Игра Сокровища пиратов: прохождение, советы и нюансы

Некоторые игровые проекты все чаще начинают обращать на себя внимание пользователей социальных сетей. На данный момент таких приложений довольно много, и порой сложно определиться, с какого начать. Сегодня мы разберем один интересный и очень популярный проект, который нашел свое признание в социальной сети «Одноклассники» и до сих пор активно развивается. Наверное, вы уже догадались, что речь идет об игре "Сокровища пиратов". И чтобы полностью разобраться в этом развлечении, стоит познакомиться с нашей статьей, так как в ней имеется вся необходимая информация. Также стоит учитывать, что для игры "Сокровища пиратов" прохождение имеет свою специфику, так как важным показателем успеха является его скорость и количество заработанных очков.

Что за игра?

Разработчики, которые выкладывают приложения в социальных сетях, сильно рискуют, так как разработать действительно интересную игру сложно. Тут имеют место и ограничения в технологиях, и определенные рамки в плане графического оформления, и другие нюансы. Игра "Сокровища пиратов" смогла преодолеть все эти трудности и выдать пользователям действительно качественный проект. Тут и интерес, и графика хороша, и много других положительных моментов. После релиза каждый, кто обратил внимание на эту игру, захотел в срочном порядке пройти ее, правда, все оказалось не так-то просто. Игра "Сокровища пиратов" оказалась настолько большой и сложной, что не каждому под силу преодолеть все трудности на пути к сундукам. Но не стоит заранее расстраиваться, так как ничего невозможного не бывает. Все дело в правильном понимании самой цели этого развлечения.

Сокровища пиратов прохождение

Главная цель игры

На первый взгляд, для проекта "Сокровища пиратов" прохождение заключается в количестве уровней и успешном их преодолении. Но на самом деле цель игры кроется в правильном распределении ресурсов, то есть золота и своих жизней. В этом развлечении имеется множество различных дополнительных препятствий, неодинаковых по сложности уровней и конкурсов, на которые обязательно стоит обращать свое внимание. Только удачная тактика возвысит вас на фоне других игроков и позволит занять пьедестал почета сильнейших. Поэтому в игре "Сокровища пиратов" прохождение будет успешным при сосредоточенности и уверенности в своих действиях. Просто так взять и пройти все уровни не получится, так как нужны опыт, везение на бонусных сценах, и все это подкрепляется необходимостью тратить золотые монеты. А вот необходимую игровую валюту нужно еще и зарабатывать.

Игра Сокровища пиратов

Стратегия

В игре "Сокровища пиратов" прохождение в первую очередь заключается в накоплении золотых монет. Чтобы получить их, нужно выполнять различные задания, собирать их ежедневно у своих друзей и побеждать в различных испытаниях. Чем больше у вас друзей, тем больше вы сможете получить валюты. Затем монеты можно тратить на полезные инструменты и сами жизни, что позволит проходить успешно уровни. Только такой подход к игре позволит вам добраться до самого конца, правда, сделать это будет, даже со всеми этими плюсами, не так-то просто. В игре сейчас более 1600 уровней, каждый из которых сложнее предыдущих, с появлением все новых и новых дополнительных препятствий.

Сокровища пиратов уровень

Бесконечные уровни

В приложении "Сокровища пиратов" прохождение может занять довольно много времени, пока вы доберетесь до конца эпизода и откроете все сундуки. На первый взгляд может показаться, что уровни никогда не закончатся, но это совсем не так. Да, их много, но добраться до финиша все же можно. Правда, стоит учитывать, что часто выходят различные обновления, которые расширяют первоначальное количество испытаний. В игре "Сокровища пиратов" уровень представляет собой небольшое испытание, которое нужно пройти, передвигая "камни" по принципу "три в ряд". Каждое испытание имеет уникальную форму и задачи, которые стоит учитывать и стараться преодолеть их в первую очередь. Только таким образом вы сможете добраться до самого конца. Опять же различные бонусы облегчат ваше приключение, и вы с большой вероятностью справитесь с различными испытаниями.

как пройти Сокровища пиратов

Условия игры

Как пройти "Сокровища пиратов"? Все довольно просто: нужно просто правильно распределять ресурсы, учитывать количество своих жизней и не торопиться. Но не стоит забывать, что игра имеет социальный уклон, поэтому большая часть успеха будет зависеть от того, сколько ваших друзей вовлечены в проект, и как часто вы с ними взаимодействуете. Только такой подход к прохождению позволит вам добиться успеха. Но не стоит забывать и об условиях, которые слегка ограничивают ваши возможности. Дело в том, если ваши жизни кончатся, то вы не сможете продолжать приключение, а это увеличивает затрачиваемое время. Именно по такому случаю вас и могут выручить ваши друзья, которые будут дарить вам жизни, тем самым давая возможность продолжать свой виртуальный поход. Внимательно подходите к этому вопросу, используйте любую помощь и возможность заработать монет и тогда ваше приключение будет захватывающим и интересным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Друзья не могут помочь в игре...висит замок
Копировать ссылку
0
как убрать грибы?
Копировать ссылку
0
уровень 2147 я просмотрела как избавится от цепей. где прочитать
Копировать ссылку
0
Как пройти грибы? Какие правила чтобы их убрать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.