Детская косметика "Бюбхен": описание и цена

Когда в семье появляется малыш, на маму с папой ложится большая ответственность за его здоровье и развитие. Именно поэтому так важно выбрать правильные и максимально подходящие средства гигиены. В данной статье речь пойдет о фирме «Бюбхен». Детская косметика отзывы имеет только положительные. Множество родителей приобретает товар именно этого производителя для своих малышей.

детская косметика бюбхен

Детская косметика «Бюбхен»

Производитель данной косметики появился несколько десятилетий назад. Несмотря на небольшой срок существования, товар завоевал любовь и доверие большинства мам, пап и бабушек.

Продукция ежегодно проходит тестирования и получает сертификаты, подтверждающие высокое качество. Детская косметика «Бюбхен» подходит для малышей любого возраста. Среди представленного товара будущие мамы найдут кое-что и для себя.

Товары для новорожденных

Детская косметика для новорожденных «Бюбхен» разрешена к употреблению уже с первого дня жизни ребенка. Воспользоваться приобретенными составами можно уже в стенах родильного дома.

Данной категории малышей подойдет специальная пенка для купания «От макушки до пяточек». Также родителей порадует мягкий гипоаллергенный шампунь, который не раздражает слизистую оболочку глаз. После водных процедур можно воспользоваться маслом для смягчения тела. Данный продукт подойдет идеально для любого вида массажа. Многие профессионалы пользуются именно таким средством.

бюбхен детская косметика отзывы

Также производитель предлагает приобрести присыпку, которая подсушивает опрелости и раздражения. Мам наверняка порадует плотный крем «Под подгузник». Благодаря своей консистенции он позволяет оставаться коже чистой и сухой. Одновременно тело малыша может дышать.

Для ребятишек более старшего возраста

Подросшим малышам также подойдет детская косметика «Бюбхен». Для девочек можно приобрести специальный красочный шампунь в красивой упаковке. Он не раздражает глаза и не вызывает слез. Также производитель предлагает специальный крем для лица с календулой. Он снимает имеющиеся раздражения и заживляет раны.

В ветреную погоду вам на помощь придет крем «От непогоды». Такое средство можно использовать и взрослым членам семьи. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на лице. На ветру такая детская косметика «Бюбхен» защищает кожу щечек и губ, не позволяя обветриваться.

Дополнительные товары

Помимо представленной продукции производитель предлагает ознакомиться с дополнительными средствами. Детская косметика «Бюбхен» включает в себя гипоаллергенные составы (шампуни, гели для купания и пенки). Также родители могут выбрать данную продукцию с экстрактом растений и полезных трав (календула, ромашка и зверобой). Стоит отметить, что все добавки сделаны из экологически чистой продукции, выращенной на лугах Германии.

детская косметика для новорожденных бюбхен

Также вы можете приобрести мыло компании «Бюбхен». Им можно пользоваться уже с самого рождения. Будущие мамы могут приобрести увлажняющее молочко, которое смягчает кожу и предотвращает появление растяжек. В отличие от подобной продукции других производителей, молочко не оказывает негативного влияния на здоровье плода.

Ценовая категория представленного товара для детей

Данный вид косметических средств имеет довольно высокую стоимость. Это является следствием использования исключительно полезных и гипоаллергенных составляющих. Итак, какая же на «Бюбхен» (детская косметика) цена?

В зависимости от региона и магазина стоимость того или иного товара может несколько отличаться. Многие родители, использующие данный товар, говорят о том, что в аптеках цена значительно ниже, нежели в других торговых точках.

Итак, шампунь данного производителя стоит примерно 200 рублей. Детский крем находится в ценовой категории от 200 до 300 рублей. Присыпка и крем «Под подгузник» имеют стоимость 200-250 рублей. Масло «Бюбхен» стоит около 250 рублей, однако чем больше упаковка выбранного средства, тем выше цена. Стоимость детских салфеток - 400-500 рублей. Один брусок мыла обойдется вам в 120 рублей. При покупке набора для малыша предусмотрена некоторая скидка. Исходя из этого, подарок обойдется дешевле, нежели приобретение отдельных составляющих.

бюбхен детская косметика цена

Подведение итогов и небольшое заключение

Производитель, выпускающий детскую косметику под брендом «Бюбхен», гарантирует отсутствие аллергии у ребенка. Именно поэтому вы смело можете покупать экономичные (большие) упаковки товара и не бояться того, что все это придется выбросить.

В последнее время на полках торговых точек можно встретить специальные наборы для новорожденных, в которые входит вся необходимая малышу продукция компании «Бюбхен». Такой подарок по достоинству оценят родители и маленький человечек. Срок хранения товара в среднем составляет 2-3 года.

Пользуйтесь детской косметикой «Бюбхен» и будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.