Как вызывать чертика и возможно ли это

А вам когда-либо приходилось заниматься чем-то мистическим и потусторонним, чем-то, что вызывало бы бесконечный ужас и дрожь в теле? «Конечно!» - наверняка ответите вы. Что же толкает людей на подобные поступки? Ответ однозначен. Чаще всего – это человеческое любопытство. Реже – смелость и страсть к неизведанному. Если вы относитесь к последней категории людей, попробуйте вызвать черта. А как это сделать? Мы вам сейчас подскажем.

Итак, можно ли пригласить в наш мир это дьявольское существо и как вызывать чёртика правильно, рассмотрим в нашей статье.

как вызывать чертика

Что для этого нужно

Подобные сеансы целесообразнее осуществлять в пятницу 13-ого - это любимая дата черта. Итак, для проведения этого обряда заранее следует подготовить чёрную нить, иглу, лист бумаги, карандаши или цветные ручки.

Прежде чем ответить на вопрос о том, как вызвать черта, следует отметить, что это существо достаточно хитрое и коварное. Поэтому при осуществлении вызова следует быть предельно осторожным, иначе всё может повернуться так, как вы совсем не ожидаете. Итак, берём лист бумаги и сверху крупно пишем все буквы русского алфавита. Снизу – арабские цифры от нуля до десяти. Далее необходимо проявить свои творческие способности – нарисовать самого чёртика. Неважно, как вы рисуете, главное отметить основные отличительные признаки этого персонажа (длинный хвост, чёрное тело, чёрные глаза, когтистые руки, рога, пупок и т.д.). Если вы думаете о том, как вызвать доброго чёртика, то не переусердствуйте. Изобразите, к примеру, улыбку на его лице, или пушистый хвост. Итак, ставим посередине листа точку и рисуем чёртика.

После этого берём чёрную нить и складываем её вдвое. Пронизываем её в ушко иглы, а на конце завязываем узелок.

Начало сеанса

Перед тем как вызывать чёртика, выберите самого смелого человека, который не побоится пожертвовать своей кровью. Пусть он проколет иглой средний палец правой руки. Не забудьте перед этим продезинфицировать иглу. Итак, капаем кровью на пупок нарисованного «героя».

как вызвать черта

Следует помнить, что перед тем, как вызвать черта, необходимо снять с себя нательный крест. Итак, выключите свет и зажгите свечу. В комнате должна быть гробовая тишина.

Один из присутствующих (тот, кто проколол палец) должен сначала позвать чёртика 3 раза: «Чёртик, чёртик, приди!». Затем можно задавать вопросы, первым из которых должен быть: «Ты здесь?». Для ответа расположите иголку так, чтобы она свисала над буквами. Если ответ положительный, продолжайте задавать вопросы. После окончания сеанса произнесите 3 раза: «Чёртик, чёртик, уходи!».

Как вызвать чёртика с помощью воды и зеркальца

Проводить данный ритуал целесообразнее ночью, чтобы была возможность предотвратить последующие проникновения черта в наш мир. Итак, купите маленькое зеркальце. Важным условием является то, что главный атрибут должен быть округлой формы. Помните: смотреть в него нельзя, иначе зеркало может запомнить ваше отражение и приглашённый чёртик обязательно этим воспользуется в своих целях (будет контролировать и управлять вашими мыслями). Кстати, этим довольно часто пользуются маги, которые практикуют наведение порчи на человека.

как вызвать чертика

После этого возьмите сосуд с обычной водой. Лучше если он будет блестящим и красивым. Нечисть всегда привлекают оригинальные и блестящие вещи. Также нелишней будет и священная вода. С её помощью вы сможете контролировать поведение чёртика.

Перед тем как вызывать чёртика, уберите из помещения всю религиозную атрибутику (иконы, кресты, нательный крест и т.д.). Потушите свет, зажгите свечи и приступайте к сеансу.

Процесс вызова

Расположите зеркальце на дне вазы, налейте туда немного воды и приговаривайте: «Чёртик, приди, появись, возле меня побыстрей очутись!».

Теперь можно посмотреть в зеркальце. В отражении, как ни странно, должен показаться именно он. Быстро загадайте своё желание и вылейте немного святой воды в вазу. Помните: загадывать лучше что-либо материальное, к примеру, дом, машину и т.д. Если ваше желание содержит романтику, здесь черт не помощник.

как вызвать доброго чертика

Проводить подобные сеансы можно до тех пор, пока зеркальце не покроется осадком. В таком случае следует от него избавиться. Для этого вылейте воду, а зеркальце тщательно протрите святой водой. После этого выбросьте его туда, где его никогда и никто не найдёт. Если волнует вопрос о том, как вызывать чёртика после этого, отвечаем: «Купите новое зеркальце и смело повторяйте сеанс».

Что делать, если в зеркале отразился человек

Если вдруг случилось так, что вместо вызываемого черта, в отражении появилось лицо человека, знайте, это тот, кто желает вам зла. Вы с лёгкостью можете его наказать, попросив об этом черта. Он будет изводить злоумышленника до тех пор, пока зеркальце будет находиться в вазе.

Помните: черт - это единственный персонаж, который при неправильном вызове или неточном завершении сеанса, может управлять вашими помыслами. Поэтому, чтобы избежать таких ситуаций, не забывайте о священной воде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.