Самая дешевая игра в "Стиме", или как выгоднее купить игрушку

Сегодня мы поговорим с вами о том, какая есть самая дешевая игра в "Стиме". Кроме того, стоит научиться нескольким правилам покупки товара в данной системе. Это поможет вам приобретать игрушки по сниженной цене.

Free-version

Итак, самая дешевая игра в "Стиме" - это, конечно же, та, что доступна всем и каждому. Речь идет о бесплатных приложениях. На самом деле, иногда хватает именно такого контента, чтобы провести парочку вечеров за компьютером. Не стоит думать, что бесплатные игры в "Стиме" - это ерунда.

самая дешевая игра в стиме

Да, среди них имеется ряд довольно глуповатых приложений для взрослого человека. Но чтобы не нарваться на подобный контент, существует фильтр поиска. Достаточно убрать из настроек несколько галочек - и совсем детские (иногда обучающие) игры "отметутся".

Все, что вам понадобится - это просто немного свободного места на диске. Подождите окончания загрузки, установите приложение, а потом играйте. Нужна самая дешевая игра в "Стиме"? Тогда попробуйте подобрать что-нибудь из абсолютно бесплатного. Может быть, вы найдете себе что-нибудь по вкусу.

Предпраздничные распродажи

Что ж, если вы задумались, какая самая дешевая игра в "Стиме" может быть найдена, то посмотрите список акций перед праздниками. Буквально за несколько дней, может быть, там появится что-то то, что сможет вас заинтересовать.

Дело все в том, что в "Стиме" довольно часто проводятся так называемые предпраздничные и праздничные распродажи товара. В этот период скидки могут достигать 90%, особенно на разнообразные "паки". К примеру, пакет игры на 4 персоны (особенно актуально для кооперативных приложений). Так что в праздники можно не только хорошо отдохнуть, но еще и купить что-нибудь в "Стиме" по привлекательной цене. При всем этом, стоит интересоваться акциями и в американские праздники. Например, в честь Хэллоуина проводилась распродажа, где кооперативную игру Damned можно было купить за 600 рублей. Честно говоря, не многие бы на это согласились, если бы не один маленький нюанс - акционным оказался пак на 4 человек. А это очень выгодное предложение.

какая самая дешевая игра в steam

Таким образом, если вы задумались, какая самая дешевая игра в Steam, просто посмотрите акции и сравните цены на разнообразные игрушки. Кроме того, в "Стиме" существуют и короткие ежедневные распродажи - тоже отличный момент для совершения покупок.

Подарок

Несомненно, самая дешевая игра в "Стиме" - это та, что вам подарена. Приятный сюрприз, который может быть послан вам от друзей или же за участие во всевозмозможных акциях. Конечно же, их не так уж и много, но таковые имеются.

Как правило, человек может получить ключ для определенной игры на ее бета-тестировании. Тестировщики - это те люди, которым после запуска проекта будет дозволено не покупать игрушку в "Стиме", а просто так играть в нее.

С подарками от друзей ситуация обстоит иначе. Сейчас вряд ли кто-нибудь просто так даст вам ключ. Скорее всего, у вас попросят купить его по заниженной цене. На самом деле это очень выгодно, особенно после проведения праздничных акций. Уж тем более, если ваш товарищ купил пак на несколько персон. Так что, если вы думаете, как самая дешевая игра может оказаться у вас, можете обговорить этот момент со своими товарищами.

нужна самая дешевая игра в стиме

Предзаказы

Иногда на вопрос: "Какая самая дешевая игра в "Стиме"?" - можно найти ответ, что-то вроде: "Купленная по предзаказу". Действительно, если вы ожидаете какую-то "громкую" игрушку, то на нее, как правило, открывают предварительный заказ.

При всем этом, цена значительно ниже, чем она окажется в конечном итоге после релиза. Единственный минус в таких покупках - это долгое ожидание выхода игры. Правда, если у вас цель сэкономить, то можно и посидеть месяц-другой без покупки. Иногда можно "выиграть" 2-3 тысячи рублей. Так что, предзаказ - это хороший способ найти себе самую дешевую игру. Правда, придется тщательно смотреть новости и проводимые акции. Вот и все. Теперь вы знаете, как найти наиболее дешевую, а то и вовсе бесплатную игру в "Стиме".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.