Чит на "Скайрим" на навыки, на повышение навыков

Среди всех игровых проектов, которые на данный момент существуют на просторах виртуального пространства, порой встречаются разработки ААА-класса, которые способны затянуть пользователей на долгие месяца игры, постоянно выдавать что-то новое и просто радовать каждого, кто осмеливается отправиться в долгое путешествие. Одним из таких проектов является игра под названием «Скайрим», которая по праву носит звание «Лучшая RPG с открытым миром». На изучение этого мира игроки тратят сотни, если не тысячи часов, и постоянно открывают что-то новое. Все они пытаются прокачать главного героя, но не у всех это выходит, так как планка постоянно повышается. Как быть в такой ситуации? Ведь в игре полно еще неизученных мест с очень опасными врагами. Все просто, достаточно использовать чит на «Скайрим» (на навыки). А где его достать? Как применять? Что нужно для этого? И будут ли какие-нибудь штрафы? Об этом всем вы сможете узнать далее в нашей статье, которая, собственно, и посвящена раскрытию этой темы.

Чит на Скайрим на навыки

Что за игра?

Прежде чем узнать, как получить чит на навыки в «Скайриме», стоит вспомнить, а что это за игровой проект. «Скайрим» – уникальная игра из вселенной The Elder Scrolls, которая захватила умы многих геймеров и не отпускает до сих пор. Эта вселенная позволит вам вступить на просторы самого заснеженного и необычного континента, где до сих пор обитают мамонты и великаны, где порой можно встретить призраков и драконов, но самое главное, что именно там и решится судьба всего королевства. Нужно будет принимать судьбоносные решения, открывать в себе силу избранного и стараться выжить, ведь эра безопасных миров подошла к концу, и миру нужны новые смельчаки. Правда, создать настоящего героя будет довольно сложно: придется постоянно сражаться, обучаться различным профессиям и помнить о своем предназначении. Магия, оружие и большие возможности ‒ все это будет доступно вам! А чит на «Скайрим» (на навыки) – это всего лишь приятная мелочь, которая позволит быстрее добиться успеха и сэкономить время. Но не стоит торопиться с ним, так как его применение может сулить некоторые неудобства, которые способны испортить впечатления об этом проекте.

Чит на навыки в Скайриме

Возможности главного героя

Итак, главный герой – драконорожденный, способный использовать не только силу героев, но и различную магию, специальные навыки и многообразие оружия ближнего боя. Тогда зачем нужны читы на «Скайрим»? Чит на повышение навыков позволяет либо сбросить очки навыков, либо получить новые для плавного и обдуманного распределения. Бытует мнение, что неправильная прокачка героя ведет к отрицательным результатам и невозможности добиться успеха в том или ином деле. Возможно, даже многие квесты нельзя будет пройти при неправильной разработке навыков персонажа.

А прокачивать нужно самые разные показатели. К примеру:

  • интеллект, позволяющий увеличить свою приспособленность к магии;
  • силу, позволяющую намного эффективнее использовать оружие;
  • ловкость, дающую повышенное передвижение и возможность носить с собой больше предметов, и многое другое.

Скайрим читы на навыки

Применение читов

Использовать ли для "Скайрим" читы на навыки? Данным вопросом озадачивались многие, но единственно верным решением будет ваше личное отношение к этому. Если вы воспринимаете игры как простое развлечение, то да, безусловно, читы следует использовать. Но если вы истинный фанат и хотите, чтобы ни одна деталь не ускользнула от вашего внимания, то читы лучше отбросить. Для "Скайрим" чит на повышение навыков является специфическим и в первую очередь предназначен для общего обозрения мира. Но помимо него имеется и еще масса различных читов, которые дают то или иное преимущество. Бессмертие, богатство, бесконечные стрелы, самое лучшее вооружение, слабость врагов и многое другое. Все возможности утилит и не перечислить, главное – не испортить себе впечатление от игры, когда будете пользоваться читами.

Что касается чита, позволяющего повысить навыки, его применение подразумевает набор нескольких команд, которые необходимо вводить после активации чита в командной строке:

  • advskill N X;
  • player.setav N X;
  • player.setlevel N.

Итак, команда "advskill" позволяет прокачать любой навык до желаемого уровня, то есть после ее ввода вместо N нужно указать навык, который вы желаете прокачать, а вместо Х отметить желаемое количество опыта (максимальный показатель равен 99999).

Пример: "advskill Alchemy 100".

Стоит учитывать, что название навыка необходимо вводить строго на английском, поэтому заранее приготовьте себе список всех возможных ветвей развития: алхимия (Alchemy), изменение (Alteration), колдовство (Conjuration), разрушение (Destruction), зачарование (Enchanting), иллюзия (Illusion), восстановление (Restoration), стрельба (Marksman), блок (Block), тяжелая броня (HeavyArmor), легкая броня (LightArmor), взлом (Lockpicking), одноручное оружие (Onehanded), двуручное оружие (Twohanded), карманная кража (Pickpocket), кузнеческое дело (Smithing), скрытность (Sneak), красноречие (Speechcraft).

