Как в "Контакте" передавать голоса: полная инструкция

Сегодня мы рассмотрим с вами, как в "Контакте" передавать голоса. Честно говоря, тут можно выделить как минимум два довольно интересных подхода. Один из них служит прекрасным помощником при игре в разнообразные приложения, а второй - отличным помощником вашим друзьям. Мы разберем с вами оба способа, а затем посмотрим, с какими опасными предложениями можно столкнуться во Всемирной паутине.

как в контакте передавать голоса

Что это?

Перед тем как в "Контакте" передавать голоса, нужно вообще иметь представление о том, что же это такое. Насколько они необходимы нам? Зачем нужны? Давайте сейчас разберемся в этом непростом вопросе.

Голос в "Контакте" - это не что иное, как самая настоящая виртуальная валюта. Одна такая единица стоит примерно 14 рублей. Данный инструмент помогает в использовании некоторых приложений, игр, а также функций социальной сети. Скажем, вы можете подарить другу или второй половинке виртуальный подарок. Или купить себе новый набор смайликов для сообщений. А если знать, как передать голоса другому человеку, то можно даже оплачивать некоторые услуги, которые предоставляют в социальных сетях. Тут раскрутка и страницы, и групп, и пабликов. Все, что только душе угодно. Тем не менее давайте разбираться в том, как в "Контакте" передавать голоса. Это не так уж и трудно, как кажется на первый взгляд.

В приложениях

Что же, первый вариант, в рамках которого мы можем использовать голоса - это не что иное, как виртуальная валюта в разнообразных играх и приложениях. Прекрасный способ поддержать создателя, а также получить дополнительные возможности. Да и реализовать его не так уж и трудно.

как передать голоса другому человеку

Если вы думаете о том, как в "Контакте" передавать голоса в приложения, то первым делом пройдите авторизацию на сайте, а затем перейдите в необходимую вам игру. Перед этим убедитесь, что у вас на счету есть виртуальная валюта. Если все в порядке, то можно действовать.

В настройках игры, когда она запустится, вы должны будете найти функцию "Пополнить". Кликните на нее, затем выберите количество получаемых "бонусов". Теперь убедитесь, что голосов действительно хватает. Все в норме? Тогда щелкните по нужной строчке, а потом подтвердите свои действия. Вот и все.

Теперь вам известно, как в "Контакте" передавать голоса в игры и приложения. Но это еще не все. Имеется еще один довольно интересный подход к виртуальной валюте. И сейчас мы познакомимся с ним.

Друзьям

А теперь мы с вами разузнаем, как передать голоса другу ("ВК"). Честно говоря, это очень простой вопрос, который не требует от вас практически никаких усилий. Все, что только может потребоваться - это наличие "валюты" на вашем счету. Итак, приступаем.

Пройдите процесс авторизации в социальной сети, а затем перейдите в раздел "Мои настройки". Сегодня мы будем работать именно тут. Теперь следует посетить "Баланс". Там вы увидите количество имеющихся у вас голосов. Их мы и передадим товарищу.

Пролистайте страницу до самого конца, а затем нажмите на надпись "Передать голоса другу". У вас появится список контактов из вашего френдлиста. Выберите получателя, затем - количество передаваемой "валюты". Можно отправить еще и сообщение. Потом подтвердите свои действия. Вот и все. Теперь вы знаете, как в "Контакте" передавать голоса.

как передать голоса другу вк

Программы

Но на этом наш разговор не заканчивается. Сейчас можно обнаружить очень интересные предложения во Всемирной паутине. Они гарантируют вам накрутку "виртуальной валюты". Очень интересно и заманчиво, правда?

Но не стоит вестись на подобного рода предложения. Дело все в том, что перед вами окажется самый настоящий вирус. Он не только не поможет ответить на вопрос о том, как в "Контакте" передавать голоса, а еще и украдет ваш рабочий аккаунт в социальной сети. Помните, что существует только два точных, безопасных и достоверных варианта развития событий относительно передачи "виртуальной валюты" в "ВК".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.