Купить духи с феромонами в аптеке: как они работают?

Еще в глубокой древности женщины искали разные способы привлечь к себе внимание понравившегося мужчины. Помимо прочего, они использовали парфюмы с мускусом, приворотные отвары и порошки. Сегодня в мире инноваций и современных технологий привлечь представителя сильного пола можно духами со специфическим запахом.

Привлекательный гормон

Привлекательный гормон» - так переводится с греческого слово «феромон». Это вещество вырабатывается нашей кожей и имеет способность вызывать сексуальное влечение как у девушек, так и у мужчин.

духи с феромонами в аптеке

Женский феромон отвечает за привлекательность, и именно он вызывает чувство так называемой любви с первого взгляда. Следует отметить, что это вещество не имеет своего определенного запаха, но, вдыхая его, головной мозг на подсознательном уровне получает сигнал о симпатии к человеку. Чтобы привлечь интересующий объект, нужно приобрести духи с феромонами в аптеке и нанести на кожу пару капель. Это поможет завладеть вниманием противоположного пола и вызвать влечение.

Как утверждают психологи, для крепких отношений важным фактором является обоняние. Ведь приятный запах помогает создать близость между людьми, доверие, тепло и взаимопонимание.

Современный прогресс позволяет жить нам в комфортных условиях, пользоваться современной техникой. Сложно представить человека, который ежедневно не принимает душ или не пользуется дезодорантом. Все эти условия и состояние окружающей среды привело к тому, что женский феромон стал практически незаметен, а в некоторых случаях он перестал выделяться вообще. Это все уменьшает восприятие одного человека другим. На помощь пришли ученые, которые создали парфюм с привлекательным гормоном.

Женские ароматы

Те, кого заинтересует необычное средство, будут задаваться вопросом о том, где купить духи с феромонами. Для женщин созданы цветочные ароматы, совместившие в себе современность и классику, симбиоз женственности.

духи с феромонами женские цена

Духи с феромонами в аптеке продаются в широком ассортименте. Парфюм поможет раскрепостить свою обладательницу – этому способствует цветочная пыльца, мускус, жасмин и лилия, прекрасный аромат которых находится во флаконе.

Разнообразие средств может удивить любого. Духи с феромонами в аптеке представлены как самыми популярными брендами, так и менее известными производителями на рынке. Парфюм для молодых девушек – это переход из мира фантазий в мир реальности, волшебная сказка для любительниц сюрпризов и романтики.

Духи с повышенным содержанием феромона на масляной основе придадут невероятную сексуальность и не оставят равнодушными представителей противоположного пола.

Мужские ароматы

Мужские духи представлены разными запахами. Арабские нотки с изысканным, элегантным ароматом совместили в себе утонченный запах розы и свежесть трав. Такое сочетание является весьма привлекательным для представительниц слабого пола.

Флакон, содержащий аромат винограда, жасмина, пиона и древесины, подойдет как для женщины, так и для мужчины. Этот парфюм оставляет после себя необыкновенный шлейф запахов. Духи с феромонами в аптеке бывают и без запаха. Такой парфюм называется концентратом, но он ничем не отличается от смеси с ароматом.

Сила духов с феромонами

В чем секрет привлекательности и сексуальности? Как работают духи с феромонами и что с ними нужно делать? Этими вопросами нередко задаются сегодня представители обоих полов. Следует заметить, что парфюм на масляной или кремовой основе создан по современным технологиям. Для раскрытия его чар необходимо нанести средство на место, где бьется пульс: это может быть запястье, сгиб локтя или ложбинка возле ключицы на шее. Свойство духов заключается в том, что организм человека выделяет собственные привлекательные вещества, это придает уверенность и благоприятно влияет на отношения с представители противоположного пола.

как работают духи с феромонами

Очень рекомендуется такой парфюм скованным и нерешительным женщинам. Духи помогут раскрыть сексуальность и внутренний потенциал, благодаря чему вы обязательно ощутите себя настоящей сердцеедкой и покорительницей мужских сердец. Но не стоит забывать, что духи с феромонами женские, цена которых зависит от бренда и емкости флакончика, вызывают влечение, сексуальную заинтересованность, но не помогают влюбить в себя человека.

Но иногда случается непредсказуемое: духи не оказывают никакого действия. Такое возможно, если, к примеру, у вашего партнера сбой в работе рецепторов, которые воспринимают феромон. Также одной из причин может быть насморк, ну и, как вариант, нужно рассмотреть несовместимость вас и вашего избранника.

Рекомендации при использовании духов с феромонами

Стоит быть осторожными при применении духов с феромонами. Не рекомендуют пользоваться парфюмом на работе, так как кроме привлечения желаемого объекта, можно завлечь и других представителей мужского пола, к которым у вас нет никакого интереса. Поэтому стоит применять такое средство только в романтической, интимной обстановке.

где купить духи с феромонами

Очень популярны духи с феромонами женские. Цена на них варьируется от восьмидесяти рублей до четырех тысяч – все зависит от фирмы-производителя, объема флакона и места их приобретения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.