Как привязать мужчину к себе навсегда с помощью магии

А вы задумывались когда-либо над тем, почему тот или иной мужчина, находясь рядом с женщиной, выглядит каким-то «заоблачным», задумчивым и неестественным? Почему, будучи счастливым в своей дружной семье, он вдруг резко разворачивается и уходит к другой? И вроде они постоянно вместе, вроде счастливы, но иногда у всех складывается ощущение, что мужчина рядом с ней не живёт, а существует. Его былая привлекательность исчезает, а огонёк, некогда горящий в его глазах, потухает навсегда. Такое поведение, как правило, присуще приворожённым мужчинам, которые вопреки своей воле стали опьянёнными ненужной им любовью. Похоже на жестокость? Да, но такова наша женская природа – овладеть мужчиной любимыми способами. Поэтому, если вы интересуетесь тем, как привязать мужчину к себе навсегда, ознакомьтесь с несколькими эффективными приворотами. Надеемся, что горя это никому не принесёт.

как привязать мужчину к себе навсегда

Приворот, имеющий силу до самой смерти, на ветер

Сходите в три разные церкви в один и тот же день. Поставьте свечи за здравие и упокой тому, кого желаете. Сразу после этого, не оборачиваясь и ни с кем не общаясь, сходите на кладбище и возьмите горсть земли с трёх могил с именем вашего обольстителя. Далее следуйте на то место, где дует сильный ветер. Встаньте против его силы и бросьте в этом же направлении землю, после этого произнесите следующие слова:

«Как рабу мёртвому (имя) шапки никогда не носить, так без меня, рабы (ваше имя), живому рабу (имя) без меня никогда не жить. Как рабу мёртвому (имя) никогда не гулять, так без меня (ваше имя) рабу живому (имя) не бывать. Аминь (3 раза)».

Будьте уверены, что после такого приворота вопрос о том, как привязать мужчину к себе навсегда, отпадёт сам собой.

как привязать мужчину навсегда

Приворожка на Иванов день

24 июня, на Иванов день, сорвите немного травы возле дома вашего любимого и отнесите её на кладбище, на могилу с именем вашего избранника. Произнесите следующие слова:

«Как я тебе, покойнику (имя), принесла траву от дома, в котором живёт (имя) к твоему дому, как ты её будешь хранить, и как она будет лежать у тебя, так и раб (имя) дорожить мною будет и беречь меня. Аминь».

Для того чтобы заговор, как привязать мужчину к себе навсегда, помог, старайтесь после его произнесения ни с кем не разговаривать и не оглядываться по сторонам.

Как привязать мужчину к себе навсегда с помощью зелья

Ещё в давние времена девушки привораживали молодцев с помощью любовных напитков. Так вот, рецепт одного из них мы вам сейчас и предложим. Итак, для приготовления такого зелья возьмите три щепотки клевера, цветок кукушкиных слёз и головку чертополоха. В Иванов день, 24 июля, вскипятите воду и бросьте все перечисленные ингредиенты. Перемешайте их ножом и произнесите:

«Ты, моё зелье, кипи, кипи,

С полей всю усладу забери,

Травяной дурман забери.

Как весь христианский мир любит поля и луга,

Так и раб Божий (имя) и меня чтобы безмерно любил.

Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

После этого подлейте зелье в любимый напиток избранника.

Приворожка на зеркало

Как привязать мужчину навсегда? Магия в данном случае очень эффективна, причём как белая, так и чёрная. Предлагаем вам верный способ сделать любимого своим навеки.

Достаньте зеркальце, в которое часто смотрится ваш избранник, и разбейте его на мелкие части. Соберите осколки и закопайте их недалеко от своего дома (или смешайте с землёй в цветочном горшке). По пятницам не забывайте поливать место захоронения отваром из нарда. А в это время постоянно повторяйте имя своего любимого.

как привязать к себе мужчину навсегда заговор

Как привязать мужчину навсегда с помощью фото

Фотографию для приворота необходимо выбирать недавнюю, чтобы человек на ней смотрел именно на вас. Избранник должен быть сфотографирован в полный рост.

Купите в церкви свечу. Зажгите её, расположите фото лицом к пламени и водите по часовой стрелке, произнося такие слова:

«Как я раба (ваше имя) скучаю и тоскую о сердечном друге (имя), так он обо мне пускай тоскует и скучает. Пусть в нем каждую минуту нега медовая растекается только при одной мысли обо мне рабе (ваше имя). Пусть будет так. Аминь».

После этого сожгите фото с помощью свечи, пепел развейте по ветру. Помните, что приворожка, как привязать мужчину к себе навсегда, в некотором роде, скажется на вашем моральном состоянии. Чаще всего это проявляется в виде некой опустошённости и чувстве одиночества.

Вечный приворот на воду

Для осуществления данного обряда потребуется стакан воды. Вода должна быть набрана до восхода солнца в роднике или колодце. Именно такая жидкость считается самой чистой и мощной. Итак, как привязать к себе мужчину навсегда? Заговор необходимо читать, склонившись над стаканом так, чтобы от дыхания шевелилась поверхность воды.

«Как без матушки-воды не может прожить ни единая душа, так пусть любимый мой раб Божий (имя) без меня и минуты прожить не сможет. Аминь».

Во время произношения этих слов вы не должны отвлекаться, думать следует только о мужчине, которого хотите приворожить. В завершение нужно сразу напоить своего любимого, и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее приворот подействует.

как привязать мужчину навсегда магия

Приворот на след любимого

Дождитесь момента, когда ваш избранник оставит чёткий след, склонитесь над ним и громко произнесите следующие слова:

«След за следом раба (имя) следовала беда лютая, зовут её тоска, в след его наступила, мне в рабы его заполонила. Как пёс верный своего хозяина сторожит, следом за ним бежит, так раб (имя) пусть за мной по следам, по пятам ходит, никуда не сворачивая, никуда не уходя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Этот заговор поможет и в вопросе о том, как привязать мужчину Льва навсегда. Ведь это очень мощные слова, которые подействуют даже на самого твёрдого и самоуверенного представителя сильной половины человечества.

Приворожка с помощью церковных свечей

Зайдите в церковь и купите там свечу, зажгите её и пождите, пока она догорит. Огарок отнесите домой, и зажгите над миской с водой. Произнесите следующий заговор 3 раза:

«Сделай мне подарочек, святой огарочек. Кто подарочек этот возьмёт, тот любовь свою мне отдаёт. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

После этого умойтесь водой из миски и дайте подержать огарок своему избраннику под любым предлогом. Если вам это удастся, вопрос о том, как привязать к себе мужчину навсегда с помощью магии, больше не будет вас интересовать.

как привязать мужчину льва навсегда

Это не все способы, благодаря которым можно привязать любимого мужчину. Но каждая женщина должна помнить, что привороты это то же, что и психологическое воздействие на человека. А стоит ли брать тяжёлый грех на душу и навязывать кому-то свою любовь, ведь, как известно, на чужом горе своего счастья не построишь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здраствуйте.спасибо вам,если поможете.проблема в том,что ругаемся с мужем постоянно,я не навижу его мать,муж мой на столько ее боится я так думаю,что придя с работы сразу бегом ей звонить,отчитаться типа дома,а мать его живет в 30 мин ходьбы от нас,мало того,он еще нашего ребенка дочу заставляет с ней разговаривать. я находила дома гнутую ложку столовую в моем ящике где все столовые приборы лежат,полуносок вязаный как тапок в батарее,мы такие не носим....и быть не могло.когда у меня родился трет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.