M-Band: состав группы Константина Меладзе

В 2014 году шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру» лидировало по количеству просмотров в Интернете. Это и не удивительно. Проект уже получил своего преданного зрителя после первого сезона, в котором талантливые современные музыканты под руководством Константина Меладзе «слепили» новую «ВИА Гру». Теперь наступил черед бойз-бенда.

Как создавался коллектив M-Band

В июне 2014 года Константин Меладзе запустил в эфир брата-близнеца предыдущего проекта под названием «Хочу к Меладзе». ТВ-версия шоу состояла из 12 выпусков. Кастинги и прослушивания конкурсантов стартовали в июне 2014 года на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана.

m band состав группы

Формат нынешнего реалити мало чем отличался от своего предшественника, за исключением конкурсантов и тренеров команд. На этот раз повезло только представителям сильной половины человечества. Именно молодые парни должны были сформировать M-Band. Состав группы изначально оговаривался. Это должно было быть трио, но в процессе шоу все могло измениться, ведь продюсер был наделен правом влиять на подбор будущего коллектива.

В жюри, кроме Константина Меладзе, были Анна Седокова, Полина Гагарина, Ева Польна, Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и Тимати. В роли ведущей выступала неподражаемая Вера Брежнева, ее соведущим был Игорь Верник.

В ноябре 2014 года состоялась заключительная песенная битва между участниками. В финал вышли подопечные Анны Седоковой и Сергея Лазарева. Решали судьбу конкурсантов зрители в СМС-голосовании.

M-Band: состав группы

Подопечные Сергея Лазарева - Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артём Пиндюра и Анатолий Цой, стали победителями проекта «Хочу к Меладзе». Ребята показали недюжинные вокальные данные, позитивный настрой и умение работать в команде. Константин Меладзе стал продюсером бойз-бенда M-Band. Состав группы композитор решил не менять – парни отлично «спелись» за время проведения конкурса.

В процессе реалити-шоу об участниках коллектива было известно немного. Но как только они превратились в молодых звездочек, представители прессы решили выяснить биографию участников.

m band группа Меладзе состав

Никита Киоссе – шестнадцатилетний участник коллектива, родом из Рязани. Он уже успел появиться на таких шоу, как «Детское Евровидение», «Детская Новая волна» и в украинском проекте «Голос. Дети».

Владислав Рамм родился в Кемерово. В свои 18 лет уже был женат. На шоу появился с охапкой воздушных шаров, которые он презентовал Вере Брежневой.

Артем Пиндюра имеет за плечами опыт сольного хип-хоп исполнителя. До проекта даже успел поработать в кино. Ему 24 года, он родом из Киева. Перед приходом на кастинг расстался с девушкой и своей целью на шоу считал одну: доказать, что он достоин того, чтобы стать певцом.

Анатолий Цой, участник из Казахстана – самый опытный и зрелый исполнитель. Парню 25 лет. Участвовал во Вторых Всемирных Дельфийских играх, где завоевал бронзу в номинации «Эстрадный вокал».

Участники шоу в процессе съемок изначально работали с разными наставниками, но Константин Меладзе собрал их в одну команду под руководством Сергея Лазарева. Так и сформировался M-Band. Состав группы получился весьма колоритным. Участники абсолютно разные, но тем не менее им нравится работать вместе. Конечно, каждый из них мечтал о сольной карьере, но сотрудничество с Константином Меладзе – это тот шанс, который дается в жизни только раз.

M-Band: песни и клипы

В декабре вышел первый сингл парней под названием «Она вернется». Композиция сразу же оказалась на вершине многих радиочартов страны. Через некоторое время было выпущено видео на этот сингл.

m band песни

В дискографии молодого коллектива имеется множество каверов на уже известные хиты и несколько композиций, написанных специально для M-Band. Группа Меладзе, состав которой оказался очень талантливым, отличается от многих продюсерских проектов тем, что парни совместно с Константином пишут свои песни.

Номинации и награды

Ребята уже успели стать обладателями премии Kids Choice Awards в номинации «Российский музыкальный прорыв года». Их клип «Она вернется» несколько недель лидировал в различных музыкальных чартах на отечественных музыкальных каналах. Также ребята были номинантами премий ru.tv и Муз-ТВ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обожаю эту песню
Копировать ссылку
0
Песня....Прелесть!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.