Moniatis 3* (Кипр/Лимассол) - фото, цены и отзывы туристов

Если вы решили отдохнуть на Кипре, то необходимо знать, что эта страна давно славится как одно из самых популярных курортных мест, где можно одновременно и отдохнуть на берегу Средиземного моря, и посетить большое количество достопримечательностей, хранящих в себе историю этого потрясающего острова. Одним из городов Кипра, куда часто приезжают туристы в поисках приключений и отличного загара, является Лимассол. Здесь приятный климат и отличная природа сочетаются с живостью и весельем местного народа. Для того чтобы приехать в данный город, первым делом необходимо подобрать для себя хороший отель. В плане сочетания цена-качество может подойти такая трехзвездочная гостиница Лимассола, как Moniatis 3*, расположившаяся всего в паре километров от центра города.

moniatis 3

Здание отеля

Кипр известен многим людям в качестве курортного острова уже достаточно длительный период времени. Поэтому здесь все делается для того, чтобы туристы чувствовали себя как можно более удобно и спокойно. Отель Moniatis 3 Limassol 3* был построен в начале двадцать первого века именно с этой целью. Само здание создано в достаточно простеньком стиле. В качестве основного цвета, которым окрашены стены, был выбран белый. Может показаться, что данная окраска не выглядит привлекательным для туристов, однако ее сочетание со светло-коричневой черепицей делает гостиницу весьма симпатичной. Отель по своим размерам не является крупным, поэтому в качестве предоставляемых номеров он может предложить лишь 31 комнату.

m moniatis hotel 3 лимассол

Как добраться до отеля

Данный вопрос является, пожалуй, самым актуальным для туриста после того, как он окончательно сделал выбор в пользу M. Moniatis 3*. Сам отель располагается в красивом курортном городе под названием Лимассол. Здесь отсутствует собственный аэропорт, что значительно осложняет процесс переезда в него. Ближайшие пункты приема самолетов располагаются в городах Ларнака и Пафос. До каждого из них расстояние составляет примерно 70 км. Поэтому будьте готовы ехать до отеля еще в течение часа. От аэропорта любого из этих городов каждый час до Лимассола отправляются автобусы. Этот вид передвижения является наиболее дешевым из всех, но уровень удобства и скорость оставляют желать лучшего. Такси в этом плане является более привлекательным вариантом. За большую плату оно довезет вас до отеля примерно за 40 минут. Если желания искать такси до Лимассола нет, то можно заранее заказать услугу трансфера до гостиницы. Как правило, она выходит даже дешевле, чем если бы вы отправились из аэропорта до отеля на обычном такси.

 moniatis 3 отзывы

Предоставляемые услуги

Сервис, который предоставляется отелем M. Moniatis Hotel 3* (Лимассол), включает в себя очень хороший ассортимент услуг. Из бесплатного здесь можно найти парковку для автомобиля и беспроводной Интернет. Причем последний является доступным абсолютно в каждой точке гостиницы, что является непременным плюсом для нее. В отеле также можно воспользоваться услугами ксерокопии, прачечной и камеры хранения. Правда, при этом будет необходимо заплатить дополнительную сумму денег. Если вам нужен сейф в номере, и вы хотите получить от него ключ, то за это также придется заплатить. Но оно того стоит, если вы хотите сохранить ваши дорогостоящие вещи в целости и сохранности. Еще одной удобной услугой, которую предоставляет отель Moniatis 3*, является возможность обмена валюты, не отходя от гостиницы. Сделать это можно за считанные минуты, а разница между курсом отеля и банка настолько незначительна, что вы практически ничего не потеряете.

moniatis 3 кипр

Номера

Всего в Moniatis 3* (Кипр) находится 31 номер. Это говорит о том, что по своим размерам трехзвездочный отель из Лимассола относится к небольшим гостиницам. Но даже этот факт не мешает ему выигрывать конкуренцию у больших отелей и привлекать к себе внимание со стороны большого количества туристов с разных стран. Всего здесь можно выбрать из двух вариантов комнат. Первый предназначен для пар или просто двух человек. Им предлагается номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Второй вариант подойдет для трех человек. В данном номере находится три кровати. Также в каждой из комнат можно найти телевизор, кондиционер и ванную, совмещенную с туалетом. Кроме того, из каждого номера можно выйти на балкон, откуда открывается потрясающий вид на море.

Цены на номер в отеле

Исходя из тех цен, которые распространены в Лимассоле, стоимость одной ночи в отеле Moniatis 3* является весьма гуманной. Если вы въезжаете парой, то одна ночь для вас обойдется в 55 долларов США. Троим въезжающим один номер в гостинице будет стоить 65 долларов. Стоит отметить, что в стоимость комнаты также входит завтрак.

moniatis 3 limassol 3

Спорт и отдых

Руководство гостиницы старается, чтобы каждый отдыхающий чувствовал себя здесь как можно более комфортно. Поэтому здесь можно найти сразу два бассейна: крытый и открытый. Первый подойдет для тех, кто не хочет рисковать быть обожжённым на солнце. А отдохнуть около открытого бассейна могут те люди, которые приехали в Лимассол для получения долгожданного средиземноморского загара. Для любителей поиграть в бильярд в здании отеля имеется специальная комната для данной игры. Позаботились здесь и о самых маленьких посетителях. Специально для детишек была построена крытая детская площадка, где можно с удовольствием развлекаться до тех пор, пока родители не смогут оторваться от бассейна.

Еда и напитки

На территории гостиницы располагается ресторан, который предоставляет бесплатные завтраки своим гостям. За возможность пообедать или поужинать в нем придется уже платить дополнительно. Но оно того стоит. В данном заведении работает повар экстра-класса, который долгое время обучался и стажировался за границей, поэтому блюда, приготовленные им, отличаются высоким уровнем и пикантностью. Все продукты, которые используются в приготовлении угощений, а также алкогольные и безалкогольные напитки производятся исключительно на Кипре. Поэтому, отведав блюдо в ресторане отеля, вы можете быть полностью уверены в том, что ели исключительно кипрскую пищу. Помимо этого заведения, на территории Moniatis 3* расположился бар, где можно найти различные алкогольные напитки, которые не представлены в ресторанном меню. Если еда в ресторане отеля вам наскучила, то можно всегда выйти и отправиться в какое-нибудь заведение неподалеку. Большинство из них предлагает большой ассортимент блюд, цены на которые весьма невысоки.

m moniatis 3

Moniatis 3*: отзывы гостей

Среди отзывов туристов, которым довелось остановиться в данной гостинице, можно найти как положительные, так и отрицательные, причем первых значительно больше. Среди положительных сторон отеля отмечается очень доброжелательный персонал, который всегда готов помочь при возникновении проблем или вопросов. Также отмечается качество еды в ресторане гостиницы. Посетители отмечают тот факт, что блюда здесь не только вкуснее тех, что можно найти в ресторанах на улице, но и дешевле. Еще одним плюсом отеля называется его относительная близость к морю. Среди минусов отмечалось лишь застиранное белье, на котором уже можно было найти дыры, а также редкая уборка номеров, которая осуществлялась лишь 3 раза в неделю.

В целом, отель обладает очень хорошими качествами и достоин того, чтобы вы выбрали именно его. Здесь вы сможете найти все для своего удобства, особенно если учесть тот факт, что нет необходимости искать нормальный ресторан. Ведь заведение при отеле является одним из лучших в Лимассоле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.