Бейсболки с прямым козырьком: какие бывают и с чем носить?

Прочные и поразительно коммуникабельные бейсболки с прямым козырьком в нынешнем году переживают очередной ураган собственной популярности. Второе имя данного вида головного убора – snapback. Благодаря установленному регулятору, бейсболка легко подгоняется под размер головы и фиксируется на месте. Отличительным знаком snapback является высококачественная вышивка и прошивка швов, а нити и основные материалы не линяют и отменно держат заданную форму.

Женские

бейсболки с прямым козырьком

Бейсболки с прямым козырьком представлены широкой линейкой от летних хлопчатобумажных до практичных зимних из меха и вставками кожи. Летние вариации наполнены сочными цветами, многообразием вышивок и женских пайеток, а зимние отличаются драпировкой и многоуровневой защитой от холода.

Бейсболки женские с прямым козырьком, с популяризацией стиля casual, стали неотъемлемой деталью женского гардероба. Именно стильная качественная вещь придает спортивному образу модницы завершенный и лаконичный вид. С помощью правильной бейсболки каждая девушка может «приправить» внешний вид индивидуальностью и выгодной дерзостью.

Виды

Существует три основных вида женских бейсболок:

  • трехклиновые с небольшим практичным козырьком (зачастую материал используется один для всех трех клиньев);
  • пятиклиновые с прошивкой затылочной части с трех разных кусочков, это позволяет максимально упростить носку бейсболки, а передняя часть ее полностью открыта для нанесения вышивки или рисунка;
  • восьмиклиновые – верхняя часть бейсболки скроена из 6-7 кусочков.

бейсболки фото с прямым козырьком

Правила ношения такой вещи

  1. Женские красочные бейсболки с прямым козырьком все же являются продуктом молодежной спортивной субкультуры, поэтому существуют негласные правила ношения головного убора. Какие именно? Сейчас расскажем.
  2. Носить бейсболку рекомендуется девушкам с ухоженными и лоснящимися здоровьем волосами, так этот головной убор по форме кроя акцентирует внимание именно на волосах. Также стоит учесть факт постоянно открытых глаз, поэтому макияж обязан быть тематически эффектным, но не броским.
  3. Одежда подразумевает продолжение спортивной стилистики – свободные удлиненные рубашки, растянутые или многослойные майки и практичные футболки можно смело дополнять укороченными насыщенного цвета шортиками и спортивными фактурными брюками. Но также с помощью грубоватой, на первый взгляд, бейсболки можно создать довольно трогательный образ с помощью юбок и рубашек из денима. Разбавить довольно мужской фасон помогут стильные кеды на толстой танкетке, броские стразы или заклепки и, конечно же, металлические украшения и кожаные ремешочки.

черная бейсболка с прямым козырьком

Цветовая гамма позволяет подобрать бейсболки с прямым козырьком почти ко всем имеющимся расцветкам, чем колоритней и ярче вышивка на головном уборе, тем авангардней можно подобрать верхнюю одежду. Стоит не забывать, что темноволосые и смуглые девушки отменно выглядят в темных бейсболках с яркими нашивками, блондинкам же стоит подбирать более сочные природные оттенки – зелень, светло-голубой и беж станут безоговорочным успехом для златовласок.

Мужские

бейсболки женские с прямым козырьком

Черная бейсболка с прямым козырьком – козырь по большей части мужского населения. Удобная расцветка позволяет сочетать насыщенную темную бейсболку с цветными футболками или удлиненными майками. Кожаные куртки не менее статно сочетаются именно с черным головным убором на металлическом регуляторе, никакие пластмассовые или, тем более, на липучках не смогут гармонировать с брутальной мужской курткой или рубашкой.

На счет брюк, то мужские лаконичные бейсболки подходят под всевозможные не классические штаны. К примеру, широкие джинсы цвета хаки или натурального цвета корицы шикарно смотрятся с зелеными и черными головными уборами. Прямой козырек удачно сочетает в себе гармонию линий и текстур. Верхнюю одежду можно подобрать более спокойную – светлые расцветки и ровные швы идеально урегулируют общий образ.

Детские бейсболки: фото

С прямым козырьком головным убором могут похвастаться не только взрослые, но и детишки. Такие бейсболки являются надежным защитником, прежде всего от солнца. Ведь хрупкая детская кожа страдает от изнурительной летней жары, поэтому большинство мамочек выбирают прямой козырек. Носить детские бейсболки с прямым козырьком можно с красочными костюмчиками. Поэтому много производителей выпускают массу легеньких моделей головного убора из самых прочных и дышащих материалов. На внутренней стороне бейсболки всегда существуют помощник по эксплуатации головного убора.

детские бейсболки с прямым козырьком

Мальчишеские бейсболки можно смело носить с шортами, брючками и бриджами. Спортивные майки или футболки (толстовки) прекрасно продолжат городской стиль. Удлиненные и обычные еды или кроссовки также станут выгодным решением для образа с таким головным убором.

Для маленьких модниц многие мастера создают девчачий цветочный вариант бейсболки с ровным и веселым козырьком. Так модели розового, пурпурного и белого цвета можно смело одевать под легкие комбинезоны, сарафанчики из денима или шорты. Сочетая веселые расцветки, можно легко разнообразить образ маленькой модницы. Для озорниц есть смелое решение – бейсболки с ушками или с бабочками на прямом козырьке.

Заключение

Теперь вы знает, что представляют собой бейсболки с прямым козырьком. Как видите, подобный головной убор могут носить не только взрослые, но и дети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.