Персонаж Skyforge - паладин. Гайд по паладину

Русскоязычные геймеры очень часто сожалеют, что отечественные разработчики очень редко могут порадовать качественными продуктами, из-за чего практически все игры идут из Америки или Европы, а также Азии, особенно если речь идет об определённых жанрах. Однако периодически все же на некоторых разработчиков находит творческий бум, и они выпускают высококлассные игры. В марте этого года случилось нечто, что может перевернуть отечественное игростроение и представление мира о таких играх. Пока что рано говорить, будет ли это настоящим шедевром, так как игра находится в состоянии закрытого бета-тестирования, но по первым признакам понятно: проект удался. О чем идет речь? Конечно же, о новом массовом многопользовательском РПГ под названием Skyforge. Пока что там не так уж много классов, поэтому сейчас речь пойдет об одном конкретном, который моет вам понравиться. В данной статье вы узнаете про самый первый танковый класс в Skyforge - паладин. Гайд ознакомит вас с базовыми принципами данного персонажа, а также приоткроет завесу тайны над способностями этого чара.

Основы паладина

skyforge паладин гайд

Итак, сейчас речь пойдет о том, что представляет собой в Skyforge паладин. Гайд начнется с описания того, что может предложить игрокам данный персонаж. Естественно, в первую очередь паладин здесь - это танк, и именно от этого стоит отталкиваться, когда вы будете планировать прокачку этого героя, а также обдумывать тактику ведения боев. Конечно, вы сможете справиться со многими мобами и самостоятельно, но все же гораздо лучше, если паладина будет поддерживать саппорт и какой-нибудь персонаж с дальними атаками, а ваш герой будет собирать урон на себя, отвлекая атаки от других. Однако обратите внимание, что с боссами в большинстве случаев паладин не очень эффективен, а с некоторыми из них вообще бесполезен. Так что вам нужно будет прокачивать его как танка только до того момента, пока в игре не появится более подходящий на эту роль герой. Разработчики уже пообещали, что скоро будет введен Богатырь, который получит все то, чего недополучил ваш герой. Зато вы сможете сконцентрироваться на прокачке остальных умений, которые имеет в Skyforge паладин. Гайд расскажет вам, что именно будет доступно.

AoE

skyforge паладин таланты гайд

Какие умения в первую очередь должен прокачивать в Skyforge паладин? Гайд пока что делает акцент на том, что ему необходимо будет концентрироваться на роли танка, так что AoE, то есть скиллы, применяемые не на одну конкретную цель, а на область, являются приоритетными. Их у персонажа при этом довольно много. Некоторые из них довольно слабые, не дают урона и лишь немного задерживают противника, другие ориентированы конкретно на агр противников на себя, чтобы они не атаковали ваших партнеров.

Отдельно стоит упомянуть карающую молнию, которая наносит большой урон по одной цели и маленький по остальным вокруг, а также мощнейшее умение героя - сияющий облик. Этот скилл сбивает противников с ног, наносит большой урон, дебаффит, защищает вашего персонажа, а также увеличивает наносимый вашими атаками урон. Вот на что способен в Skyforge паладин. Таланты, гайд по которым вам поможет разобраться с классом, могут быть у персонажа и другими.

Атака соло

гайд по развитию паладина skyforge

В отличие от предыдущей группы скиллов эти будут ориентированы не на область, а на конкретную цель. Их также стоит учитывать, если вы проходите гайд по развитию паладина. Skyforge - это игра, в которой вам нужно проявить невероятную гибкость, чтобы получить сильного и конкурентоспособного героя. Среди подобных скиллов вы можете найти и слабые удары, которые могут дать вам возможность начать комбинацию, и невероятно мощные, а также особые, например те, которые будут добивать врага, высасывая из него энергию.

Поддержка

skyforge паладин гайд пве

Скиллы саппорта завершают данную инструкцию по использованию этого класса в Skyforge. Паладин-гайд (ПвЕ или ПвП) пока что не может быть более развернутым, потому что игра находится в процессе разработки и доработки, так что многое еще может поменяться. Пока что у паладина есть несколько скиллов поддержки, один из которых создает вокруг него энергетический щит, другой позволяет защитить и противников, третий дает возможность на определенной территории всем героям использовать скиллы без траты маны, ну а четвертый - хороший дебафф, без которого танку попросту невозможно обойтись в напряженных битвах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.