"Лига Легенд": гайд - Гнар

В "Лиге Легенд" принцип игры очень похож на самую популярную игру в жанре MOBA "Дота 2" - вам нужно выбрать персонаж, которым вы будете проходить конкретную карту. При этом у персонажа имеется всего четыре навыка, так что вам придется очень долго тренироваться, чтобы выработать качественную стратегию, с которой вы могли бы конкурировать с другими геймерами. Все, что вам нужно, чтобы значительно облегчить себе задачу, - это гайд. Гнар - персонаж, который будет разобран в данной статье, так что если вы хотите играть за него, то вам лучше ознакомиться с тем, что будет описано далее, так как это серьезно упростит вам задачу по освоению данного героя.

Скиллы Гнара

гайд гнар

Итак, что же будет содержать данный гайд? Гнар - это персонаж, который вас порадует очень интересными скиллами. Именно с них и стоит начинать гайд, потому что ими вам придется пользоваться постоянно. Первый же скилл вас должен заинтересовать потому, что он пассивный и дает вам возможность накапливать энергию, пока вы наносите урон противнику. Как только шкала заполнится, вы можете использовать любую способность, чтобы превратиться в Мега-Гнара.

Первый активный скилл - это бросок бумеранга, который наносит урон сразу нескольким противникам, а также замедляет их. Второй скилл - Торопыжка, он позволяет вам в течение определенного промежутка времени наносить больше урона стандартными атаками, а также увеличивает скорость передвижения вашего персонажа. Третий скилл - Прыг. Активировав его, Гнар совершает прыжок в определенном направлении, нанося больше урона после приземления. Если же он оказывается рядом с противником, то тот получает дополнительный урон, а Гнар может совершить еще один прыжок, не используя энергию. Ну и, конечно же, Ульта, при использовании которой Гнар хватает всех противников, которые находятся в радиусе действия, а затем бросает их в одном направлении. Если противник врезается в препятствие, то на него накладывается стан, а если просто приземляется, то ненадолго замедляется, в обоих случаях ваш враг получает урон. Как видите, вы изучили скиллы Гнара, и благодарить за это можете этот гайд. Гнар, однако, является довольно сложным персонажем, так что вам нужно будет знать не просто его умения, а также то, как их лучше прокачивать.

Скилл-билд

гайд gnar

Скилл-билд - это самое главное, о чем вам должен рассказать любой гайд. Гнар - это персонаж, к развитию которого нужно подходить очень аккуратно. Дело в том, что многие герои могут развиваться равномерно, но этот метод не подходит для Гнара. Вам нужно прокачивать первые два скилла попеременно, не трогая третий. Только когда вы достигнете потолка у первых двух скиллов, а также прокачаете Ульт до второго уровня, вам можно начинать прокачку третьего скилла. В принципе, это все, используйте способности, которые прокачиваете, планируйте свою энергию, и у вас не должно возникнуть проблем с этим героем. Однако это не вся информация, которую предоставит вам гайд. Gnar - это герой, у которого есть свои особенности работы в команде, и их стоит рассмотреть более внимательно.

Сильные и слабые стороны

гайд гнар 2014

Ваши оптимальные соперники - это следующий пункт, на котором сконцентрируется данный гайд. Гнар 2014 года лучше всего противостоит Вукону и Жанне, если вы увидите этих героев в рядах противников, то вам стоит сосредоточить свои атаки именно на них. Естественно, есть у этого персонажа и свои слабости, например, очень редко Гнару удается справиться с Синдрой или Кассадином, так что их вам стоит избегать.

Взаимодействие

Очень важно найти себе хорошего партнера. Лучше всего Гнар действует в паре с Мальзахаром и Амуму, которые окажут вам неоценимую поддержку, а хуже всего - с Синджедом и Синдрой, так что их лучше не брать в вашу команду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.