Где купить шубу в Москве: отзывы и рекомендации

Для того чтобы стать настоящей королевой, совсем не обязательно стремиться выйти замуж за мужчину из царской семьи или искать взаимосвязь своей родословной и родословной представителей голубых кровей. Сегодня это сделать намного проще – достаточно накинуть на свои хрупкие женские плечики шикарную натуральную шубку и произойдет чудо – появится идеальная осанка, блеск в глазах, а подбородок будет гордо приподнят вверх!

где купить шубу в москве отзывы
Действительно, сегодня шуба – это не только элемент гардероба,- это стиль, статус, это хорошее настроение, которое обязательно будет с вами несколько сезонов, пока от зимней стужи вы будете прятаться в своей любимой шубе. Тех, кто уже успел приобрести такое меховое чудо, мы поздравляем, а для тех, кто только ищет «свою» шубку в Москве, мы приготовили несколько рекомендаций и советов.

Лучшие шубы в Москве продаются в лучших магазинах

Ни для кого не секрет, что натуральная шуба – это не тот товар, который можно приобрести на обычном рынке. Если вас интересует именно высококлассная модель из натурального меха, качественно пошитая, то и искать ее лучше всего в магазинах, которые предлагают подобный ассортимент своему покупателю. Тут вам и размер точно подберут, и самые новые модели покажут, и скидку смогут сделать. При этом вы будете полностью уверены, что приобретенное меховое сокровище, натуральное и качественное, ведь шубы от производителя в Москве, который гарантирует высокое качество своей продукции – это уникальный товар. Подделок намного больше, так что нужно быть особенно внимательным в этом деликатном деле.

Начинаем поэтапный рейд интернет сайтов

В современном мире компьютерных технологий у большинства магазинов, которые предлагают изделия из меха, есть своя собственная страница в интернете или даже сайт, на котором любой потребитель может ознакомиться с ассортиментом магазина (или сети магазинов), почитать массу интересной информации, увидеть копии документов, которые подтверждают оригинальность предлагаемых мехов. Так что если вас интересуют, например, шубы из енота в Москве, вы просто можете сформировать подобный запрос в поисковике вашего браузера и получить адреса магазинов, которые предлагают подобный товар.

шубы от производителя в москве
Не боимся тратить время на поиски

Если вы так и не нашли в интернете ответ на вопрос о том, где купить шубу в Москве, отзывы на форумах также не дали нужного ответа, то стоит начинать посещать все меховые магазины города. Шубу можно считать достаточно серьезным капиталовложением. Так что спешить с ее выбором уж точно не стоит. Уделите шопингу несколько дней. Внимательно ознакомьтесь с ассортиментом и спокойно направляйтесь в следующий магазин. Вскоре вы точно будете знать, какая именно модель вам подходит, и где вы видели подходящую шубку по самой доступной цене. Начинать лучше с таких бутиков и шоу-румов Москвы, как «Снежна Королева», « Алеф», «Мир кожи и меха», «Русский мех» и подобные, а после уже навещать магазины поменьше.

Но для начала – подберем модель

Если вы не хотите перемеривать весь ассортимент магазинов, который подходит вам по размерам, стоит решить, какая именно модель вас интересует, тогда намного проще будет найти ответ на вопрос о том, где купить шубу в Москве. Отзывы самых покупательниц гласят, что самыми популярными фасонами являются:

- автоледи (или курточка) – короткая шубка, которая идеально подойдет для дамы, имеющей свой собственный автомобиль;

- классика- это модель, которая неподвластна моде и тенденциям, спустя десятилетия она будет так же актуальна;

- клеопатра – шуба трапециевидной формы идеально подойдет высокой стройной леди;

- колокольчик – низ шубы немного расклешен. Смотрится она очень нежно и женственно;

- бабочка – это короткая модель, которая предназначена больше не для защиты от холода, а для формирования богатого, элитного образа своей владелицы.

шубы из енота в москве
Такие модные шубы-поперечки

Ценовые диапазоны для таких товаров, как шубы, могут быть абсолютно разными. Можно в бутиках увидеть и цены, где полмиллиона – не предел, а среднестатистическая цена, но если для вас – это слишком много, стоит задавать вопрос о том, где купить шубу недорого. Москва богата на магазины меховых товаров, и в них вам обязательно предложат «бюджетные» шубы-поперечки. Их шьют из небольших листов кожи и сшивают между собой так, чтобы внешне стыки было видно. Именно они и образуют такие полосы меха. Такая шубка будет намного дешевле, чем классические варианты, у которых полотно меха однородное. При этом они сейчас находятся на пике своей популярности.

«Заморские» закупки

Перед тем, как найти ответ на вопрос о том, где купить шубу в Москве, отзывы реальных покупательниц рекомендуют попробовать поискать меховые изделия за рубежом. Такие термины, как виза под шопинг – это распространённая. И выбор шуб там действительно впечатлит. Но есть в таком варианте и свои минусы. Многие модели, которые вам понравятся, будут стоить очень приличную сумму денег. В столице реально найти шубу намного дешевле, если вы будете брать ее, например, в магазине зверохозяйства "Мелковское" или на фабрике Меха "МЕХАЭЛЬ". Так как изделия шьются из меха, который является результатом производства этого же предприятия, то и цены здесь намного ниже, ведь в них не включается множество торговых наценок. Получается, если можно купить шубы от производителя в Москве (при этом ассортимент не будет уступать по качеству и красоте многим зарубежным магазинам), то незачем и тратиться на поездки.

