55 способов как развлечь себя за компом, или что делать, когда скучно?

Итак, сегодня мы поговорим с вами на тему "55 способов как развлечь себя за компом". В последнее время, к сожалению, многие пользователи сталкиваются с данной проблемой. Так давайте попробуем разобраться, что поможет развеять скуку.

Мини-игры

Что ж, первый вариант - это поиграть в какие-нибудь мини-игры. Довольно часто они крайне незамысловаты, например, из серии "поймай муху", "догони кота" и так далее. Тем не менее, простота - главное качество таких приложений. Они способны надолго увлечь пользователей. Особенно если заняться за компьютером абсолютно нечем. Да и в реальности тоже.

55 способов как развлечь себя за компом

Существуют такие приложения, который позволяют почувствовать себя алхимиком, химиком, летчиком, художником и так далее. Правда, довольно часто многие пользователи отдают предпочтения простым квестам, так называемым Flash-играм. Например, если вы думаете, как развлечь себя за компом, когда скучно, попробуйте игрушку "Burger restaurant". В ней вам придется играть за работника фаст-фуда и продвигать свой собственный бизнес. Несколько частей, огромное количество уровней, улучшений и возможностей - это то, что обязательно привлечет вас.

Фотошоп

Что ж, наш разговор на тему "55 способов как развлечь себя за компом" продолжается. Не хотите играть в простенькие игры? Тогда развлеките себя фотошопом. Редактирование фотографий (или их "уродование") иногда помогает убить время и поднять себе настроение.

Можете воспользоваться онлайн-фотошопом или нормальной, полноценной программой. Загружайте фотки, искривляйте их, корчите новые рожицы из нормальных лиц - может быть, у вас получится хороший шарж. Правда, данное занятие подойдет далеко не каждому. Особенно это касается тех, у кого слабые нервы и мало навыков в обращении с программой-редактором. Давайте посмотрим другие способы того, как развлечь себя за компом. На самом деле их довольно много - все не перечислить. Так что остановимся на наиболее вероятных и распространенных вариантах.

способы развлечь себя за компом

Кооперативная игра

В последнее время многие пользователи интернета предпочитают развлекать себя кооперативными онлайн-играми. Как правило, они скачаны или куплены в "Стиме". Все, что вам потребуется - выбрать "кооперативку", установить игрушку, подключиться и начать играть.

Довольно интересной идеей здесь является Damned. Это хоррор на выживание, где вы сможете побывать в роли выживающего или монстра. Надо искать ключи, прятаться от живого монстра (за него будет кто-то играть так же, как и вы), общаться с товарищами и искать выход. Правда, все действия сводятся к тому, что придется найти док/молоток, десяток разнообразных ключиков, а также дверь-выход. Звучит не особо привлекательно, но на деле данная игра способна отнять у вас уйму времени. Музыка, атмосфера, сюжет, а главное, рандомные карты, расположения предметов и, конечно же, игра с реальными пользователями - вот то, что отличает Damned от похожих приложений. Никогда не знаете, что произойдет: где ваши друзья, где выживающие, куда направляется монстр и так далее.

Фильмы

Еще один довольно популярный способ развлечь себя за компьютером - это просмотр фильмов. Хорошо, если вы точно знаете, что конкретно хочется посмотреть. А если нет?

как развлечь себя за компом когда скучно

В данной ситуации вам поможет сайт Moovler. На нем вы можете задать "настроение" и приблизительную тематику кино. После этого вам поочередно будет выдаваться список хороших фильмов по запросам. Настройки можно выставить вплоть до года выпуска и страны. Так что можете смело садиться, задавать параметры поиска и смотреть кино. Как правило, полтора часа времени пролетят незаметно.

Кроме того, если вам скучно, попробуйте найти себе какой-нибудь сериал или телешоу. Что-нибудь в несколько сезонов, чтобы хватило надолго. Во времена скуки и отчаяния просматривайте по несколько серий. И время пролетит незаметно. Вот и все. Теперь вы знаете наиболее популярные способы развлечь себя за компом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.