Косметика «Мое солнышко»: описание и ассортимент

С появлением в семье малыша начинаются новые приятные заботы и хлопоты. Родителям приходится выбирать новую мебель, одежду, подгузники и, конечно, различные средства гигиены. В наше время существует множество производителей детской косметики. Каждая семья вправе самостоятельно выбрать то средство, которым будет пользоваться малыш.

косметика мое

Косметика «Мое солнышко»

Данные средства гигиены производятся в России. Фирма, поставляющая такой товар, называется «Аванта». Стоит отметить, что продукция «Мое солнышко» ежегодно проходит различные проверки. Изготавливается товар из натуральных компонентов. Состав преимущественно гипоаллергенный. Именно это условие делает данную марку детской косметики такой популярной.

Ассортимент продукции

Производитель детских товаров «Мое солнышко» предлагает продукцию для самых маленьких крошек. Также среди данной продукции могут найти подходящие средства и ребятишки более старшего возраста. Косметика «Мое солнышко» представлена следующей продукцией.

мое солнышко

Для новорожденных

Новоиспеченные мамы могут приобрести товары своим любимым малышам. Среди такой продукции можно обнаружить пенку для купания «От макушки до пяточек», масло для тела «Мое солнышко», используемое как для массажа, так и для обычного увлажнения кожи. Производитель предлагает приобрести гели для подмывания малышей. Стоит отметить, что есть гипоаллергенное мыло без отдушек и гель с экстрактом календулы, который снимает раздражение.

Различные кремы под подгузник помогут избежать раздражения и опрелостей. Также косметика «Мое солнышко» может помочь при холодной погоде. Производитель выпускает защитный крем от ветра для детских щечек и смягчающее средство, которое наносится после длительных прогулок.

Товары для деток более старшего возраста

Для тех малышей, которые уже выросли из грудничкового возраста, фирма «Аванта» предлагает зубные пасты и гели с различными вкусами. Вашего ребенка наверняка порадует представленное разнообразие. Также вы можете приобрести зубные щетки различных размеров, подходящие для чистки как самых маленьких зубов, так и полости рта больших детей. Косметика «Мое солнышко» выпускает наборы кремов, которые защитят ребенка в летнее время. Степень защиты выбирается индивидуально и зависит от кожи малыша. После принятия солнечных ванн нанесите на тело ребенка смягчающее средство этого же производителя.

мое солнышко отзывы

Дополнительные продукты

Помимо различных гелей, пенок и шампуней для купания детей различных возрастов, фирма «Аванта» предлагает попробовать кремы для рук и лица с увлажняющим эффектом. Стоит отметить, что многие взрослые люди на протяжении долгих лет пользуются данными средствами. Свою популярность и предпочтение покупателей продукция завоевала благодаря гипоаллергенному и натуральному составу. Также нельзя не напомнить о консистенции продукта. Все кремы мягкие и быстро впитываются, не оставляя следов на коже и одежде. Мыло не сушит кожу, а средства для тела бережно ухаживают и смягчают кожный покров.

Новинкой данной фирмы являются гигиенические помады. Их можно использовать как детям, так и взрослым. Нежная текстура ложится мягко и равномерно, защищая в холодную и жаркую погоду.

Нельзя не сказать о популярных влажных салфетках данной фирмы. Они выпускаются в больших и маленьких пачках для удобства потребителей.

Подведение итогов

Косметика «Мое солнышко» отзывы имеет только положительные. Попробуйте однажды приобрести такой товар - и вы больше никогда не захотите использовать другие средства личной гигиены. Наверняка данная продукция понравится и вашему малышу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.