пятигорские шубы в москве
Хорошо известные шубы пятигорских производителей

Пятигорские фабрики по пошиву меховых изделий по праву считаются одними из самых лучших в нашей стране. Работают они, в основном, с лучшими импортерами натурального меха, так что каждая шубка получается очень красивой и выносливой.

Высококачественные пятигорские шубы в Москве можно найти в магазинах EL-EZER. Цены здесь тоже приятные, так как находятся на уровне фабричных, то есть без лишних наценок. Здесь можно приобрести меховые изделия как оптом, так и в розницу.

А что же делать красивым девушкам с аппетитной пышной фигурой

Просматривая каталоги магазинов, может сложиться впечатление, что шьют только для высоких стройных леди, параметры которых вплотную приближены к заветным 90-60-90. А что делать девушкам размеров плюс? Неужели им придётся навсегда отказаться от прекрасной меховой мечты?

Ответ – нет! Сегодня в таких развитых сетях меха, как, например, меховая фабрика «Марина Фурс», можно найти шубы больших размеров. В Москве также можно заказать индивидуальный пошив шубки. Если ничего подходящего из готовых изделий вы для себя не подобрали. Такая услуга есть, например, в Olede ателье-магазине Олеси Ульяновой или в салоне-ателье BELLISIMA . Всего за две-три недели вы станете счастливой владелицей новенькой, идеально сидящей на ваших плечах шубки. Это совсем недолго, ведь у многих дам уходят месяцы на поиски шубы по магазинам.

Мех лисицы – последний тренд подиумов. Где искать
шубы из лисы в москве
такую шубу

Лисий мех очень мягок, приятен на ощупь, прекрасно изделия из него смотрятся на дамах любого возраста. И когда мировые дизайнеры сообщили о том, что они стали еще и модной тенденцией, многие начали искать шубы из лисы в Москве. В большинстве столичных магазинов, шоу-румов можно увидеть прекрасные рыженькие шубки (или покрашенные, но тоже из лисицы), так что вам остается только выбрать наиболее подходящую по фасону и цене модель. Большой выбор шуб из лисьего меха можно увидеть в именных магазинах производителя «Шубкин дом».

Любимая чернобурка

Мех чернобурой лисицы – это вообще отдельная тема для разговоров. Он снова находится на пике своей популярности, теперь многие молодые леди мечтают о шубе именно из этого материала. Благородный цвет и изящество, нежность полотна меха и ярое восхищение – вот, что такое шубка из чернобурки. Приобрести шубы из чернобурки в Москве можно в большинстве сетей бутиков, чтобы убедиться в том, что в ассортименте действительно есть такие изделия, просто просмотрите внимательно их каталоги, которые можно найти даже в интернете.

Учимся правильно выбирать шубу

лучшие шубы в москве
Теперь, когда найден ответ на вопрос о том, где купить шубу в Москве, отзывы о лучших ассортиментах изучены. Нужно еще выучить несколько правил и секретов выбора, которые не дадут вам стать одной из тех, кто считает себя обманутой потребительницей.

Действительно, сегодня очень легко ошибиться и приобрести низкокачественных продукт, ведь производители научились не только окрашивать меха, но и сделать так, что неопытный покупатель купит шубу, например, из кролика, хотя на бирке будет писать, что это норка. Отсутствие необходимой информации – вот, что является главной проблемой в таком случае.

Некоторые правила, которые стоит помнить, покупая шубу

- Однородность цвета: если вы покупаете шубу из крашеного меха, обязательно внимательно осмотрите ее. Проверьте, везде ли цвет одинаково насыщенный. Плохое качество окраски – это не то, за что вы должны платить деньги.

- Никаких следов краски: возьмите с собой белоснежный носовой платок, проведите им по поверхности меха. Остался след от краски - просите принести другую модель и не слушайте разговоров продавцов о том, что уже завтра краска высохнет, просто это очень новая модель.

шубы больших размеров в москве

- Смотрим «внутрь»: у большинства уважающих себя производителей подол подкладки не подшивают вообще или подшивают на «живую нить», то есть при необходимости подкладку можно отпороть и посмотреть на шубу «изнутри». Так вы увидите качественное ли изделие, и из какого меха оно создано – цельного, или очень хорошо сшитого из мелких кусочков.

- Лучше отдать предпочтение классике: если вы не можете позволить покупать себе новую шубу каждый сезон, то стоит отдать предпочтение классическим моделям и благородным цветам. Ведь мода – ветреная дама, и уже в следующем году ваша оригинальная шубка может стать абсолютно неактуальной, и вы потратите деньги на вещь, которую просто не захотите носить.

- Никаких падающих ворсинок: проведите рукой по поверхности шубы, сожмите ее в кулак и расслабьте руку – никаких ворсинок не должно остаться, если шуба «сыпется», просите принести другую модель. Также мех не должен терять внешний вид от сжатия, проверьте это особенно внимательно.

Не бойтесь долго выбирать, пару раз примерять шубы. Это серьезное капиталовложение и вы вправе еще раз удостовериться, что сделали правильный выбор. Также уточните по поводу возврата товара на тот случай, если вас шуба чем-то не устроит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Написали про большие магазины, а про Крокус Экспо забыли. А там больше 6000 шуб!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.