Игровое прохождение Venus Hostage

Компьютерные игры - это настоящее искусство, которое дается далеко не всем. К сожалению, огромное количество проектов, которые появляются на свет сегодня, оказываются второсортными и не заслуживающими особого внимания. Что уж говорить об отечественном игропроме, который радует качественными проектами раз в несколько лет... Поэтому единственные люди, на которых остается надеяться, - это независимые разработчики, которым по силам спасти ситуацию. Например, можно обратить внимание на довольно необычный проект Venus Hostage. Это шутер от первого лица с элементами головоломки, аркады и стелса, который займет у вас не больше часа игрового времени, но при этом успеет затянуть. Прохождение Venus Hostage вряд ли вызовет у вас серьезные вопросы, потому что игра довольно проста.

Что представляет собой игра?

прохождение venus hostage

Итак, чем же является Venus Hostage? Прохождение игры, как уже было сказано, занимает не более одного часа, и во многом это обусловлено тем фактом, что ваш главный герой вообще не умеет бегать, то есть он постоянно ходит пешком. А это значит, что игра еще и растянута - на самом деле она должна была занимать не больше сорока минут. Изначально она задумывалась как эротический экшен, но позже разработчики передумали и оставили лишь несколько постельных сцен да откровенные модели женских персонажей. В остальном же проект перешел в сферу других жанров, где оказался вполне успешным, - прохождение Venus Hostage оставит у вас неизгладимое впечатление, потому что сюжет здесь умело закручен, да и сцены с ограничением 18+ также найдут своих любителей.

Начало игры

venus hostage прохождение без цензуры

Как же начинается прохождение Venus Hostage? Вы договариваетесь о свидании с девушкой в чате, с которой успешно встречаетесь в реальности и проводите бурную ночь любви. Но утром, очнувшись в одиночестве в незнакомой комнате, вы находите видеокассету, которая рассказывает вам о том, что вы ввязались в очень неприятную ситуацию. Вам угрожает реальная опасность, так что нужно срочно искать выход из комнаты. Вот тут и начинается основная логическая часть игры - практически все уровни содержат головоломки, основанные на физике, которые вам нужно решать. То есть вам нужно будет искать предметы, применять их на других предметах, предварительно использовав какое-нибудь приспособление, - и только тогда вы сможете открыть дверь или взломать замок. В общем, прохождение Venus Hostage обещает быть захватывающим.

Продвижение по сюжету

venus hostage прохождение игры

Как уже было сказано ранее, вам теперь предстоит продвигаться по сюжету, к сожалению, пешком. Перед вами будут оказываться противники, которых вы будете устранять различными способами. Иногда будет требоваться убрать их тихо, в других случаях никаких условий ставиться не будет, поэтому вы можете использовать любое оружие на выбор. Конечно, стволов в игре не так уж и много - на час геймплея решили не слишком разгоняться. Но вы обнаружите несколько видов оружия ближнего действия, такие как бита или труба, а также огнестрельное оружие, которое также можно будет применить против мешающих вам врагов. Пройдя через несколько постельных сцен, уничтожив достаточно противников и решив немало сложных загадок, вы окажетесь перед лицом финальной кат-сцены.

Невероятная концовка

Стоит отметить, что во многом игру вытягивает концовка, так как она действительно впечатляет. Вы оказываетесь в заложниках у главной злодейки, с которой у вас все равно была сцена 18+. Вы тянетесь за пистолетом, пока она отвернулась, и тут в дверь входит ваша первая возлюбленная, с которой вы встретились в начале игры и которую пытались спасти все это время. В руках у нее пистолет, она наводит его и спускает курок. Но кого она убивает? Это вам предстоит узнать, пройдя данный проект. Не пожалейте час жизни на Venus Hostage, - прохождение без цензуры, естественно, будет гораздо более увлекательным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.