическим путём. Но сдавать в лабораторию прокладки странно, хотя и вполне реально.

прокладки либресс отзывы
Ведь при выборе женщин интересует несколько основных параметров: норма впитываемости, аромат продукта и его комфортность в использовании.

Почему «Либресс»?

В лабораторных условиях проверялись почти все известные марки и, как оказалось, людские предпочтения в основном верные, ведь лидерами общественного мнения являются наиболее качественные и удобные средства личной гигиены. Отечественный рынок гигиены ещё относительно молод и поэтому имеет все перспективы для роста. Статистика показала, что подавляющее большинство женщин не любит экономить на личной гигиене и предпочитает дорогие прокладки, причём большая половина этих женщин выбирает более дорогой продукт из-за того, что качество дешёвого не устраивает. Высокая цена некоторых прокладок является основной причиной для отказа от покупки. По этой причине 40% женщин не может себе их позволить и покупает дешёвые аналоги.

средства личной гигиены
При комплексном исследовании и сравнении моделей, прокладки «Либресс» оказались лучшими по соотношению цены и качества.

На каждый день и не только

Стоит заметить, что марка «Либресс» появилась в США и принадлежит легендарной Procter & Gamble. Тут имя говорит само за себя, и заметно, что авторы знали, что хотят получить в результате. Ежедневные прокладки Libresse Natural подарят свежесть и комфорт на весь день. На упаковке заявлен экстракт алоэ вера и ромашки, а также натуральные ингредиенты, позволяющие замаскировать посторонние запахи. В рекламе проскальзывают слова о том, что прокладки «Либресс» имеют анатомическую форму. Это значит, что они повторяют контуры тела и потому не вызывают дискомфорта и позволяют просто забыть о прокладке. Любители белья-стринг тоже могут использовать ежедневные прокладки «Либресс», ведь компания предлагает изделия различной формы и размера. Нет абсолютно одинаковых девушек, и даже ежедневные выделения у них могут быть различными по обильности. «Либресс» позволяет выбирать и переходить от ультратонких до достаточно плотных прокладок с нежным ароматом. Девушки ведь - существа трепетные, и отличаются переменчивым настроением, поэтому никогда заранее не известно, какое бельё сегодня она оденет, какие духи выберет.

либресс ночные
У «Либресс» есть универсальные ежедневки, которые подходят к любому белью и не видны под одеждой.

По какой цене купить?

Поход в магазин теперь стал гораздо более затратным мероприятием. Пусть бытовые магазины не требуется посещать каждый день, но ежемесячный поход за химией и гигиеническими средствами выливается в кругленькую сумму. В среднем цены на средства личной гигиены варьируются от 60-ти до 150-ти рублей за 20 штук. Естественно, что цена будет меняться с ориентацией на толщину изделия, периодичность его использования. Прокладки «Либресс» показали наилучший результат среди категорий Normal. Выбор производился по таким критериям, как демократичная цена, максимальный объём впитываемой жидкости, скорость впитывания, влагоотдача, качество материала и его ароматические свойства.

Рейтинг лучших

Тестирование показало, что прокладки «Либресс» оказались в тройке лидеров. Они показали отличные результаты по используемому материалу, тонкости изделия и скорости впитывания влаги. Кроме того, рассматривалось качество прокладок для разных дней. Кстати, это особенно радует в линейке моделей этой марки: здесь присутствуют категории прокладок на каждый день, уровня «лайт», «нормал», «ультра», «супер» и «супер+». Прокладки «Либресс» ежедневные характеризуются выгодной ценой, тонкостью и нейтральным ароматом. Они хорошо крепятся к белью, хотя надо сказать, что при активных передвижениях и усиленном потоотделении могут сминаться и деформироваться. Потребителей прельщает тот факт, что прокладки «Libresse» производятся для каждого конкретного случая. Ежедневные – очень тонкие и практически незаметные. В воздушном платье девушки будут чувствовать себя лёгкими и порхающими, а в обтягивающем боди смогут заниматься спортом и опять-таки не чувствовать дискомфорт.