Команда "player.setav" позволяет регулировать уже полученную раскачку героя. Аналогично первому примеру вместо N необходимо указать наименование навыка, а X должен указывать на уровень.

Функция "player.setlevel" позволяет регулировать уровень самого персонажа, вместо N нужно вводить желаемый уровень развития от 1 до 255. Кроме того, данную команду можно использовать и для увеличения максимального количества жизней (Health), запаса магии (Magicka) и уровня выносливости (Stamina). Только на этот раз вместо N необходимо ввести название желаемого показателя на английском языке и уровень его развития.

Пример: "player.setav Health X (вместо X – желаемое число от 1 до 99999)"

Читы на Скайрим чит на повышение навыков

Самый лучший чит

Является ли чит на «Скайрим» (на навыки) самым лучшим? Скорее, лучше сказать, он самый практичный. В остальном все будет определять лично ваше мнение. Ведь именно благодаря очкам навыков можно прокачать профессии, интересные способности, изучить магию, получить навыки вампиризма, стать необычайно сильным и многое другое. Все это затмевает возможности других читов, которые способны дать что-то одно. Благодаря навыкам можно стать непобедимым, богатым, уважаемым и профессионалом в любом деле за максимально короткий срок. Конечно, бессмертие способно дать больше, но оно сильно уж портит впечатления от путешествия по виртуальному миру. Поэтому особо выбирать читы не придется, так как уже понятно, что именно нужно использовать.

Не секрет, что главный герой обладает несколькими десятками уникальных школ навыков, позволяющими открывать новые возможности. К примеру, школа мистицизма позволяет использовать магию превращения и разрушения, а чтобы получить разновидность, нужно прокачать определённый уровень этой школы. Или колдовство ‒ простая, но эффективная школа магии, позволяющая получить в свое распоряжение различные заклинания стихий. Чтобы их открыть, также необходимо огромное количество очков навыков. Еще есть школы скрытности, восстановления, изменения, кузнечного дела, алхимии и т. д. Каждая из них имеет в своем составе огромное количество полезных навыков, которые можно получить при прокачке школы. А учитывая, что очков дают за каждый новый уровень героя не так много, добиться самых лучших показателей обучения очень сложно. Именно здесь и приходит на помощь чит на навыки, позволяющий без проблем добиться успеха и по полной программе использовать каждую школу.

Скайрим чит на повышение навыков

Наказание за использование

А есть ли какое-нибудь наказание за то, что пользователь использует чит на навыки в «Скайриме»? Не стоит об этом волноваться, так как «Скайрим» – это однопользовательская игра, поэтому привлечение сторонних утилит для достижения целей – это сугубо личное дело, которое не карается ответственностью ни со стороны разработчиков, ни со стороны команды Steam. Поэтому можно смело использовать и чит на «Скайрим» (на навыки), и другие утилиты, позволяющие добиться преимущества за максимально короткий срок.

Скайрим читы на очки навыков

Разнообразие

Есть ли различные версии у данной утилиты? Нет, к сожалению, разнообразия нет, но стоит учитывать, что чит сам по себе универсальный и гибкий в применении. Для «Скайрим» читы на очки навыков представляют собой маленькую программу, встроенную в игру. Она позволяет устанавливать различные параметры для вашего персонажа. К примеру, сколько очков нужно получить. Или вы хотите иметь максимум? Имеется возможность установить приток свободных очков по определенным навыкам или же увеличить что-то одно до максимума. Свобода выбора большая, главное – разобраться в самой программе и понять, как именно это делать. Существуют, конечно, отдельные утилиты, позволяющие при простой установке получить сразу максимум всего, но это уже по вашему выбору.

Последствия

Для «Скайрим» читы на навыки могут дать много дополнительных возможностей и позволить сделать новые открытия на просторах виртуального мира. Но если нет наказаний, то обязательно имеются какие-нибудь последствия, которые могут многих убедить в том, что использовать трюки не стоит. Да, в нашем случае недостатки есть, но, опять же, они субъективны. Использование читов позволяет получить преимущество, которое способно уничтожить баланс игры и весь интерес. Поэтому если вы планируете просто пробежаться по локациям, не особо вникая в сюжет и историю, то преимущество в виде навыков не помешает, так как сэкономит время и позволит максимально быстро исследовать игру. А вот если хочется проникнуться атмосферой, узнать тонну информации про различных царей, оппозицию и легенды, если хочется познать все прелести этого мира, важность каждого события, и узнать о том, как «Скайрим» зарождался, какие опасности таились в нем, и многое другое, то ни в коем случае не стоит использовать читы. Это полностью нарушит атмосферу игры и лишит вас целей. Поэтому прежде чем пользоваться данной возможностью, стоит обязательно подумать, а стоит ли?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.