Секреты в "Контакте": как удалить отправленное сообщение

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, какие возможности имеются в "Контакте". Как удалить отправленное сообщение? Можно ли это сделать? Зачем это необходимо? Обо всем этой сейчас и пойдет речь. Так что стоит приступить к "разбору полетов" как можно скорее.

в контакте как удалить отправленное сообщение

Смысл

Что ж, с чего нам стоит начать? Наверное, перед тем как разговаривать о том, что же можно сделать в "Контакте", как удалить отправленное сообщение, нам необходимо с вами четко понять, в каком направлении вести разговор. Дело все в том, что существует всего два довольно интересных момента, относящихся к нашей теме.

Первый - это просто удаление старой переписки. Как правило, данный вариант не особо часто заботит пользователей, а также не отнимает у них много времени и сил. Иными словами, мы будем с вами думать о том, как удалить историю сообщений в "Контакте" в своем профиле. Второй - это уже более интересный момент. Довольно часто пользователи интересуются, как можно "отменить" отправленное сообщение собеседнику. Так что когда определитесь, о чем именно вы задумались, можно начать размышления. Мы же разберем оба варианта.

История

Начнем мы с вами с того, что обратимся к первому варианту. Итак, вы давно сидите в "Контакте". Как удалить оправленное сообщение из вашей переписки с собеседником? На самом деле данный вопрос сейчас не отнимет слишком много времени и сил даже у начинающего пользователя.

Первым делом зайдите на сайт социальной сети и авторизуйтесь. Теперь перейдите в "Диалоги" и выберите ту переписку, которую желаете "подчистить". Далее вам необходимо найти фразу, которую хотите убрать в "Контакте". Как удалить отправленное сообщение? Очень просто. Кликните по нему - появится выделение. Теперь посмотрите на панельку над диалоговым окном. Там следует найти кнопку "Удалить". Нажмите на нее. Вот и все дела. Сообщение пропадет с вашего аккаунта, но вот у собеседника оно по-прежнему останется. До тех пор, пока он не начнет избавляться от старых бесед в "Контакте". Как удалить отправленное сообщение быстро и массово? Давайте посмотрим.

удалить историю сообщений в контакте

Тотальная очистка

Сейчас мы с вами займемся очисткой наших накопившихся диалогов в социальной сети. Довольно часто пользователи забывают о наведении порядка в данном разделе, что может привести к долгой загрузке странички, а также к незначительным сбоям. На самом деле если вы хотите удалить сообщения в "Контакте" быстро и безо всякого напряга, то вам непременно удастся это.

Для начала стоит перейти в "Диалоги". Теперь хорошенько подумайте, какой разговор необходимо убрать. Здесь у вас будет два варианта развития событий. Давайте разберем каждый из них. Первый метод, который поможет вам избавиться от старых сообщений - это непосредственное использование каждого "диалога". Просто кликните по нему в "Контакте". Как удалить отправленное сообщение (а именно переписку)? Для этого выберите на панельке над диалогом "действия", а затем щелкните по "Очистить историю". Все сообщения (как ваши, так и собеседника) исчезнут из вашего профиля.

Но есть и еще один довольно интересный метод. Перейдите в "Диалоги", а потом наведите курсор на правый верхний угол "беседы". Вы увидите там крестик. Если на него нажать, то у вас выскочит сообщение, предупреждающее о полной очистке диалога с пользователем. Если дать на это согласие, то беседа исчезнет. Ничего сложного.

удалить сообщения в контакте быстро

Как отменить

Правда, в последнее время есть и еще одна популярная "фишка" в "Контакте. "Как удалить отправленное сообщение, то есть отменить его?" - вот вопрос, который очень сильно тревожит многих пользователей.

В интернете можно встретить много услуг, предлагающих провернуть данное действие. Вы должны будете внести плату за оказание действий, после чего сказать свой логин и пароль, а потом ждать результат. Как правило, подобные предложения - это просто развод, помогающий красть профили честных пользователей. Стоит обратить внимание на то, что в "Контакте" нельзя отменять отправленные сообщения никакими способами. Будьте внимательны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не удаляются звонки в сообщениях
Копировать ссылку
0
надо нажать на смс которое хочешь удалить и сверху переписки всплываен тоненькая панель где нарисована корзинка и нажимаешь на нее и все . не забудь перезагрузить
страницу
Копировать ссылку
0
Ага. При этом сообщение останется у того, кому ты его отправил, а у тебя нет. Человек, которому отправилось твое сообщение все равно сможет его прочесть.
Копировать ссылку
0
А нам надо чтобы удалилось это сообщение у того человека, которому отправили
Копировать ссылку
0
Это неправда.Сообщение вконтакте удалить очень просто,и без посторонней помощи.
Копировать ссылку
0
? Как.
Копировать ссылку
0
и как?????????????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.