Накопительная карта "Лукойл": преимущества, как получить и как использовать скидку

Продавцы товаров и услуг с постоянной регулярностью разрабатывают для своих постоянных клиентов различные бонусные программы и акции, тем самым поощряя их за то, что они сотрудничают с ними долгое время. И автолюбители - не исключение, они также становятся участниками бонусных программ.

накопительная карта лукойл

Автолюбителей, выбирающих заправки "Лукойл", может заинтересовать одноименная накопительная карта. Хотя выгода от участия в такой бонусной программе получается значительной, не все клиенты пользуются ею. Вероятно, их пугает процедура активации карты. Но процесс активации не сложен – для него потребуется мобильный телефон, доступ к интернету и сама накопительная карта "Лукойл".

Как получить карту?

Перед тем как узнать, как получить накопительную карту "Лукойл", необходимо подчеркнуть, что одному человеку оформляется только одна карта. Выдается она совершенно бесплатно в офисах продаж. Для этого необходимо лишь заполнить анкету, указав свое полное имя. У карты бессрочный срок действия, если по каким-то причинам терминал АЗС ее не принимает, звоните на номер горячей линии. Операторы помогут вам устранить проблему.

Как активировать бонусную карту "Лукойл"?

топливные карты лукойл

Карты "Лукойл" действуют в большинстве регионов России. Процедура активации достаточно проста и не требует выполнения сложных действий.

  1. Необходимо дождаться смс-сообщения с кодом для регистрации;
  2. ввести полученный четырехзначный код в любом терминале, который вы найдете на заправочных станциях.

После указанных нехитрых действий карта считается активной и ею можно пользоваться.

После активации карты ее держатель автоматически становится членом клуба "Лукойл". Чтобы использование карты стало еще удобнее, рекомендуем открыть "Личный кабинет" на сайте клуба. Он дает возможность отслеживать статистику трат и количество начисленных бонусов.

Если вы заполнили анкету, но СМС-сообщение с кодом не пришло, то рекомендуем обратиться к оператору горячей линии, он ответит на все вопросы, связанные с бонусными картами. Сообщите ему о том, что вами не было получено сообщение с кодом для активации. Тогда вам будет повторно направлен необходимый код. Телефон горячей линии вам также пригодится при утере карты.

Как проверить баланс карты?

Проверить состояние начисленных бонусных баллов можно как в "Личном кабинете" на сайте клуба, так и попросив напечатать чек на автозаправочной станции "Лукойл".

бонусная карта лукойл накопительная

Возможности карты "Лукойл"

Накопительная карта "Лукойл" позволяет ее владельцу сократить расходы на бензин и дизельное топливо. Насколько выгодной она будет, зависит от того, как часто вы пользуетесь АЗС этой компании. Бонусная карта "Лукойл" - накопительная, каждые 50 рублей, которые ее держатель тратит на покупку бензина и любых других продукты в фирменном мини-маркете, дают один балл на баланс карты. Стоит отметить, что при начислении баллов потраченная сумма округляется в меньшую сторону: то есть если вы осуществили покупку на 2930 рублей, на карту вернутся 58 баллов. А один бонусный балл – это один рубль.

Баллы, которые имеет накопительная карта "Лукойл", можно так же легко потратить, как и заработать. Если вы хотите воспользоваться скидкой, сообщите об этом оператору и предъявите бонусную карту. Стоимость вашей покупки уменьшится на сумму бонусов, которые имеются на балансе. Но стоит отметить, что при использовании скидки баллы в рамках программы начисляться не будут.

как получить накопительную карту лукойл

Другие карточные продукты "Лукойл"

Кроме бонусных карт, "Лукойл" своим клиентам-физлицам предлагает более продвинутые ко-бренд карты:

  • ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard;
  • ЛУКОЙЛ-Уралсиб-VISA.

Они располагают теми же преимуществами, что и накопительная карта "Лукойл", но еще используя их можно получить различные бонусы от самих финансовых организаций. Они предлагают держателям подобных карт дополнительные скидки и привилегии у своих партнеров – гостиниц, торговых точек, фитнес-клубов и так далее. Кроме всего прочего, у вас будет открытый счет в этих банковских учреждениях, который вы можете пополнять или снимать с него денежные средства совершенно бесплатно.

Топливные карты "Лукойл" для организаций

"Лукойл" не забыл и о своих клиентах-юрлицах: владельцы предприятий могут также оформить топливные карты "Лукойл-Интер-Кард".

Для ее оформления необходимо:

  • наличие статуса юрлица;
  • заполнить заявление и анкету на получение карты;
  • отправить заполненные формы на электронную почту дочерней компании "Лукойл" - "Ликард".

накопительные карты лукойл где получить

Преимущества топливных карт для юрлиц

Назовем основные достоинства, которые имеет использование такого продукта, как топливные карты "Лукойл".

  1. Возможность заправляться на любых заправочных станциях этой компании внутри российского государства и за его пределами.
  2. Контролировать расход топлива.
  3. Есть защита карты ПИН-кодом.
  4. Возможность связать карту с определенным автомобилем и с конкретным видом топлива.
  5. Возможность установить лимиты на заправку.
  6. Возможность с помощью личного кабинета управлять настройками.
  7. С помощью программы "Ликард-Транзит" можно сэкономить до 6,5% стоимости топлива.
  8. Особо крупные компании получают своего личного менеджера, который поможет урегулировать вопросы, связанные с обслуживанием.
  9. Возможность получить топливо в кредит.
  10. С картой вы получите скидку не только на топливо, но и на дополнительные услуги компании – доставку бензина, оказание техпомощи на дороге, подкачку шин и мойку.

Вывод

Мы описали основные преимущества, которыми обладают топливные и накопительные карты "Лукойл", где получить и как ими пользоваться, также было рассмотрено. Можно с уверенностью сказать, что карточные продукты "Лукойл" - это еще одна возможность экономии бюджета - предприятия и семейного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как получить кд активации?
Копировать ссылку
0
В г.Адлер на АЗС возле маг."Фара",сказали что карточка выдаётся только если заправиться на 1000₽ , но по факту их никогда нет в налиичии , спрашиваю с июня месяца , сейчас 29 сентября.Вот как-то так.
Копировать ссылку
0
Цены на бензин у вас такие что выгодней заправлятся на другой АЗС без баллов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.