World of Tanks - стрим боев

Компьютерные игры являются не только развлечением для каждого, кроме того, это еще и своеобразный вид спорта, киберспорт. В определенных многопользовательских проектах собираются команды, которые сражаются между собой как за славу, так и за реальное вознаграждение, которое может достигать нескольких тысяч долларов. Соответственно, такие соревнования смотреть - сплошное удовольствие, так как в них участвуют только лучшие из лучших. Поэтому стриминг игр сейчас набирает огромную популярность - все больше соревнований транслируется в прямом эфире по интернет-каналам. Не является исключением и одна из самых известных многопользовательских игр последних лет World of Tanks. Стрим боев этого танкового симулятора ведется постоянно на большом количестве каналов - соответственно, и соревнований в "Танках" проводится немало. Стоит более внимательно разобрать данный процесс.

World of Tanks

world of tanks стрим

Прежде чем разбираться с трансляциями боев, нужно разобраться с тем, что такого может привлекать в World of Tanks. Стрим - это не простое занятие, так что люди, которые им занимаются, должны быть уверены, что это привлечет аудиторию. Если же речь идет о стриме WoT, то тут не стоит даже задумываться - данная игра является настолько популярной, что вряд ли фанаты пропустят качественный танковый бой. Ведь в процессе можно следить как за индивидуальным мастерством игроков, так и за командными действиями. Без тактической составляющей бои не выиграть, так что получается очень интересное и увлекательное противостояние. Что уж говорить о визуальной составляющей - кто откажется посмотреть на зрелищные и захватывающие танковые бои? Соответственно, в World of Tanks стрим крайне популярен, поэтому можно смело рассматривать данную игру как своеобразный вид киберспорта.

Просмотр стримов

стримы world of tanks вспышка

Если вас интересует в World of Tanks стрим в качестве зрителя, то вы можете отправиться в интернет на поиски конкретных сайтов, которые проводят подобные трансляции. Существуют как частные стримы, на которые нужно записываться у их создателя, так и общественные. Крупные бои чаще всего показывают на известных каналах, и вы сможете их созерцать в любом случае, так что вам нужно лишь подготовиться к яркому зрелищу, которое вас ожидает. Как и в других киберспортивных соревнованиях, здесь вы также в некоторых случаях можете делать ставки на победу. В общем, вам будет чем заняться, и вы без труда отыщете способы, как сделать просмотр трансляции более захватывающим.

Создание стрима

стримы world of tanks jove

Естественно, вам может захотеться не только смотреть трансляцию, но и делать ее. Вам сразу же нужно понять, что для этого вам понадобится очень мощный компьютер, который сможет поддерживать воспроизведение игры на максимальных настройках без малейших лагов - вместе с запущенной программой для стрима. Если у вас такая комплектация имеется, то вы можете смело записываться в стримеры. Однако вам придется долго и упорно пробивать себе дорогу к славе среди других ваших конкурентов, создающих стримы World of Tanks. Вспышка - это один из самых известных стримеров WoT, на которого вы вполне можете ориентироваться.

Известные стримеры

В каждой многопользовательской игре имеются геймеры, которых все знают по имени или же по нику. Их скиллы являются просто превосходными, поэтому на их игру приятно смотреть, независимо от других обстоятельств. Та же сама ситуация наблюдается и в том случае, если вести разговор про стримы World of Tanks. Jove - это наиболее знаменитая личность за пределами WoT, то есть в околоигровом сообществе. Он знаменит своими сборками качественных модов и других дополнений к игре, а также своими высококачественными стримами. Если вы хотите добиться такого же успеха, то вам придется серьезно постараться, потому что Джов долго шел к своей славе и делал не только стримы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.