Актеры «Маски-шоу» - юмористы из Одессы

Передача «Маски-шоу» выходила в эфир в 1992-2006 годах. Она была популярна как в Украине, так и в России. Многие и сегодня с удовольствием пересматривают выпуски «Маски-шоу». Состав актеров всегда интересовал зрителей и поклонников данной передачи.

Актеры маски шоу

Несколько слов о передаче

В 1984 году уроженец города Одессы Георгий Делиев создал группу, которая сочетала в себе несколько популярных жанров – пантомиму, хореографию, уникальные трюки и элементы драмы. Несколько лет театр клоунады гастролировал по городам СССР, собирая полные залы. И только в 1992 году была запущена передача «Маски-шоу». Актеры, фото которых еще недавно можно было увидеть только на афишах, смогли на всю страну продемонстрировать свои таланты. Зрители разделились на два лагеря – тех, кому понравилось шоу, и тех, кто посчитал его слишком вульгарным. Но поклонников передачи все же оказалось больше.

Маски шоу актеры и роли

«Маски-шоу», актеры и роли: мужчины

Нынешнее поколение с удовольствием пересматривает выпуски юмористического мини-сериала. Многим из них хочется больше узнать об актерах, исполнивших главные и второстепенные роли. Мы готовы удовлетворить их любопытство. Итак, актеры «Маски-шоу»

Маски шоу состав актеров

Георгий Делиев

Его называют отцом-основателем проекта. В передаче он успешно совмещал режиссерскую и актерскую деятельность. В сценках почти всегда исполнял главные роли, за что его недолюбливали некоторые актеры «Маски-шоу».

Борис Барский

Его основная роль – усатый стихоплет. Также он примерял на себя образ седого ветерана ВОВ. Бориса Барского до сих пор узнают на улице по его необычным усам.

Алексей Агопьян

Снимался в передаче с 1992 по 1995 г. Он не запомнился по какой-то конкретной роли. Играл обычных горожан. В 1997 году актер перешел в другой юмористический проект – «Каламбур».

Владимир Комаров

Работал в «Масках» с 1985 по 2002 г. Играл бандитов, жлобов и украинских хлопцев с чубом. Покинул шоу и создал свою музыкальную группу. К сожалению, добиться успехов в новой сфере ему не удалось.

Михаил Волошин

В «Масках» играл узбеков, японцев и других лиц «неславянской» национальности.

Вадим Поплавский

Талантливый комедийный актер, поражавший своей мимикой. Однако его карьера в «Масках» была недолгой. В 1993 году Вадим погиб в автокатастрофе.

Юрий Стыцковский

Снимался в передаче с 1992 по 1995 г. Играл простых русских мужиков. В 1996 году основал юмористический проект «Каламбур» и переманил на свою сторону нескольких актеров «Масок».

Игорь Малахов

Ему доставались роли тупых военных и бандитов. Созданные им образы всегда были яркими и запоминающимися.

Сергей Гладков

Талантливый звукорежиссер и актер. Настоящий меломан. Участвовал в шоу с 1992 по 1995 г. Играл обычных горожан (алкоголиков, интеллигентов, женатых мужчин). Является одним из основателей проекта «Каламбур».

Вадим Набоков

Снимался в «Масках» с 1992 по 1995 г. Играл разноплановые роли – от алкоголика до профессора. В 1997 году перешел в проект «Каламбур».

Маски шоу актеры фото

Это далеко не все актеры «Маски-шоу». В разные годы в проекте участвовали и другие комики. Среди них можно выделить Валентина Опалева, Юрия Сковородникова, Егора Зарева, Олега Емцева и других.

Женская часть коллектива

Передача не была бы такой забавной и интересной без участия в ней представительниц прекрасного пола. Представляем вам актрис, создавших в «Масках» потрясающие женские образы.

Наталья Бузько

Она играла и утонченную нимфу, и женщину-вамп, и стервозную даму. Великолепные внешние данные и природный артистизм позволяли ей создавать разноплановые образы.

Яна Делиева

Дочь основателя комик-группы «Маски-шоу» - Георгия Делиева. В сценках она играла девочку-проказницу. На сегодняшний день Яна является дипломированным психологом. Девушка танцует фламенко и степ, трудится в театре «Кабаре Буффон».

Эвелина Бледанс

Эта длинноногая шатенка не нуждается в представлении. Сегодня она настоящая звезда шоу-бизнеса. А в 1992-2004 годах снималась в «Масках». Перед зрителями она представала в разных образах – сексапильной медсестры и очаровательной адвокатессы.

Татьяна Иванова

Являлась участницей «Маски-шоу» с 1992 по 1995 г. Играла простых женщин. В 1996 году, вместе со своим супругом Вадимом Набоковым, перешла в проект «Каламбур».

Послесловие

В статье были перечислены все актеры «Маски-шоу», внесшие свой вклад в создание и развитие передачи. Их помнят и любят зрители. А от себя мы хотим пожелать им успехов во всех начинаниях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.