Вызов серым будням! Самый забавный вид спорта

Спорт - это полезно для здоровья, современно и правильно. Но иногда еще и чертовски смешно. Сложно назвать самый забавный вид спорта, но внимания заслуживают они все.

Пьяные гонки

Пивной фест в Уэльсе непременно сопровождается велогонками. Гонщики обязаны перед стартом выпить определенное количество спиртного. Победителем станет тот, кто доедет до финиша первым, при этом ни разу не грохнувшись.

Погоня за сыром

С холма в Котсуолде (Англия) ежегодно спускают огромную сырную голову. Участники соревнований несутся за ней с горы что есть мочи. Правила просты: кто догнал, тот и победил.

Пинки в голень

В этом же городке имеет почитателей еще один для многих самый забавный вид спорта. Участники встают напротив и пинают друг друга. Тот, кто продержится дольше соперника, и наденет желтую майку лидера.

Переноска жен

Половина мира искренне считает, что вот он - самый забавный вид спорта! Речь идет, конечно же, о переноске жен. Чемпионаты проходят в Финляндии. Тот, кто пробежит дистанцию в 250 метров с женушкой на плечах, получает приз - количество пива, равное весу перенесенной супруги.

самый забавный вид спорта ответы

Хорьки в штанах

И снова Англия. На вопрос о том, какой самый забавный вид спорта, ответы и так неоднозначны, а удержание хорьков в штанах и вовсе можно отнести к издевательствам! Но настоящих любителей это не останавливает. Они самоотверженно запускают к себе в брюки по парочке когтисто-зубастых зверей и стойко терпят все их издевательства. Кто продержится дольше всех, тот и унесет домой главный приз.

Подводный хоккей

Еще одна безумная выдумка, претендующая на титул "Самый забавный вид спорта". Суть игры в том, чтобы загнать в ворота соперника максимальное количество шайб. Спортсмены экипированы масками и трубками, а матчи длятся по 15 минут.

самый забавный вид спорта

Шахбокс

Пришло же кому-то в голову чередовать раунды бокса с шахматами! Возможно, это и есть самый забавный вид спорта? Ведь тут можно победить, отправив соперника в нокаут или поставив ему мат!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.