"Камеди Клаб": состав. Самые известные участники Comedy Club за всю историю проекта

Что может нас собрать всех у телевизора в выходной день? Конечно «Камеди Клаб»! Зарядиться порцией юмора помогут резиденты этого клуба.

История создания

камеди клаб имена

Мало кто знает, что Comedy Club основала команда КВН “Новые армяне” в 2003 году. Арташес Саркисян задумал основание юмористического шоу еще в 2001-м, когда был в Америке и посетил там комедийный клуб. Начался поиск людей, не обделенными чувством юмора. В основном это были выходцы из КВН. В эфире канала ТНТ "Камеди" появился лишь в 2005 году. Основатель телепередачи не остановился на достигнутом результате и стал создавать новые проекты, поскольку «Камеди Клаб» имел большие доходы из-за своего колоссального рейтинга. У телепередачи появился свой собственный канал “Comedy TV”, постоянно в свет выходят новые проекты. Клуб активно ведет продюсерскую деятельность и образовал свою компанию - Comedy Club Production. Резидентов узнают не только в России, но и странах ближнего и дальнего зарубежья. Наверное, именно поэтому так популярен "Камеди Клаб". Состав периодически меняется, на сцене появляются все новые резиденты. Всего за несколько лет проект достиг невероятных вершин. Каждый раз, включая телевизор, зрители ждут начала "Камеди Клаб". Состав его всегда поражал своим разнообразием, а в дальнейшем ожидается появление новых звезд.

Мартиросян

 гарик мартиросян

Гарик Мартиросян - основной резидент шоу, поскольку он является ведущим. Армянский акцент придает всем его выступлениям особый трепетный юмор. В детстве все преподаватели жаловались на отвратительное поведение парня, скорей всего, именно поэтому он и получил диплом психотерапевта. Проявление всего своего таланта импровизации он демонстрирует каждый раз, выходя на сцену. Общение с гостями клуба - основная фишка резидента. Гарик Мартиросян и Павел Воля в результате беседы со звездами веселят зрителей отборными шутками в их сторону, но при этом сохраняют высокий уровень общения.

Павел Снежок Воля

павел воля

По образованию - учитель русского языка и литературы, но это не значит, что он спокойный и депрессивный человек. Павел Воля родился в Пензе, и он часто упоминает свой родной город. Как и большинство резидентов, Паша раньше играл в КВН, был членом команды "Валеон Дассон". Но, сыграв только одну игру, из клуба был исключен. Этот человек приехал в Москву и работал обычным прорабом, а до этого в своем городе был ди-джеем на радиоканале. После первого выпуска «Камеди Клаб» популярность “гламурного подонка” начала неумолимо расти вверх. Павел Воля, кроме выступлений на сцене Comedy Club, снимается в кино, причем довольно в серьезных фильмах, чего стоит только его роль в фильме “Мамы”. Иногда резидента сравнивают с Михаилом Задорновым, но в их творчестве существенные различия, да и юмор ориентирован на разные публики. Но, несомненно, его спичи и шуточные приветствия гостей клуба остаются самой основной фишкой. Резидент "Камеди Клаб" Павел Воля, кстати, озвучил знаменитую Масяню. Конечно, запас юмора еще не исчерпан. Резидент "Камеди Клаб" Павел Воля до сих пор остается визитной карточкой клуба.

Харламов

гарик харламов

Гарик Харламов – человек с резиновым лицом, его незаурядная комичность, заставит смеяться даже заядлого пессимиста. Долгое время резидент жил в США, где и получил образование в школе театра. Свою карьеру будущая звезда начинает в метро, переходах и на Арбате, там он рассказывает анекдоты и поет песни, тем самым зарабатывая свои первые деньги. В Москве Гарик Харламов поступает в институт, где и попадает в команду КВН сборной Москвы (ранее была известна как "Незолотая молодежь"). Харламов быстро становится лидером команды, после чего появляется еще один участник - Тимур Батрутдинов. В результате два друга - Гарик и Тимур -попадают на сцену «Камеди Клаб», где популярность резидентов начинает возрастать с каждым днем. Бульдог Харламов выступает и с другими не менее талантливыми юмористами - Гариком Мартиросяном, Демисом. Он также снимается в фильмах, в его копилке уже достаточно большое количество ролей. Первая роль была получена во всем известном "Ералаше". Совсем недавно Гарик Бульдог Харламов женился в третий раз - сочетался браком с Кристиной Асмус.

