С чем носить белые шорты? С чем носить летом белые кружевные шорты? Фото

Белый годится не только для невест. Несмотря на то что это не самый простой в уходе цвет, он популярен круглый год. А когда погода становится теплой, белые шорты идеально подходят для пикников, барбекю и пляжных прогулок. В паре с красочными или монохромными элементами гардероба они станут прекрасной заменой джинсам или спортивным штанам. Если грамотно выбирать размер и фасон, всегда можно найти подходящие именно вам белые шорты. С чем носить их, чтобы выглядеть модно и стильно? В этой статье вы найдете много интересных идей.

Как выбрать идеальную пару?

Если у вас одежда больших размеров, то выбирайте шорты длиной до колена.

Хотите зрительно удлинить ноги? Отдайте предпочтение паре покороче. Если у вас фигура типа «груша», то выбирайте шорты-бермуды с более свободной посадкой в бедрах. Если у вас широкие бедра, то штанина не должна их плотно облегать.

Правильно подобранные шорты украсят любую фигуру, как можно убедиться на примере двух певиц-модниц: Тейлор Свифт и Бейонсе. У них разные фигуры, но обе выглядят стильно.

белые шорты с чем носить

Деликатный вопрос

Даже изделия из плотной джинсы не лишены этого недостатка. А именно — рассказывать общественности о вашем нижнем белье больше, чем нужно. Не надевайте под них такие трусики: белые (да-да, они довольно хорошо просматриваются), с принтами, черные, из плотной ткани.

А с чем можно носить белые шорты, чтобы ничего лишнего не показывалось?

Ответ прост: с бельем телесного цвета. Если вы не поклонница стрингов, то бесшовные слипы из тоненького материала вам отлично подойдут.

Простота и универсальность

Если в вашем гардеробе есть несколько блузок и футболок, то вы всегда найдете, с чем носить белые шорты. Фото докажет правоту этого утверждения: на прогулку или даже в офис у вас будет что надеть.

с чем носить белые шорты

Если вы тоскуете по временам "детей цветов", то этот элемент гардероба вам тоже пригодится. Почувствуйте себя современным хиппи в таком наряде: белые шорты, яркая майка или топик, широкий кожаный пояс и сандалии шоколадно-коричневого цвета. На шею и руки наденьте броские украшения, длинные цепочки и не забудьте о медальоне с изображением знака мира. Наряд в стиле бохо-шик готов.

Не знаете, что надеть на пляжную вечеринку? Вам снова придут на помощь белые шорты. С чем носить их на такие мероприятия? Вдохновитесь нарядами звезд и поверх коротких шорт наденьте удлиненную майку или тунику в неоновых цветах или с яркими принтами. Из обуви выберите оригинальные сандалии на платформе со шнуровкой или босоножки на каблуке. Как, например, сделала Ванесса Хадженс. Туника почти полностью прикрывает шорты и в паре со светлыми туфлями на высокой шпильке делает ноги невероятно длинными. Соблазнительно и в то же время полностью в рамках приличий.

с чем носить белые шорты фото

С чем носить белые шорты летом? Для особо жарких деньков скомбинируйте их с невесомой светлой шифоновой блузкой. Яркое крупное ожерелье или сумочка добавят цвета в ваш образ. В зависимости от фасона одежды и аксессуаров, такой комплект подойдет и для жаркого дня, и для интересного вечера.

С чем носить белые джинсовые шорты?

Футболки с принтами (космос, звезды, персонажи из мультфильмов и др.) составят прекрасную компанию низу из денима. Соломенная шляпка с широкими полями, массивные браслеты или крупные кольца дополнят смелый и модный комплект.

Для создания морского образа тоже как нельзя лучше подойдут немного грубоватые джинсовые белые шорты. С чем носить их, чтобы соответствовать этой тематике? С вещами красного или синего цвета, желательно в полоску, будь то майка, футболка или модная кофточка с длинным рукавом и вырезом лодочкой. Массивные украшения в тон, подвески или серьги в виде якорей и штурвалов, а также практичная и красивая обувь (сандалии и балетки) дополнят образ современной морячки.

Довольно близко к этой тематике подойдет и комплект из шорт, джинсовой рубашки, кожаных аксессуаров и полосатой сумки. Комфортно, непринужденно и женственно.

