Как получить нож в CS GO различными способами?

CS GO - это самый популярный на сегодняшний день многопользовательский командный шутер, в который играют сотни и тысячи геймеров. Здесь представлен очень широкий арсенал оружия, а также довольно интересная система его получения. Дело в том, что имеется набор стандартных пушек, которые вы можете приобретать за деньги, зарабатываемые в боях. Но имеются также и специальные редкие предметы, которые так получить невозможно. Рассказывать про абсолютно все оружие нет никакого смысла, поэтому данная статья сконцентрирует внимание именно на одном типе оружия, который пользуется огромной популярностью. Это - ножи, они имеют очень высокий урон, но, как вы прекрасно понимаете, действуют только в ближнем бою. Более того, они выглядят очень красиво и стильно, поэтому за ними охотятся абсолютно все геймеры. Соответственно, вам обязательно стоит знать, как получить нож в CS GO, так как это пригодится в будущем.

Ножи в игре

как получить нож в cs go

Если вы хотите узнать, как получить нож в CS GO, то вам в первую очередь стоит понять, что они бывают различными. И стандартный нож вы получаете сразу же, но при этом нельзя сказать, что он кого-то сильно привлекает. Естественно, все внимание на себе собирают именно редкие и особенные ножи, которые получить не так уж и просто.

Ни для кого не секрет, что ножи - это настоящее достояние КС, поэтому вам не стоит заявлять, что нож - бесполезная вещь. Если уметь им пользоваться, то он становится настоящим оружием смерти. Короче говоря, этот предмет очень ценится в кругах геймеров, иначе он не стоил бы так много реальных денег на "Маркете". Но об этом речь пойдет позже - вы узнаете, как получить нож в CS GO различными способами, в том числе и за настоящие деньги. Итак, приступим.

Покупка ножа на "Маркете"

cs go как получить нож

Самый просто способ того, как получить нож в CS GO, - приобретение данного вида оружия на "Маркете". У этого метода есть куча плюсов - это быстро, удобно, надежно, вы тут же сможете использовать нож в бою. Все это немного затмевает единственный, однако, очень большой минус. Дело в том, что ножи продаются на "Маркете" исключительно за реальные деньги. И все было бы не так плохо, если бы сумма была приемлемой. Но если вы хотите получить нож, то вам придется заплатить несколько тысяч российских рублей. Это немалая сумма, но некоторые фанаты готовы отдавать даже столько исключительно для того, чтобы стать обладателем редкого вида холодного оружия. Это еще раз подтверждает тот факт, что ножи - очень популярный и востребованный вид оружия в игре CS GO. Как получить нож одним способом, вы уже знаете, но это далеко не единственный вариант.

Ящики

как получить нож в cs go с ботами

Если вы хотите узнать, как получить нож в CS GO с ботами или без, но при этом не хотите тратить реальные деньги, для вас есть другая возможность - активно обирать кейсы. Они дропаются периодически, когда вы проводите достаточно времени в игре.

Что представляет собой кейс? Это предмет, открывающийся с помощью ключа, который можно купить за реальные деньги или же выменять, а также выиграть или получить бесплатно. В нем может содержаться любой из редких видов оружия, в зависимости от типа кейса. Естественно, вы должны понимать, что чем реже предмет, тем меньше шансов на то, что он выпадет. Поэтому вам может потребоваться довольно большое количество кейсов, чтобы из них хоть раз выпал нож. Существуют различные схемы, которые якобы повышают вероятность выпадения ножа. Они предлагают вам открывать кейсы блоками по несколько штук, делать это в определенное время или же при конкретных условиях. Но на самом деле здесь все решает случай. Однако даже этот метод, если вы хотите открывать кейсы довольно часто, подразумевает вложение реальных денег для покупки ключей. Это, конечно же, гораздо меньше средств, чем при покупке уже готового ножа, но все равно вложения потребуются. Но как получить нож в CS GO без доната? Ведь далеко не все геймеры вообще хотят вкладывать деньги в игру.

Изменение файлов игры и поиск багов

как получить нож в cs go без доната

Естественно, вы можете применить один из багов, который позволяет обзавестись предметом просто так. К сожалению, такие баги периодически фиксят, и возможность исчезает, так что как только вы видите инструкцию по использованию бага, тут же применяйте эти знания на практике, пока баг не был исправлен. Например, так вы можете получить любой нож. Суть бага заключается в следующем: можно изменить файл игры так, чтобы стандартный нож сменился на выбранный вами. Для этого нужно отыскать файл, отвечающий за игровые предметы, найти в нем строку, отвечающую за ножи, и заменить в ней значение default на нужное вам.

Ограничения

Конечно же, не стоит думать, что этот баг можно будет использовать абсолютно везде. К сожалению, его применяют только на публичных серверах и в игре с ботами. Если вы захотите принять участие в соревнованиях или сыграть на высоком уровне, поучаствовать в рейтинге и так далее, то этого не получится, пока вы не вернете свой стандартный нож на место. Успехов в игре!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.