Шишкова Алена: рост, параметры фигуры, личная жизнь

Наша сегодняшняя героиня - Шишкова Алена. Рост, вес девушки и ее семейное положение вам известны? Если нет, то всю необходимую информацию можете найти в статье.

Шишкова алена рост

Биография

Белокурая красавица родилась 12 ноября 1992 года в Тюмени. Ее родители никогда не были обеспеченными людьми. Они - представители среднего класса. Девочка всегда была окружена заботой и любовью. Родители покупали ей самые лучшие игрушки и наряды. Но, несмотря на это, Алена не была избалованным ребенком.

В школе наша героиня училась хорошо. Она тянулась к знаниям и уважала педагогов. Параллельно со школой девочка занималась академическим вокалом и обучалась игре на гитаре. Мама и папа Алены надеялись на то, что дочка построит блестящую музыкальную карьеру. Но она выбрала совсем другой путь.

Рост алены шишковой

Карьера модели

Какую же профессию выбрала девушка? Рост Алены Шишковой позволил ей стать моделью. С 14 лет она участвовала в различных кастингах. Одно из ведущих модельных агентств Тюмени заинтересовалось длинноногой блондинкой. Шишкова Алена, рост которой был выше среднего, училась правильно ходить по подиуму и позировать фотографам. Вскоре она начала сниматься для модных журналов и участвовать в конкурсах красоты.

«Мисс Россия»

2012 год оказался удачным для Алены Шишковой. Она приняла участие в конкурсе «Мисс Россия». Девушка не победила. Но блондинке удалось завоевать звание второй вице-мисс. Выход Алены запомнился ее неординарными, а порой даже странными ответами на простые вопросы. Мужская часть зала была покорена красотой и обаянием Шишковой.

После трансляции конкурса красоты «Мисс Россия-2012» наша героиня стала более востребованной. Увеличилось количество предложений, поступавших от продюсеров, фотографов и представителей модельных агентств. Можно сказать, что конкурс послужил своеобразным трамплином для дальнейшего развития карьеры.

Шишкова заключила выгодный контракт с московским модельным агентством «Ренессанс». Она начала появляться на обложках модных журналов. На русскую красавицу обратили внимание не только отечественные, но и зарубежные агентства. Алена участвовала в показах FashionWeeks, проходивших в Милане, Токио и других городах.

Алена шишкова какой рост

Личная жизнь

Высокий рост Алены Шишковой и ее великолепные внешние данные – это не могло не привлекать парней. У девушки всегда было много ухажеров. Но из них она выбирала самых достойных. Первые серьезные отношения у блондинки завязались с вратарем киевского «Динамо» Максимом Ковалем. Они познакомились по интернету и на протяжении долгого времени общались виртуально. Вскоре состоялась их первая личная встреча. Парень и девушка поняли, что испытывают глубокие чувства друг к другу. Алене приходилось совмещать учебу в московском вузе, модельную карьеру и поездки к любимому в Киев. Однако их роман продлился недолго.

В 2012 года модель познакомилась с известным рэпером Тимати. На тот момент сердце парня было свободно. Ему всегда нравились такие красивые и ухоженные девушки, как Шишкова Алена. Рост, голубые глаза, длинные волосы – все в ней было идеально. И рэпер потерял голову от нахлынувших чувств.

Какое-то время Тимати старался не афишировать свои отношения с Аленой. Об этом знали лишь его близкие друзья и родственники. Но в начале 2013 года в печатные издания просочилась информация о романе рэпера и модели. Большинство поклонниц Тимати были уверены в том, что это очередная красотка, которую он совсем скоро бросит. Но их отношения с Шишковой стремительно развивались и вскоре принесли первый «плод». В марте 2014 года у пары родилась дочка, которую назвали Алисой. Рэпер не только присутствовал при появлении своего первенца, но и сам перерезал пуповину, соединяющую мать и дитя.

В мае 2015 года появились слухи о романе Шишковой с голкипером московского «Динамо» Антоном Шуниным. Сама модель никак не подтверждает, но и не опровергает данную информацию.

Алена шишкова параметры и рост

Алена Шишкова: параметры и рост

Многие девушки удивляются тому, как быстро наша героиня смогла восстановить фигуру после родов. Что для этого делала Алена Шишкова? Какой рост и вес у нее? Сейчас вы обо всем узнаете. При росте 176 см Алена весит всего 52 кг. Такие же параметры были у нее до беременности. За 9 месяцев девушка набрала чуть более 12 кг, от которых избавилась за короткий срок. В чем же секрет ее стройности? Начнем с того, что Шишкова никогда не морила себя голодом и не придерживалась строгих диет. Она регулярно посещала спортзал и питалась дробно (5-6 раз в день). На сегодняшний день параметры ее фигуры - 86х60х90 см.

Наша героиня не собирается долго находиться в декретном отпуске. Она уже привела себя в форму, а значит, совсем скоро продолжит участвовать в модных показах и фотосессиях. Ее упорству и оптимизму многие могут позавидовать.

В заключение

Мы рассказали о том, где училась и благодаря чему прославилась Шишкова Алена. Рост, вес и семейное положение модели тоже были озвучены в статье. Пожелаем ей успехов в карьере и счастья в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.