Вадим Галыгин

 камеди клаб павел воля

Весьма известный резидент клуба, который участвовал в первых выпусках программы. Родился в семье военнослужащего и сам был офицеров вооруженных сил Белоруссии. Опять же Вадик Рэмбо Галыгин в военном училище состоял в команде КВН и, как и большинство резидентов, попал на сцену «Камеди Клаба» именно оттуда. Вадик обладаем артистизмом и умением импровизировать. В основном выступления были связаны с монологами. Сейчас на сцене клуба Галыгин - редкий гость, поскольку собственный бизнес забирает слишком много времени. Но все же иногда резидент приходит и радует своим уникальным юмором, выступая с Харламовым, Мартиросяном, Батрутдиновым и другими участниками. Что и говорить, лучшее юмористическое шоу - это, конечно, «Камеди Клаб». Состав участников - лишнее тому подтверждение.

Дуэт имени Чехова

камеди клаб имена

В составе дуэта Андрей Молочный и Антон Лирник. По традиции «Камеди Клаб» оба друга пришли из команды “Аляска” КВН. Друзьям славу принесли миниатюры про успешного бизнесмена и его жену-блондинку. Но это не значит, что в репертуаре минских резидентов однотипные номера. Они с успехом перевоплощаются в гаишника и водителя, в риэлторов или боксеров. Сценарии своих номеров резиденты пишут строго сами. Зрители всегда встречают этих людей аплодисментами.

Александр Ревва

Этого человека без преувеличения можно назвать мастером перевоплощения. Кем он только не становился за всю историю выступления в «Камеди Клаб». Он был Артуром Пирожковым, Александрой Кузминишной, культуристом, уличным магом, инструктором по фитнесу, даже Властелином колец. Ревва многократно перевоплощался за весь стаж работы в «Камеди Клаб». Состав участников шоу, таким образом, получил еще одного великолепного актера.

Свою юмористическую деятельность Ревва начал в команде КВН “Утомленные солнцем”. Родился артист в Украине, в городе Донецк. Александр Ревва обладает хорошими физическими данными и мимической спецификой. Стоит отметить, что резидент снимается в кино и озвучивает фильмы. А начинал он свою трудовую деятельность с должности электрика на шахте.

Александр Незлобин

камеди клаб имена

Пожалуй, единственный резидент, про жизнь которого снят целый сериал. Родом из провинциального городка Полевский, Свердловской области. С детства хотел стать банкиром, но проработав в банке всего пару недель, понял, что это не для него и отправился покорять сцену. Во время обучения в университет состоял в команде КВН. Первое знакомство с «Камеди Клаб» состоялось в Екатеринбургском клубе, где он подрабатывал звукорежиссером. Переехав в Москву, Незлобин снимает квартиру вместе со своим земляком Светлаковым. Основной темой для себя Александр оставляет отношения с прекрасным полом. Он иронично высмеивает поведение девушек, но делает это так, чтобы все его шутки не переходили в обиду. Поэтому у Александра Незлобина огромное количество фанатов и женского пола.

Семен Слепаков

Появление на сцене "Камеди" Слепакова вызывает шквал аплодисментов. Поскольку его песни под гитару наполнены настоящим юмором, заставляющим лица людей светиться улыбками. В прошлом Семен был капитанов команды КВН “Сборная Пятигорска”. Не все знают, что Слепков продюссирует такие сериалы, как "Универ" и "Интерны" на ТНТ. Из его песен вся страна узнала, как девочка Люба стала звездой "Ютуба" и т. д. Несомненно, появление такого таланта, как Семен Слепаков, зажгло еще одну звезду на небосклоне шоу.

Резиденты «Камеди Клаб», имена которых надолго запомнятся не только российской аудитории, но и поклонникам из других стран, продолжают радовать нас своим юмором со сцены клуба. А мы, в свою очередь, ждем появления новых самородков юмора на экранах телевизора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.