прокладки либресс ежедневные
В зависимости от количества капель прокладки характеризуются всё большей степенью впитывания и уровнем влагоотдачи.

Спокойный сон ночью с правильными средствами гигиены

В критические дни важно чувствовать свою полную защищённость, поэтому со средствами гигиены лучше перестраховаться. Кто-то выбирает прокладки на большее количество капель, а кто-то не надеется на прокладки и предпочитает тампоны. У марки «Либресс» ночные прокладки хорошо впитывают и надёжно крепятся к белью. Девушка будет чувствовать себя под защитой всю ночь и утром не получит поводов для эстетического смущения. Прокладки «Либресс» - это надёжность и качественная работа. Они повторяют изгибы женского тела и не ослабляются в неподходящие моменты. В плане ароматической составляющей создатели «Либресс» поработали на славу: прокладки полностью впитывают запах, маскируют его, при этом не обладая излишне резким собственным ароматом.

Что говорят покупательницы?

Девушки, которые регулярно пользуются именно этой маркой, редко могут переметнуться к другой компании, ведь «Либресс» полностью справляется со своей работой: впитывает отлично, имеет удобную упаковку в приятных глазу расцветках.

средства гигиены
На самой прокладке есть рисунок, подсказывающий правильный способ использования. Представительницы прекрасного пола искренне не понимают, зачем менять на более дорогие и непроверенные аналоги прокладки «Либресс». Отзывы говорят о том, что это наиболее выгодная покупка. Покупательницы отмечают удобные длинные крылышки, большую упаковку с сезонными бонусами. А форма какая интересная! Это не типичные модели, напоминающие незаконченные памперсы. Изящество в создании прокладок весьма ощутимо. Надо сказать, что как раз форма нередко становится камнем преткновения, ведь многие девушки привыкают к правильным фигурам и не хотят мириться с фантазией производителя. Если прокладки «Либресс» отзывы получают негативные, то в основном это связано либо с геометрией изделия, либо с внутренним материалом. Покупательницы иногда сталкиваются с бракованными партиями прокладок, которые можно распознать по обилию клея на крылышках, который потом остаётся на белье.

Новая серия

Для критических дней были разработаны Libresse invisible на основе особой технологии. Во-первых, они плотно прилегают к телу и гарантируют комфортные ощущения. Во-вторых, они представлены в широкой линейке моделей различной длины, с крылышками и без. Для умеренных выделений подойдёт Libresse invisible супертонкие с особым внутренним слоем, удерживающим влагу. Мягкие крылышки длинные и надёжно крепят прокладку к белью. В дни обильных выделений подойдут удлинённые супертонкие прокладки, которые не будут создавать дискомфортные ощущения. Ночью можно применять Libresse invisible Goodnight, которые характеризует качественная абсорбирующая система.

прокладки libresse
Теперь прокладки имеют сеточный верхний слой и лучше защищают от протеканий.

Строение изделия

Чтобы выбрать наилучшее изделие, нужно знать процесс его производства. Средства гигиены должны быть приятными на ощупь, иметь нейтральный запах, удобно утилизироваться и, конечно, выполнять свою основную функцию. У «Либресс» теперь особый клейкий край, который позволяет выбрасывать использованные прокладки аккуратно: изделие сворачивается, зажимается, и теперь это уже не прокладка, а кусочек бумаги, который можно выкинуть в любую урну. Нижний слой изделия представляет собой тонкий целлофан с пористой структурой. Именно из-за этого прокладка может проводить тепло и снижать влажность. Для такой цели смешивают карбонат кальция с пластическим материалом. Материал вытягивают, и появляются поры. Только так кожа может дышать. Помимо функциональности изделия покупательниц прельщает сезонное приложение к прокладкам в виде жестяных футляров. Это оригинальный аксессуар для дамской сумочки и удобный пенал для прокладок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.