Открыть киви-кошелек с компьютера, или Деньги под контролем

Сегодня многие задаются вопросом о том, как открыть киви-кошелек с компьютера. По правде говоря, если вы только начинаете работу с электронной коммерцией, то данная задача будет для вас более чем простой. Гораздо проще, чем, скажем, заработок в сети интернет. Но перед тем как думать о том, как открыть киви-кошелек с компьютера, давайте, вообще, разберемся, что это такое.

открыть киви кошелек с компьютера

Первое знакомство

Наверное, очень многие слышали о таком понятии, как "электронные деньги". Особенно с ними знакомы те, кто привык работать в интернете. Это ваш заработок, который нельзя "подержать в руках". Он целиком и полностью находится во власти информационных технологий. Чтобы обналичить такие средства, вам необходимо где-то их хранить. Вот тогда и нужно открыть киви-кошелек с компьютера. Делается это буквально за 5 минут.

Сам по себе Qiwi-кошелек - это то место, где вы будете хранить заработанные вами электронные деньги. Организован он так, что у вас будут созданы разные разделы (для рублей, долларов, евро и так далее), которым, в свою очередь, будут присвоены номера-идентификаторы. Их важно знать. Если вы смогли разобраться в том, как открыть киви-кошелек, то сможете легко распоряжаться своей электронной прибылью и даже обналичивать денежные средства.

На пути к мечте

Итак, теперь давайте детально разберем весь процесс работы и "появления" вашего электронного "банка". Что же нужно, чтобы завести киви-кошелек? Зарегистрироваться через компьютер, заполнить некоторые данные - и можно пользоваться.

Для того чтобы начать пользоваться данной системой, первым делом зайдите на сайт "Киви": visa.qiwi. Там вы увидите большую "кнопку" с надписью "завести кошелек". Если вы решили, что без электронной коммерции вам никуда не деться, то смело жмите на надпись.

Теперь, чтобы понять, как открыть киви-кошелек с компьютера, посмотрите, что за окно откроется перед вами. Первым делом необходимо ввести свой реальный и действующий номер мобильного телефона. Не бойтесь, это не спам и не рассылка - так система может удостовериться, что вы - реальный человек. Помните о том, что к одному мобильнику нельзя "привязывать" несколько кошельков. После этого вам нужно будет заполнить личные данные и проверить электронную почту. Пройдите по ссылке, подтверждающей регистрацию, и все - вы теперь знаете, как создать электронный кошелек "Киви".

 как открыть киви кошелек с компьютера

Мистер Икс

Итак, вы обзавелись своим собственным местом для хранения ваших электронных денег и подумали, что пора бы средства обналичить. Но как это сделать? На самом деле, вопрос довольно сложный, точнее, ход решения проблемы немного запутанный.

Все дело в том, что для того чтобы открыть киви-кошелек с компьютера и полноценно им пользоваться, вам необходимо будет выслать системе какие-то подтверждения, удостоверяющие личность. Мобильный телефон - это совсем не то. Сим-карта может быть зарегистрирована на вашего родственника или друга, так что мобильник не гарантия идентификации личности.

В качестве подтверждения необходимо выслать свои паспортные данные и дождаться их одобрения (проверки). Здесь подойдут скан или цветное фото разворота страниц с подписью и фотографией. Также необходимо указать еще и место прописки. После того как вы зайдете в свой аккаунт на сайте visa.qiwi, сделайте необходимые фото и вышлите их администрации. Также заполните необходимые данные в настройках профиля. Теперь вам известно, как открыть киви-кошелек с компьютера и подготовить его к полноценной работе.

 как открыть киви кошелек

Немного о выводах

Но как же можно осуществить обналичивание полученных вами денег при помощи вашего электронного кошелька? Данная функция становится доступной тогда, когда вы осуществите подтверждение своих личных данных. Сделано это для предотвращения кражи и взлома вашего кошелька.

Вывод средств может быть осуществлен несколькими способами. На банковский счет - это первый вариант. Для этого вам нужно будет выслать и подтвердить реквизиты банка и вашего реального счета. После этого, в течение 7 дней, на ваш счет поступят переведенные с кошелька деньги. Далее можете обналичивать их.

Второй способ - это вывод на банковскую карту. Данный метод наиболее удобен, так как распоряжаться деньгами будет просто, а поступают они быстрее, чем на счет в банке. Обычно весь процесс длится около 3 дней. Для этого введите номер карточки в соответствующее поле, подтвердите операцию и дождитесь, пока денежные средства поступят на баланс. Можете спокойно распоряжаться ими.

 как создать электронный кошелек киви

Невозможное возможно

Но бывают и такие случаи, когда отпадает всякая потребность пользоваться сервисом qiwi, а электронные деньги нужно перевести на другой кошелек. Вот тогда и начинаются проблемы. Все из-за того, что никаких переводов между кошельками различных сервисов не предусмотрено. Тем не менее существует способ перевода. Даже два.

Первый - это тот, которым пользоваться не рекомендуется, так как существует огромный риск потери и даже взлома вашего аккаунта. Это перевод денег с одного кошелечка на другой посредством сторонних сайтов. Средства поступают на счет в течение 3 рабочих дней. Довольно часто люди становятся просто жертвами обмана. Так что есть смысл воспользоваться долгим, зато проверенным, методом.

Долгая история

Итак, если у вас возникла резкая потребность отказаться от qiwi и перейти на другой сервис, оставив все свои средства в целости и сохранности, попробуйте следующий способ.

Для него вам потребуется банковский счет, реквизиты банка и ваши кошельки. Первым делом переведите средства с киви-кошелька на ваш счет в банке. Когда деньги поступят, переведите их на нужный вам сервис. Такая процедура обычно занимает около 1,5 недель. Правда, во время всех переводов с вас взимается процент от суммы, с которой происходят манипуляции. Общие потери обычно составляют около 100 рублей.

киви кошелек зарегистрироваться через компьютер

Сегодня мы узнали, как открыть киви-кошелек с компьютера, и научились им пользоваться. Помните, если вы не уверены в том, что он вам нужен, лучше не заводите электронный кошелек вообще. Если же вы решили иметь "виртуальные" деньги, то тщательно выбирайте сервис, которым будете пользоваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.