Алена Шишкова: рост, вес, краткая биография

Возможно, о тюменской модели Шишковой никто бы так и не узнал, если бы не ее громкий роман с рэпером Тимати. Теперь же девушка стала звездой Интернета: Алена Шишкова, рост, вес и стиль одежды которой интересны юным россиянкам, то и дело мелькает в сводках новостей из мира шоу-бизнеса. Как девушке удалось так быстро превратиться из простой провинциалки в светскую львицу?

Алена Шишкова: рост, вес, аккаунты в соцсетях

Миниатюрная блондинка родилась в Тюмени 22 года назад.

алена шишкова рост вес

По знаку зодиака Алена - Скорпион. По китайскому гороскопу – Обезьяна.

Алена Шишкова, рост, вес которой интересуют сотни девушек, стремящихся подражать тюменской модели, носит 42-й размер одежды и 39-й размер обуви. При росте в 176 см Шишкова весит всего 55 кг.

Параметры подруги Тимати до некоторых пор были весьма скромными, однако после операции по увеличению груди объемы Шишковой весьма видоизменились. Можно лишь предположить, что хотя бы объемы талии и бедер остались прежними, т. е. 62 и 90 см соответственно.

Девушка является фанаткой социальных сетей. Она зарегистрирована в четырех самых популярных:

  • VK – alenkashishkova;
  • Instagram - missalena92;
  • Facebook – missalenashishkova;
  • Twitter – alenashishkova.

Модель практически каждый день выкладывает новые снимки в Интернете, но наибольшую активность проявляет Алена Шишкова «ВКонтакте». Рост, вес девушки, которые близки к идеальным параметрам, позволяют героине нашего повествования в буквальном смысле слова красоваться на откровенных фото с профессиональных сетов и на селфи из спортзала. Также Алена любит делиться новостями из своей жизни и цитатами знаменитых писателей.

Детство будущей звезды подиума

Алена Шишкова, рост, вес которой мы выяснили, не мечтала с детства быть моделью. Скорее, девочку больше тянуло к музыке: она серьезно занималась академическим пением, а также неплохо играла на гитаре.

Кто знает, возможно, отечественный шоу-бизнес пополнился бы еще одной поп-звездой, если бы не мама, отправившая свою дочь на один из модельных кастингов, который та с успехом прошла. В итоге несколько съемок для глянцевого журнала убедили Шишкову, что карьера модели – это именно то, что ей нужно. Так началась история восхождения Алены по лестнице от ступени никому не известной провинциалки до почетного места на светском олимпе России.

Алена Шишкова: рост, вес, параметры. Начало модельной карьеры

Девушка обладала исконно русской красотой: русые волосы, голубые глаза, приятный овал лица… Конечно, со временем внешность модели немного видоизменилась, но такой тип женщин по-прежнему остается востребованным в модельном бизнесе.

рост и вес алены шишковой

Алена Шишкова, рост, вес которой абсолютно соответствуют идеалам модельного мира, участвовала во многих конкурсах («Мисс Очарование», «Мисс Мечта» и «Мисс Надежда»). В некоторых из них, таких как Cover Beauty Look, девушка побеждала.

Но самой большой ее победой стало звание вице-мисс, которое Алена завоевала на конкурсе «Мисс Россия» в 2012 г. Однако с этим конкурсом связана также и анекдотическая история, которая приключилась с девушкой, когда та пыталась ответить на вопрос из зала. К сожалению, Шишкова тогда продемонстрировала, что плохо умеет выражать свои мысли, более того – не очень дружит с русским языком, поскольку путала падежные окончания в словах и т. д. Возможно, этот провальный ответ и помешал ей взять первое место в конкурсе.

Несмотря на все перипетии, после конкурса «Мисс Россия» карьера девушки все-таки резко пошла в гору. Во-первых, она заключила выгодный контракт с агентством «Ренессанс» в Москве, а во-вторых, стала постоянной участницей модных показов в Милане и Токио.

Гражданский брак с Тимати

Однако имя девушки так и осталось бы неизвестным широкой общественности, если бы не ее личная жизнь.

Впервые в поле зрения широких масс Шишкова попала, когда завязала близкие отношения с футболистом киевского «Динамо» Максом Ковалем. Рост и вес Алены Шишковой, ее яркая внешность делают девушку весьма привлекательной для противоположного пола, так что нет ничего удивительного в том, что именитый футболист клюнул на красотку.

алена шишкова рост вес параметры
В 2012 г. началась романтическая история Алены и Тимати, с которым модель познакомилась на одной из звездных тусовок. Рэпер славится в России своим имиджем брутального парня, и никто не ожидал, что когда-нибудь он выступит в амплуа влюбленного романтика.

Тем не менее это действительно случилось. У пары родилась вскоре дочь Алиса, но рэпер так и не повел свою гражданскую жену под венец.

Действительно ли пара скоро расстанется?

Совсем недавно Интернет просто взорвали слухи о том, что Шишкова изменяет Тимати, и, скорее всего, пара скоро расстанется. Теперь активно обсуждают не рост и вес Алены Шишковой, а ее «моральный облик», поскольку именно Алену первой заметили в компании очередного футболиста – Антона Шунина.

После этого инцидента Тимати явился на свадьбу друга в сопровождении очаровательной брюнетки. И шумиха вокруг отношений рэпера и модели поднялась еще большая.

алена шишкова вконтакте рост вес
Шишкова тоже в последнее время посещает светские мероприятия одна. В лучшем случае ее сопровождают друзья.

Да и к совместной дочери отец не питает, похоже, каких-то особенных чувств. Однажды в соцсети музыкант даже заметил, что очень сожалеет, что его чадо оказалось блондинкой.

Одним словом, то ли молодые звезды шоу-бизнеса слишком инфантильны и легкомысленны и считают, что такие отношения – абсолютная норма, то ли Тимати и Шишкова действительно не особо связаны друг с другом чувствами, поэтому и не собираются ничего менять в своей жизни. Что же, как говорится, поживем – увидим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.