Описание и отзывы: Up Your Mass (гейнер)

Протеиновая матрица с многокомпонентным составом предназначена для того, чтобы обеспечивать мышцы белком даже на протяжении длительного времени. Обычно, для того чтобы составить своё мнение относительно какого-либо товара, нужно обратить внимание на отзывы, Up Your Mass не исключение.

Особенности гейнера

MHP Up Your Mass - это полноценная пища, содержащая набор необходимых человеку веществ. Включает жиры, белки и углеводы в пропорции 45/35/20, которая является оптимальной для ежедневного поддержания мускулатуры. Это подтверждают многочисленные отзывы. Up Your Mass в своём составе содержит аминокислоты:

  • 26 г глютамина подавляют образование кортизола (антикатаболическое действие) и улучшают производство гормона роста.
  • 9 г лейцина увеличивают секрецию инсулина и транспортирование аминокислот, за счёт которых возрастает способность к образованию белка, влекущая за собой рост мышечных клеток.
  • 7 г аргинина способствуют мышечному питанию и восстановлению после занятий.
  • 23 г BCAA увеличивают силовые показатели и мышечную массу.

отзывы up your mass

В продаже имеются упаковки по 908 г, 2270 г, 4530 г. Лучшим продуктом в ряде тождественных препаратов по праву считается MHP Up Your Mass. Отзывы это подтверждают, поскольку при его регулярном потреблении уже через 5 недель происходит увеличение мышечной массы на 7 кг.

Протеиновая матрица в составе гейнера

Действенность и полноценность средства обеспечена имеющимися в его составе матрицами: протеиновой, липидной и углеводной. При этом Probolic-SR (белковая составляющая) создана из компонентов высокого качества, находящихся в балансе друг с другом:

  1. Концентрат сывороточного белка – активный компонент, который мгновенно доставляет 22 аминокислоты к мышцам.
  2. Изолят соевого протеина является полноценным белком, начинающим действовать по истечении некоторого периода и питающим мышцы после того, как заканчивается мгновенный эффект от сывороточного белка.
  3. Казеин – компонент, который работает на протяжении 8 часов.

mhp up your mass отзывы

Матрица из углеводов и жиров

MASS Load™ - это углеводный компонент высокого качества, предназначенный для того, чтобы набрать мышечную массу. В качестве сырья для их получения используется овёс, ячмень и овсяная клетчатка. Также следует отметить, что мальтодекстрин, а также галактоза и глюкоза в препарате не содержатся. Это обеспечивает способность гейнера снабжать мышцы энергией на протяжении длительного времени, стимулировать воздействие инсулина, создавать депо гликоген в мышцах.

Для липидной матрицы гейнера свойственно наличие двух основных компонентов:

  1. Триглицеридов среднецепочного типа, являющихся носителями энергии, благодаря которым происходит экономия гликогена.
  2. Линоленовой кислоты, снижающей способность накапливать подкожный жир.

гейнер up your mass отзывы

Отзывы потребителей

Препарат действует быстро, а эффект является просто замечательным, как свидетельствуют отзывы. Up Your Mass при этом считается средством, для которого свойственна не низкая цена, что также отмечают потребители.

Мужчины рассказывают, как бывает сложно набрать вес даже при усиленных тренировках и соответствующем режиме питания. Спортсмены советуют друг другу этот продукт как способ, позволяющий обрести необходимую мышечную массу. Набор веса за короткое время обеспечивается благодаря грамотному соотношению макринутриентов MHP Up Your Mass. Отзывы потребителей рассказывают, что 4 мерные ложки (1 порция) надо перемешать с молоком (450 мл) и употреблять 1–3 раза в день. В этой порции содержится 510 ккал. В результате получается достигнуть цели и получить большую силу, чем изначально.

гейнер mhp up your mass

Также отзывы о гейнер MHP Up Your Mass содержат такую информацию, что при приёме средства 2 раза в сутки, кроме того, до и после тренировки, появляется очень большое количество энергии. В результате через полтора месяца мышечная масса возрастает на 3 кг.

Как свидетельствуют отзывы, Up Your Mass очень нравится многим потребителям благодаря «медленным углям». Но вот новичков смущает наличие соевого белка и, как следствие, возможное понижение тестостерона. Для этого необходимо употреблять в день 32 г соевого протеина, тогда через 29 дней уровень тестостерона снижается на 10%. На самом деле 3 порции продукта в день не содержат такого его количества. Но необходимо помнить, что этот белок помогает в защите организма от рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Также на форумах заводят речь о продукте, который не содержит мальтодекстрина, и приходят к выводу, что это только гейнер Up Your Mass. Отзывы сообщают о том, что для всех спортсменов приемлемо содержание в питании указанного компонента. Дело в том, что от мальтодекстрина происходит резкое повышение в крови уровня сахара, а излишки вещества имеют свойство накапливаться в жировой ткани.

То есть гейнер Up Your Mass – это продукт для занимающихся спортом людей, которые стремятся увеличить мышечную массу. Состав его полностью гармоничен и продуман, а гликемический индекс является низким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.