с чем носить белые шорты летом

Даже если внезапно похолодало, то вам еще пригодятся белые шорты. С чем носить их в такую погоду? Помимо свободных уютных пуловеров вам придет на помощь кожаная куртка. В зависимости от ее кроя и цвета образ может быть от дерзкого до романтичного. Если сочетание кожи и денима вам кажется грубоватым, то смягчите его шифоновой блузкой. Контраст фактур и материалов всегда выглядит интересно.

Для романтичных натур

Белые шорты с кружевами – очень свежий тренд. Этот предмет гардероба требует некоторой сноровки в выборе "компаньонов" к нему, но зато вы будете выглядеть модно и женственно.

С чем носить белые кружевные шорты, чтобы выглядеть стильно, а не так, словно вы вышли в люди в нижнем белье? Вот несколько примеров.

Чтобы соответствовать последним модным трендам, романтичный низ сочетайте со стильным и строгим кроп-топом. Они будут уравновешивать друг друга, а чистый белый цвет добавит свежести в жару. Несколько ярких браслетов и интересные сандалии – такой наряд никто не посмеет назвать скучным.

с чем носить белые джинсовые шорты

Контраст черного и белого никогда не выходит из моды, но в такой трактовке он выглядит мило и игриво. Шорты с множеством рюшей, колготки в горошек, черный пуловер с рукавом летучая мышь, фетровая шляпа и несколько золотистых аксессуаров — здесь использованы стандартные цвета в нестандартной комбинации. Сюда же можно отнести наряды с черной майкой или верхом с черно-белыми принтами.

с чем носить белые джинсовые шорты

Если шорты сами по себе довольно вычурные, с красивым сложным узором, то можно не перегружать образ и сделать их его главным элементом. В таком случае верх должен быть максимально простым, например однотонная футболка или майка простого кроя и джинсовая курточка без излишнего декора.

Со страниц модных журналов

Говоря о таком тренде, как кружевные шорты, мы уже немного затронули эту тему, но поскольку она столь популярна, стоит остановиться на ней отдельно. Речь идет о кроп-топах и бюстье. Вы можете как отдать предпочтение монохроматичным образам, так и поэкспериментировать с яркими красками. Особо выгодно такой верх сочетается с шортами с завышенной талией.

с чем можно носить белые шорты

На все случаи жизни

Бермуды невероятно универсальны. Они отлично подходят для поездок во время отпуска, вечерней прогулки и даже для рабочего дня. С чем носить белые шорты-бермуды? Вот несколько вариантов.

Романтичный топ с рюшами, элегантная белая федора и нарядные босоножки-вьетнамки составляют идеальную компанию бермудам.

с чем носить белые кружевные шорты

Хотите добавить образу этничности и бохо-шика? Нет ничего проще. Топ с вышивкой, сандалии на танкетке из пробки и вычурные сережки помогут вам в достижении цели. Поскольку бермуды, которые мы используем в качестве базы для образа, приталенные, то они интересно контрастируют со свободным верхом. Сюда же подойдет туника или короткое платье. И наряд для прогулок по пляжу или посиделок в кафе с подругами готов.

с чем носить белые кружевные шорты

Но после отпуска или выходных не стоит оставлять бермуды в шкафу. Вместе с такими строгими, элегантными и эффектными вещами, как приталенный жакет в расцветке «зебра», босоножки на каблуке и часы с хронографом, они будут вполне уместны и в офисе в летнюю жару. Если хочется больше красок, то надевайте не белую, а цветную блузку.

с чем носить белые кружевные шорты

А когда совсем не хочется ничего выдумывать, возьмите простую майку, бермуды, удобные сандалии, яркое колье и не менее яркую сумку — и вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

с чем носить белые кружевные шорты

Важные советы

  • Белые шорты лучше всего смотрятся на загорелой коже. Так что стоит подождать, пока ваши ножки немного «зарумянятся» на солнце. Или же поэкспериментируйте с автозагаром.
  • Очень внимательно относитесь к подбору оттенков: у белого их огромное количество, и если вы создаете монохромный образ, то сначала убедитесь, что цвет шорт и верха совпадает.
  • Не забывайте о рамках приличия. Из шорт не должно выглядывать белье, подкладка карманов и уж тем более низ ягодиц.
  • С возрастом короткие шортики смотрятся неуместно даже на хорошей фигуре. Отдавайте предпочтение более длинным моделям.

Теперь вы знаете, с чем носить белые шорты. Желаем удачных модных экспериментов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.