Сонник: татуировка на руке, на ноге, на спине, на других частях тела

Татуировка – это проявление яркой индивидуальности. Она несет в себе некое послание обществу, которое не всегда удается расшифровать. Что сулит рисунок на коже, пригрезившийся во сне? Об этом мы и поговорим в этой статье.

сонник татуировка

Женский сонник

Негативную трактовку такому сновидению предлагает женский сонник. Татуировка во сне – предвестник возможных неприятностей, которые могут заставить спящего надолго покинуть родной дом и отправиться в длительное путешествие. Если же вам грезится татуировка на других людях, то в ближайшее время вы станете объектом чьей-то необоснованной ревности. Делать во сне кому-то татуировку - значит поссориться наяву со своими друзьями. Вероятно, ваши капризы оттолкнут даже самых преданных товарищей.

Сонник Фрейда

Своеобразное толкование сна дает этот авторитетный сонник. Татуировка – символ тотальной занятости на работе, которая заставляет спящего отложить личную жизнь на второй план и подавить в себе все свои сексуальные инстинкты. Психоаналитик советует такому человеку немного отвлечься от дел и оглянуться вокруг – мир тут же засверкает для него новыми красками. Если вам пригрезился незнакомый человек, тело которого покрыто татуировками, значит, вы нравитесь кому-то из ваших знакомых, но он никак не может понять, взаимны его чувства или нет. Видимо, вас останавливают некие стереотипы, которые вы не в силах преодолеть. Если во сне вы увидели, что на ваше тело наносят художественную татуировку, то наяву вам не хватает романтического оттенка в отношениях с партнером, между вами все слишком просто и буднично. Обсудите с ним эту тему, и вскоре у вас все изменится в лучшую сторону.

сонник татуировка на руке

Сонник XXI века

Продолжаем разбираться, к чему снится рисунок на коже. Традиционную трактовку подобному сновидению дает современный сонник. Татуировка на себе грезится к неприятности, которая может заставить надолго уехать из дома, на других – к приступу ревности со стороны своего возлюбленного. Делать во сне тату означает наяву лишиться друзей, которые устанут терпеть ваши причуды и странности.

Сонник Странника

Общепринятые стереотипы просматриваются в толковании, которое представляет данный сонник. Татуировки на теле - имидж уголовников, эпатажной поп–культуры и всего, что с этим может быть связано. Но как это повлияет на дальнейшую судьбу спящего? Он может стать поп-идолом или внезапно окажется за решеткой? На этот вопрос сонник Странника не дает ответа.

Эзотерический сонник

Углубляется в природу человеческой психики эзотерический сонник. Татуировка на спине, ноге или другой части тела свидетельствует о вашем недовольстве своей внешностью. Если она наносится на глазах у спящего, значит наяву он вполне может себя изменить. А еще наколка на теле может указывать на то, что вы обладаете особыми способностями, которые непременно нужно в себе развивать.

сонник татуировка на спине

Весенний сонник

В этом соннике написано, что татуировка во сне предвещает совершение глупой выходки.

Осенний сонник

Что утверждает по поводу нашего сна осенний сонник? Татуировка символизирует во сне неприятную ситуацию. Ее вероятность усиливается, если спящий видит человека, покрытого наколками с головы до ног. Кроме того, тату в сновидении предвещает человеку возникновение обстоятельств, которые могут испортить ему репутацию.

Летний сонник

Если спящий увидел человека с причудливой татуировкой, то впереди его ждет знакомство с какой-нибудь знаменитостью. Кроме того, наколка может присниться к судебным разбирательствам, а наносить ее на себя во сне означает попасть под следствие и очутиться в тюрьме.

Современный сонник

Современными представлениями об окружающем мире и событиях в нем руководствуется данный сонник. Татуировка на руке в нем – символ заманчивого, но пустого предложения. Вам могут пообещать «золотые горы», а потом забыть об этом. Помимо прочего, вы можете понести убытки из-за этой невыгодной сделки. Сон, в котором спящий видит наколку на руке другого человека, свидетельствует о ревности со стороны близких людей. А еще это сновидение предвещает конфликты и неприятности, связанные с вашим неоднозначным отношением к окружающим.

сонник татуировки на теле

Татуировка на руке

Толкование снов не всегда связано с тем, что говорит тот или иной конкретный сонник. Татуировка на руке, например, у многих ассоциируется с осуществлением всех надежд и планов. Она указывает на то, что на этот раз у спящего все пойдет по плану – он сможет начать прибыльный бизнес, сойтись с влиятельным человеком, совершить поездку в далекую страну. Если же этот счастливый знак оказался не на вашей руке, то вам снится потенциальный победитель, к которому стоит напроситься в партнеры. Такую трактовку сна предлагает людям стихийно сложившийся «народный» сонник.

Татуировка на ноге

Татуировка на ноге – знак грядущих затруднений и препятствий в осуществлении задуманного. Этот сон свидетельствует о том, что некие обстоятельства мешают вашему дальнейшему продвижению вперед. Стоит внимательно присмотреться к рисунку на ноге – возможно, в нем зашифрован символ этого неведомого препятствия. Кроме того, сновидение, в котором фигурирует наколка на ноге, говорит о том, что спящий находится в состоянии поиска дополнительных мотиваций и стимулов. В таком случае ему не помешает небольшое путешествие, даже если он в последний момент готов отказаться от него.

Татуировка на животе

Татуировка на животе – предприятие, с медицинской точки зрения, рискованное. Именно поэтому сон о ней влечет за собой участие в каком-то опасном мероприятии, последствия которого могут оказаться самыми непредсказуемыми. Сонник советует быть осмотрительнее и отказаться от поступков, которые могут нанести реальный вред здоровью человека.

Татуировка на спине

О привычке поворачиваться к людям спиной свидетельствует этот сон. Он также указывает на неосмотрительное поведение спящего – он может казаться людям излишне черствым и закрытым или, наоборот, быть слишком доверчивым и бесхарактерным. Кроме того, сновидение о татуировке на спине – предвестник появления влиятельного, но немного странного покровителя, за которым вы будете себя чувствовать, как за каменной стеной. В целом толкование этого сна является неоднозначным.

сонник татуировка на ноге

Теперь вы знаете, к чему может присниться татуировка. Подобный сон всегда свидетельствует о ярких и судьбоносных событиях в жизни спящего. А с чем они будут связаны, помогут истолковать другие подробности сновидения. Будьте счастливы и приятных вам снов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
прекрасная статья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.